[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: нужна помощь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Катрин
Я ищу работу, волнуюсь по поводу того,
что сказать при собеседовании, почему я оттуда ушла.

Я уже писала, что меня уволили, когда я сказал, что я не буду разговаривать с начальником, если он будет на меня кричать. И он меня уволил. В трудовой написано, что я уволилась по своему желанию.
И вот я сейчас чувствую страх и беспокойство, как мне ответить на этот вопрос. Стыно так говорить, что меня уволили ah.gif

_____________
user posted image
Катрин
Да, и вот еще. Я боюсь ответственной работы shok1.gif shok1.gif shok1.gif
Боюсь серьезной работы. Очень боюсь. Хочется так найти просто. хотя....выздоравление же должно быть на первом месте. Вроде.
Просто нашла одну, а там все так официально. И страшно. И мысли, надо ли? Моежт что попроще?

_____________
user posted image
Катрин
Еще стыд, что у меня 5 работ, а работаю я всего 4 года. Чувствую себя неполноценной и неадекватной, осуждаю себя, что мол на одной работе не сидится, такая поверхностная, не понравилось-убежала. Осуждение идет и стыд. Мол долждно быть так-на одну работу как пришла и должна пахать там годами. Как-то так.

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
у моей мамы было три толстые трудовые книжки. Она обычно собиралась и уходила и в тот же день находила новую работу. У нее профессия была инженер-нормировщик. Если начальство начинало давить, чтобы поставить подпись там, где не надо или закрыть глаза на утечку каких-то средств, мама просто писала заявление и адьёс.
У тебя работа, смотрю, тож не далеко ушла. Я так понимаю, Ты в торговле, Кэт? Так там либо в попу засовывать принципы, либо в попу посылать тех, кто предлагает принципы туда засунуть.
Можно ведь просто считать, что ты в поиске, верно? А поиск предполагает частую смену мест)).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
У тебя работа, смотрю, тож не далеко ушла. Я так понимаю, Ты в торговле, Кэт? Так там либо в попу засовывать принципы, либо в попу посылать тех, кто предлагает принципы туда засунуть.

ab.gif ab.gif ab.gif клево сказано,Рядом!!!


Цитата
у моей мамы было три толстые трудовые книжки. Она обычно собиралась и уходила и в тот же день находила новую работу.

Вот по этому поводу благодарна Богу...нет, скорее всего пока в недоумении, что Бог мне помогает. Никогда не была долго в поиске работы, тут же что-то мне предлагалось.

Да, я в торговле. Пока себя не вижу ни в чем другом. Раньше хотелось сидеть в офисе с бумажками....а сейчас понимаю, что так я начинаю погружаться в жертву, если не с ем поделиться чувствами, если я одна в кабинете. Такое было, если я одна оставалась на прошлой работе. Я сникаю и все, и еще страх увеличивается и тревога. Мне надо быть на людях и нужно общение.



Цитата
Можно ведь просто считать, что ты в поиске, верно? А поиск предполагает частую смену мест)).

Ну да)) можно и так)) но если четсно мне стыдно, что я в 23 и еще в поиске...ведь мои одноклассники уже определились с выбором профессии...еще в школе...а я в тот момент думала от безыходности-буду уборщицей ak.gif ak.gif ak.gif
Понимаю, что некоторые и в 30 и в 40 определябтся.Но легче не становится, просто стыд идет и все ah.gif

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
Так все ведь относительно. Я в 22 года устроилась на работу и 11 лет проработала в банке. А нашла то, что мне нравится - в 35. И это совсем не то, с чем я типа определилась).

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
Я в 22 года устроилась на работу и 11 лет проработала в банке.

Рядом, вот за это и стыдно, что я долго не могу оставаться на одном месте. А насчет банков...моя первая работа была-кредитным менеджером. Если честно,я до сих пор в недоумении, как я по 8 мес проработала в банках(я работала сначала в одном, потом в другом). Это было до программы. С моими страхами и без поддержки групповой!!!! Тут если что, я звоню спонсору или делюсь на группе, как-то хоть проживаю. А раньше кроме еще сверху давления родителей я не чувствовала ничего!!! И я жива
dry.gif dry.gif dry.gif
Я смотрю сейчас на девушек, что работают в банках...я чувствую свою неадекватность и неполноценность. Мне кажется, у них столько самообладания. Тк я могу завестись с полоборота и быть постоянно вежливой я не могу ac.gif ac.gif ac.gif
Я еще поятоянно плакать хотела, если что мне сказали неодобрительно ac.gif ac.gif ac.gif
Помню, я в домотехнике кредитовала, и парень так громко стал гооврить, что Примсоцбанк-отстой, тк ему не выдали кредит. И все смотрели на меня, и девчонки с др банков тоже. Я вышла на улицу и не могла остановиться, я ревела и чувствовала униженность, оскорбленность, мне стыдно было обратно заходить в магазин. Хотя я понимаю, что проблемы у того парня были с банком, и я тут совершенно не при чем. Но этот стыд, с детства, обида, униженность. Вот оно все.

_____________
user posted image
Катрин
Стоит что сказать по моей внешности и моим качествам....и все, боль, обида, жалость к себе...какой там банк ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
user posted image
Виктор85
Цитата
..и все, боль, обида, жалость к себе...какой там...

заниженая самооценка! это как раз то что, очевидно, недодали родители в воспитании.
выход: программа 12 щагов ВДА- стать самому себе любящим родителем. (попрошу заметить что это не за одну минуту и не за один месяц получится).


_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Виктор85
Цитата
Еще стыд, что у меня 5 работ, а работаю я всего 4 года.

я для того чтоб остаться в сообществе (ходить на 3-4 собрания в неделю) и ещё для того чтоб служить в интрегруппе, тк работа препятствовала этому принял решение уйти оттуда.
попросил у Бога поддержки, определил как я этой работой причиняю себе вред и ушёл.
на той фирме я проработал около 5 лет и с сентября 2010г я поменял 3 места работы.
сейчас работаю на 4 месте продавцом и меня отпускают на группы, на интрегруппу, на все мероприятия и учёбу.
я просил- Бог мне давал и я пробовал разные варианты. чувствовал на тех местах как люди работают в "каруселях" и не могут выбраться и я был бессилен перед этой системой.
на данном этапе выздоровления я принимаю то как я живу(как живу, где живу, где учусь, сколько собраний посещаю, как пишу шаги и как забочусь о себе).

мой перфекционизм сломал бы меня на много много частей тк я не имел права совершать ошибки (уход с рабочего места).
1 шаг меня спасал спасает и будет спасать, а дальше зависит от моего желания шагать или стоять.
спасибо.

и ещё
Цитата
если четсно мне стыдно, что я в 23 и еще в поиске..

мне 25 и перфекционизм работает всё также, если бы не 1 шаг. (3 смены работ за 9 месяцев и я готов ити дальше если увижу вред для моего духовного выздоровления).
только от меня зависит будет ли это моя воля относиться к себе с уважением и любовью или ходить жертвой и смотреть кто кем работает маниакально.

_____________
We can be who we are, and do it the way we do it - today.[COLOR=red]
Ленайна
Цитата (Катрин @ 22.05.2011 - 12:31)
Мол долждно быть так-на одну работу как пришла и должна пахать там годами. Как-то так.

Я работаю на одной работе пятый год. С тех пор, как окончила университет. Но! Не потому, что я вся такая правильная-лояльная или что на ней меня всё устраивает. Многое не устраивает, в первую очередь - зарплата. А тупо потому, что мне просто СТРАШНО что-то менять. Страшно искать новую работу, боюсь, что там будет хуже, тут-то, вроде, хоть и не ахти, но уже понятное... Страшно, что вообще не найду себе работу. Страшно, что не справлюсь, что ничего не умею, что плохой специалист и это сразу все увидят...

А одна моя подруга за эти 5 лет сменила 4 или 5 работ. И, в итоге, нашла то, что её устраивает во всех отношениях.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Виктор85
Ленайна
спасибо за опыт ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
Вот с одного места позвонили, но зп такая маленькая... Боюсь принимать решения. Как будто корову проигрываю.

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 23.05.2011 - 08:23)
Вот с одного места позвонили, но зп такая маленькая... Боюсь принимать решения. Как будто корову проигрываю.

Ну, если зарплата маленькая, то зачем оно тебе?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
Ну, если зарплата маленькая, то зачем оно тебе?

Я пока не определилась. На прошлой работе зп была приличная, но и нач и нагрузка была огого. Мы там и уборщицами, и товар принимали и считали, и продавцами, и заказы оформляли, и на звонки отвечали.
Сейчас для меня главное - выздоравление. Сразу несколько должностей я уже не хочу.
Раз не хочу-значит зп будет маленькая. Я это так для себя понимаю....


_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.