[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Зачем тебе нужен мужчина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ulmary
Очень актуальный вопрос.
Особенно учитывая, что мужчины у меня нет.

Почитала тему - вроде бы как нужен... Значит, нужно где-то его взять, завести?..
А иначе я вроде как неполноценная и не могу состояться.
ulmary
Что касается вдохновения - для этого же не обязательно иметь СВОЕГО СОБСТВЕННОГО мужчину? Опять же, меня и женщины неплохо вдохновляют.

Мне вообще нравится идея не делить людей на мужчин и женщин...
Алёна
...прикольно.... Я уже неделю размышляю над подобным вопросом... И знаете, мне пришел в голову очень странный ответ... Для красоты.
Вот теперь думаю, к чему бы это?? Рассматривать его, что-ли? Изучать?? Восторгаться??
Ну другого ответа пока нет. ah.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Гость_Скрипка
Что-то я последнее время стала склоняться к мысли (не моя, почерпнула), что мужчина нужен для продолжения рода, для передачи жизни. А все остальное социофантики db.gif
Алёна
Скрипка
Цитата
мужчина нужен для продолжения рода, для передачи жизни. А все остальное социофантики   

Ну это естественная функция.... И то не всем надо.... А вот остальное на любой вкус, кому поговорить, кому полюбоваться))), кому для понтов ))) ну как машина крутая для мужиков))), кто футбол любит.... кому для денег, такое тож бывает...

_____________
Забей на все и радуйся!
Mirta
Не, окрыляться и вдохновляться от тех, кто мне чужой, кто вовсе ничем со мною не связан, я не умею...да и принимать во всей полноте проявлений тоже.

Я люблю вообще котов, и шире того, вообще животных, но свою кошу еще и принимаю со всей ее фигней.
Хренушки я буду любых посторонних мне котов с этим принимать. Просто не хватит ни сил, ни терпежки.
Так же и людей: я не ВС, и не мать Тереза...

И - да, согласна: мужчина нужен для красоты. Но не как красивая мебель, конечно, не для того, чтобы просто радовал взгляд))) Красота эта живая, и совсем другая, чем женская, и видна очень по-разному в разных ситуациях.
Может быть, чтобы рядом с этой красотой раскрываться, как женщина, полнее, со всех сторон, что ли...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Timur
Я думал для любви. Дарить Любовь, сливаться в оргазме духовно и физически, растить детей, иметь опору, иметь своего чела на этом свете, доверяться ему полностью, обмениваться женским началом приземленности, "топить" в нем своей женственностью "лёд угрюмости", держать равновесие Инь-Ян обоюдно. m0107.gif
малая группа май-2012
:)
ulmary
Красота - да. Но опять же свой собственный мужчина мне для этого не нужен:) Да и не обязательно мужчина. Для поговорить - то же самое. Принимать могу тоже не обязательно своего (но не всякого, это да).
Любовь вообще не предполагает принадлежности. Она есть, и все.
Продолжение рода - вероятно, в этом вся правда. Дело в том, что заводить детей я желания не имею, поэтому, вероятно, и задаюсь подобными вопросами.

А вот иметь мужчину для понтов как-то не очень хочется... Хотя это опять же близко - ведь размышляю же я о своей полноценности без мужчины. А так могла бы каждому предъявить - я есть, меня можно любить, вот у меня даже мужчина настоящий.

Что такое раскрываться как женщина - понятия не имею. Кто знает - объясните, что это? Про равновесие Инь-Ян тоже не понимаю.
Кажется, я все-таки не совсем полноценна, мне не все доступно. Это бесит:)

Ну про оргазм не поспоришь:)

В опору - не верю. Привыкла опираться только на себя. Топить "лед угрюмости" - извините. Я не Герда. Во мне самой льда вагон.
Mirta
Цитата (ulmary @ 30.05.2012 - 18:51)
раскрываться как женщина

Мне трудно сформулировать...это скорее ощущение, чем осмысление.
Чувствовать себя более женственной, более Женщиной, чем обычно, рядом с тем, кто кардинально другой. Это как контраст - темное рядом с освещенным кажется темнее, и наоборот. И еще как дополнительные цвета: красивы и по отдельности, но когда вместе, то гармония. Гармонично себя чувствуешь...ну так как-то.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Своя
Цитата (KatyaS @ 11.03.2011 - 16:06)
Совсем недавно я замечала перед собой  мужчин с исключительно тревожными лицами – других почему-то не замечала, часто такие мужчины были неспокойны, агрессивны и использовали свою мужскую силу, данную природой, во зло и против слабых. И я долго думала что они все такие, ну или большинство. А вот  теперь стала замечать за собой что меня стали привлекать мужчины с лицами, в чертах которых выражена спокойная уравновешенная мужская сила, которую они используют во благо,  у таких очень спокойный глубокий и ясный взгляд.  И их поведение и поступки только подкрепляют это впечатление. Каждый раз когда встречаю такого мужчину хочется просто хотя бы постоять рядом с ним в лучах этой уверенности и спокойной силы, как в лучах Солнца, ощущаю какую-то защищенность, меня это очень успокаивает и я начинаю ясно видеть реальность без «ряби» чувств в сознании, эта сила в них  как бы меня естественно дополняет извне, а всего-то постояла рядом и даже не важно мой это мужчина или просто незнакомец. У меня нет такой силы, она есть только у них, просто потому что они мужчины и они по-другому устроены,  не так как я  – это их природа и дана им Богом. Я конечно могу прожить без этой силы, но никогда не почувствую себя настолько защищенной и спокойной, как в присутствии такого мужчины.
Слава Богу, что есть  такие мужчины, которые осознают свою силу и способны достойно распоряжаться ею.

И у меня то же состояние--словно глаза открылись на что-то новое. Ура!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
сегодня попались вот такие строки и поняла ,что вот к этому-то состоянию я и хотела бы прикоснуться и прожить его.
"Человек, которого люблю, рядом со мной. Я могу провести рукой по твоим волосам, поцеловать тебя в плечо, ждать с нетерпением твоего прихода, размышлять, что же приготовить тебе вкусненького. Вот это и есть счастье. Оно во мне постоянно — утром, днем, вечером. Оказывается, ощущение счастья внутри может присутствовать всегда, а его особенно яркие всплески проявляются в мгновениях."

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
itta
мне нужен мужчина что бы быть женщиной
Своя
Цитата (itta @ 1.07.2012 - 10:37)
мне нужен мужчина что бы быть женщиной

тоже верно! а еще говорят--Мало родиться женщиной ,нужно еще ею стать! Т.е подобное к подобному!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Гость_Метель
Цитата (Mirta @ 30.05.2012 - 23:18)
Чувствовать себя более женственной, более Женщиной, чем обычно, рядом с тем, кто кардинально другой.

Спасибо, беру!
Здесь расположена полная версия этой страницы.