[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как расстаться с человеком,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Рядом
Катрин
как можно прожить свою ущербность, недостойность и ненужность?
Тем более, если и то, и другое и третье - это вымысел мой собственный?
Как только я пытаюсь осознать подобное, то и ущербность, и недостойность и ненужность разбиваются о самые банальные аргументы.
Как я могу быть нужной или ненужной кому-то, если я никому не принадлежу, даже себе? Я даже у матери моей в животе кровью не смешивалась.
Что значит недостойность? Чего или кого я должна быть достойной, если я никому и ничего не должна?))
Ущербность - это мне вообще не понятно, что такое. Что такое ущербный? Относительно чего или кого?
Наверное это здорово, уметь все это проживать. Но меня попытки прожить подобное приводили к приступам саможалости. А саможалость прожить мне лично не удавалось ни разу. Это процесс длительный и непрекращающийся.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Если честно, то я вообще не верю, что есть ущербные люди. Есть просто люди, которые по каким-то причинам не верят в себя. Это не значит, что они ущербны. Это значит, что они просто о себе так думают. Если я о них так не думаю, то они уже не ущербны 2.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Рядом
А его, мужа моего, та ситуация, когда нас двое, вполне устраивала. Дык кого ж не устроит, когда тебя со всех сторон облизывают, за тебя соревнуются...

Утверждает, что любит нас обеих, хоть и по-разному. И я даже допускаю, что он, по-своему, по мне скучает. И теперь хотел бы вернуть статус-кво, вижу это по его поведению.

Да вот только Я этого уже не хочу. Теперь я это точно знаю. Хватит. Наелась досыта.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Рядом
Спасибо тебе большое ie.gif Мне реально стало легче. И мозги проясняются. Начала вспоминать, что я сама решила это прекратить и для чего.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 25.02.2011 - 05:31)
Цитата (Ленайна @ 25.02.2011 - 05:24)


И насчёт игрушки - да, поделюсь. Ппусть теперь рассмотрят друг друга, как следует. А то всё урывками, урывками. Тайна, интрига - оно ж заводит и добавляет остроты...

Мудро))

Спасибо ah.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
Моего друга вполне и устраивала бы такая позиция. Жена и бизнес с одной стороны, любовница (а он мне именно эту роль подготовил) - с другой. Хорошо и удобно. Данный статус не устроил меня. Потому инициатором разрыва стала я. Наверняка мое место не долго пустовало. Даже морочиться на эту тему не хочу, потому что смысла не вижу. Это уж точно теперь не мои проблемы и половые трудности) Я ему очень благодарна за все. Ведь если бы он так со мной не поступил тогда, то я бы не жила так, как живу сейчас. У меня не было бы моего любимого мужа, моего сынули, не было бы моего выздоровления. Я очень себя люблю сегодняшнюю, мне очень нравятся все те перемены, которые со мной происходят! Я счастлива)) Это здорово,что он не морочил мне голову еще многие годы, а честно все рассказал. Он стал началом моих личных перемен. Спасибо ему))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Цитата
В общем, понимаю, что пишу полный бред на уровне детсада. Типа: "Ааааа, у меня эта противная девочка игрушку забрала и не отдаёёёёёёёёёт!"

Ленайна, для меня сейчас здорово, что я хотя бы на уровне детсада могу о чувствах гооврить и вот так хныкать ak.gif
А-то раньше я замолкала и закрывалась и никому ни о чем не рассказывала и жила в танке чтоли.
А так голос подаю, хоть живу блин, чувствую.


_____________
user posted image
Катрин
Цитата
Я тоже была уверена, что у меня все зашибись, пока он не позвонил на работу, не предложил подвезти. Я такая смелая, думаю, ща то я ему покажу, как я без него неплохо обхожусь...Ну-ну....Села в машину, уловила знакомый запах, увидела эти глаза и все. До свиданья, мама. Я пропала. А потом быстрый секс в машине в ближайшей роще...Подарки идиотские...И я иду, как облеванная и оплеванная...Пришла и все..Раздавлена, разбита, растоптана...И все сначала...

Как все знакомо ak.gif ak.gif ak.gif
Я всегда раньше пыталась доказать, что я изменилась!! Что я теперь без него живу и наслаждаюсь!!
Наверное, я в первую очередь это хотела доказать себе. Не верила в это сама и пыталась доказать другим. ac.gif

_____________
user posted image
Катрин
Цитата
как можно прожить свою ущербность, недостойность и ненужность?
Тем более, если и то, и другое и третье - это вымысел мой собственный?


Для меня ущербность это такое же чувство, как и униженность и стыд и тд. Которое я проживаю, не пытаясь это подавить, отрицать и тд. Как и чувство безысходности и др чувства. А головой понимать, что я не ущербна, мол ноги-руки есть, значит в порядке - мне не помогает, это голова, а моя голова с сердцем, к сожалению ak.gif , пока не всегда ладит.

Цитата
Как я могу быть нужной или ненужной кому-то, если я никому не принадлежу, даже себе?


Это головой я тоже понимаю. но сердцем могу чувствовать ненужность, это мое чувство, кот я тоже не подавляю, а проживаю его, принимаю и в таком состоянии пытаюсь заботиться о себе.

_____________
user posted image
Катрин
Девочки, вчера где-то ссылку давали 4 шага, я сегодня не могу уже найти где.
Елси можно, киньте еще раз.
Заранее благодарю ie.gif

_____________
user posted image
Катрин
Нашла ab.gif

_____________
user posted image
Рядом
Цитата (Катрин @ 25.02.2011 - 07:32)
Цитата
Я тоже была уверена, что у меня все зашибись, пока он не позвонил на работу, не предложил подвезти. Я такая смелая, думаю, ща то я ему покажу, как я без него неплохо обхожусь...Ну-ну....Села в машину, уловила знакомый запах, увидела эти глаза и все. До свиданья, мама. Я пропала. А потом быстрый секс в машине в ближайшей роще...Подарки идиотские...И я иду, как облеванная и оплеванная...Пришла и все..Раздавлена, разбита, растоптана...И все сначала...

Как все знакомо ak.gif ak.gif ak.gif
Я всегда раньше пыталась доказать, что я изменилась!! Что я теперь без него живу и наслаждаюсь!!
Наверное, я в первую очередь это хотела доказать себе. Не верила в это сама и пыталась доказать другим. ac.gif

Здесь даже дело в том, что когда глаз не видит, сердце не болит. Дело в том, что я верила, что действительно все уже у меня здорово. Ведь до этого было три месяца ужасной боли, страданий и самоедства. Я ведь извела себя до такой степени, что уже даже разговаривать не могла. А тут, пройдя месячную реабилитацию, прямо порхать начала. Все здорово, весело,радужно. Похудела, помолодела, смеюсь-улыбаюсь. Начало получаться не думать о нем. Прямо освобождение и эйфория. Я сейчас очень хорошо понимаю, как срываются на наркотики и алкоголь люди, у которых получилось слезть. Именно так и срываются. Почувствовав себя освобожденными от зависимости, им нужно всего-лишь последнее и самое главное доказательство самим себе,что они свободны совсем - встретиться со своим наркотиком еще раз и сейчас уже точно показать, что не они в его власти, а он под контролем. Также попала и я. Полчаса моего так называемого кайфа вылились в полное падение на дно, тяжелейший срыв и истерику. Срыв показал мне, что мне нельзя принимать этого человека ни капли и ни грамма. И все пришлось начинать сначала, будто и не было этого месяца моего пути от зависимости к свободе.



_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
2.gif Ой, девачки 2.gif
А мне завтра с бывшим моим наркотиком встреча предстоит!
По важному делу, а как же иначе! 2.gif
И тоже я вот так же, согласилась непринужденно, а сама потом думаю, и что я хочу этим доказать? Что я здорова, счастлива и не сорвусь, смотри какая я свободна жинка? )))
Дак сорвусь же! Или не сорвусь! Какая разница, главное, что я уже знаю, что это наркота, а вот тут на этом форуме мое здравомыслие каждый день нами всеми выкладывается, и у меня к нему доступ неограничен ab.gif
ah.gif Интересно, что я завтра напишу? ah.gif
Гость_Скрипка
Ленайна
Мне помогало понимание, что если на вопрос "как дела" женщина начинает рассказывать о своем муже, она больна созависимостью. Когда я замечала, что мои мысли заняты не мной, а другим человеком, особенно наркотиком, я признавала себя больной этой болезнью. И мне это признание помогало выходить из компульсива. Если у меня ОРЗ тупо отрицать, что я заболела и прыгать и бегать как здоровая. Но ОРЗ не приговор и я могу это подлечить. ab.gif
Рядом
Скрипка
Одна моя знакомая очень злится, когда на вопрос "Как дела?" я начинаю рассказывать о себе. Сначала терпит, потом начинает задавать нетерпеливые вопросы: "А муж-то как? Не сорвался? Не заторчал? Не пьет?". )))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.