[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как расстаться с человеком,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Катрин
Цитата
Теперь хочу достать все красивые полотенца, которые покупала и годами складировала в шкафах, а пользовалась, при этом страрыми, и повесить

Мне это так знакомо. Мама всегда новые - для гостей, старье - для нас. Только сейчася учусь новыми вещами пользоваться. С посудой - та же фигня huh.gif


_____________
user posted image
Киса
Про платочки и полотенца, конечно, интересно. Но не в тему. ab.gif

А я вот понимаю, что создав тему, сама не готова писать сюда.
Пока не готова. Читаю.
Рядом
Киса
прости. Что-то правда, отвлеклась. Ща поудаляю нафих))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Киса
хотя, ты знаешь, разрешить себе то, что считала непозволительным в совместном сосуществовании с человеком, с которым рассталась - это раздвинуть границы и рамки...Чуток увеличить свое жизненное пространство и освободиться. Мо-моему, оч даже кул))) Даже если захотелось достать новые полотенца))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Киса
Рядом, да, если с этой точки зрения, то да.
Но это уже после расставания.
Рядом
Киса
мне очень понравилась фраза "Начинать любое дело нужно с предвкушения"))) Это действительно так. Найдя плюсы и устремив свои ориентиры на них, легче выходить из привычного состояния и входить в новое. Если что-то кончается, то обязательно что-то начинается.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
лютик
Цитата
Про платочки и полотенца, конечно, интересно. Но не в тему.

Киса, не соглашусь здесь. На мой взгляд и по опыту, это очень-очень в тему. Рядом уже написала о предвкушении.
Знаешь, как образно говорят, "дьявол в деталях". Порою одна какая-нибудь мелкая мелочь может помочь человеку обнаружить путь к самой себе и начать по нему шагать. Это может быть взмах крыла бабочки и легкий ветерок от него, это может быть новое полотенце или журнальный столик, передвинутый ближе к дивану.
Ленайна, молодец!
Ленайна
Киса
Я не знаю, какая у тебя ситуация, поэтому мой опыт может не в тему оказаться. У меня было так: я поняла, что просто не могу больше быть с ним. Физически не могу. Мне плохо, когда он рядом и при этом ведёт себя так, как он вёл. И поняла, что он никогда не станет таким, каким я его видела, хотела, мечтала видеть. Даже если я наизнанку вывернусь.

При этом, да, люблю его, наверно. Да и привыкла, 9 лет вместе, всё-таки, треть жизни. Он как часть меня. Временами не хватает его. Но в один момент, как-то вдруг сломалось что-то внутри и я поняла, что так дальше не могу.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
лютик
Ленайна, в солидарность с тобой начинаю проводить акцию "новое полотенце" и своей жизни. Блин, как это точно вплоть до деталей. Держи пять friends.gif
Киса
Вернуть пост про полотенца? ab.gif

Рядом
Цитата
Катрин
а я искренне не понимала, зачем мама наглаживает постельное белье. А сейчас сама стала гладить, складывать стопочками...Мне так нравится ложиться в наглаженную постель, пользоваться новыми отглаженными полотенцами. Я их укладываю стопочками и использую нещадно))))
Мама мне каждое утро в садик клала в кармашек наглаженный платочек...И я им не пользовалась, потому что если развернешь, свернуть так красиво больше не получалось)))) Я доставала...нюхала...и скучала по маме....Эх, научиться бы еще гладить, как она. не умею:(
лютик
Киса, а я не читала про полотенца, кроме как рассказ Ленайны о том, как она начала обустраивать жилье так, как она хочет.
Хочу про полотенца! ab.gif
лютик
Ой, мляяя, я тоже нюхала наглаженные платочки и в детстве и в школе, и мне это так нравилось.
Усёёё, пора учиться гладить, начинать хотя бы с носовых платков.
Ленайна
Цитата (лютик @ 19.02.2011 - 10:22)
Ленайна, в солидарность с тобой начинаю проводить акцию "новое полотенце" и своей жизни. Блин, как это точно вплоть до деталей. Держи пять friends.gif

Держу. Спасибо ab.gif

Я за годы жизни с мужем потеряла себя и растворилась в нём. Сейчас иду к себе. Медленно, детским шажками, но иду. Учусь делать приятное и себе тоже, а не только мужу или кому-то ещё.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Киса
ah.gif ie.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Ленайна
66.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.