[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как расстаться с человеком,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Валерия
А ещё я ему очень признательна за то, что хоть мы и разные, мы были вместе целых два года, и я была с ним и могла его любить)
мы вообще каким-то чудом были вместе=) это чудо) ведь мы такие с ним разные)
любовь соединяет, правда если люди не подходят друг другу, то любовь бессильна. Но она позволяет хоть на миг связать себя с другим человеком, пусть не на всю жизнь, но хотя бы на пару лет.
masetkepkoj.gif
Слава любви!
Ленайна
Плохо мне. Позвонил друг мужа. Сижу реву ak.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
Держись!

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Катрин
Ленайна
ie.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Рядом
Катрин
Спасибо. Держусь, вроде. Сходила на улицу, прошлась пешком из одного района в другой. Немного полегчало.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
лютик
Ленайна, приветик.

Я бы воспринимала слёзы как хороший знак, потому что бывает стадия как будто полной заморозки, тотального отрицания.

Ох, только слёзы я, к примеру, берегу, предполагая, что можно почти все выплакать и напотом не останется. А ведь бывают и слёзы радости.
Рядом
Ленайна
Не разменивайся))) Просто мелочь очень быстро расходится и не замечаешь, как она исчезает. Также и моя личность. Стоит разменяться на что-то и все - очень сложно потом себя обнаружить - рассыпаюсь и теряю целостность.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (лютик @ 26.03.2011 - 09:31)
Ленайна, приветик.

Я бы воспринимала слёзы как хороший знак, потому что бывает стадия как будто полной заморозки, тотального отрицания.

Ох, только слёзы я, к примеру, берегу, предполагая, что можно почти все выплакать и напотом не останется. А ведь бывают и слёзы радости.

Я так надеялась, что уже наплакалась на эту тему и больше не буду...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 26.03.2011 - 10:25)
Ленайна
Не разменивайся))) Просто мелочь очень быстро расходится и не замечаешь, как она исчезает. Также и моя личность. Стоит разменяться на что-то и все - очень сложно потом себя обнаружить - рассыпаюсь и теряю целостность.

Да я это всё понимаю, умом. А внутри - такое чувство тоски, неприкаянности. Ощущение, что зашла в тупик и всё бессмыссленно - есть, вставать, идти на работу....

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
по этой причине я удалила из своей жизни все напоминания. Все мои друзья и знакомые знают, что я не нужнаюсь в "новостях" из той жизни. Это не то, чтобы причиняет мне боль. Это отвлекает от моей жизни нынешней и провоцирует тягу, за которой неминуемо следует ощущение пустоты, депрессняк и прочая сопутствующая хрень. У меня нет по этому поводу гордости, что я сильнее и тырыпыры. Я сильна, пока этого нет во мне. Как только открыла хоть одну заслонку, моя зависимость тут же найдет лазейку и я снова на крючке.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 26.03.2011 - 10:41)
Ленайна
по этой причине я удалила из своей жизни все напоминания. Все мои друзья и знакомые знают, что я не нужнаюсь в "новостях" из той жизни. Это не то, чтобы причиняет мне боль. Это отвлекает от моей жизни нынешней и провоцирует тягу, за которой неминуемо следует ощущение пустоты, депрессняк и прочая сопутствующая хрень. У меня нет по этому поводу гордости, что я сильнее и тырыпыры. Я сильна, пока этого нет во мне. Как только открыла хоть одну заслонку, моя зависимость тут же найдет лазейку и я снова на крючке.

Короче, это никогда не пройдёт? ak.gif Неутешительно.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
лютик
Цитата
по этой причине я удалила из своей жизни все напоминания.

Ленайна, я вот согласна с Рядом. И поставила бы для себя задачу переехать из квартиры, где всё напоминает о прошлом периоде жизни.
Бывает, что трудно сделать по финансовым причинам. Здравомыслие необходимо, настрой - и появится вариант.
А пока находишься в тех же обстоятельствах - просто физически - я бы делала скидку, разрешала бы себе поплакать, но экономно. friends.gif
Ленайна
Рядом
Мы сейчас полтора месяца не живём вместе. Сроки не обговаривали; с ним вообще трудно что-либо обговаривать. Его друзья недоумевают и думают, что это у нас ненадолго. Он им сам ничего не объясняет, двоим даже не сказал, что мы разъехались, я им говорила.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
лютик
Да, сейчас имено что финансы. Если мне сейчас снять квартиру, мне на жизнь останется совсем мизер. Сегодня поняла, что ещё надеюсь, что не всё кончено. Надеюсь, что он вернётся, что ли... Поэтому так задел звонок его друга.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
Ну, в данной истории у каждого свой выбор, конечно же. Подождать, когда мужчина определится и либо закрепится где-то, либо вернется ко мне, наверное, разумно и правильно. Только я считаю, что для меня гораздо важнее мое собственное решение и мое определение позиции. Раньше мне импонировали женщины, которы терпеливо ждут, трепетно любят, самозабвенно прощают и добиваются-таки своего - мужчины живут с ними всю жизнь, периодически отчаливая и причаливая. Но как подсказывает практика (я говорю лишь о тех женщинах, которые известны мне), это сильно сказывается на психосоматике. Слишком неутешительные диагнозы сопровождают жен мужчин-казаноФФ. Я в подобной ситуации пас. Мне жаль времени, мне жаль тратить свою жизнь на ожидание. Я очень сильно хочу жить, развиваться и шагать вперед. Посему предпочитаю принимать решения сама, не дожидаясь, когда это кто-то сделает за меня. Для меня это как ждать, когда сигарета сама решит бросить меня и благодаря этому я прекращу курить ab.gif Я все-таки верю, что сегодня лучше, чем вчера, потому что вчера уже прошло и не вернется.
Когда меня одолевала жалость к себе и тяга, я незамедлительно вспоминала все "прелести", которые моя зависимость предпочитает припрятывать и пихает мне в голову только радостные моменты. Всплывали те ужасающие минусы и все вставало на места: тяга отступала, голова прояснялась и я посылала нафиг все сожаления о прошлом, которые мешают двигаться вперед.
Я не согласна с "навсегда" и "никогда". Проходит абсолютно все. Только чтобы это случилось, требуется ряд мероприятий. Например, чтобы рана затянулась и зажила, не оставив шрамика, ее противопоказано ковырять гвоздиком))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.