[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: "Как расстаться с человеком,
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Ленайна
Цитата (Рядом @ 9.03.2011 - 10:41)
Рядом
я с тех пор, как рассталась, предпочитаю заводить знакомства, когда  я здорова, а не больна))) Так как сама созависимая, меня настораживают люди, которые выбирают изначально нездоровых партнеров))Не хочу быть плохенькой, да чей-то. ))))

Ну, как сказать... Он сам завёлся. Что ж мне - послать его теперь по известному адресу, типа: приходи, когда выздоровлю? ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 9.03.2011 - 10:44)
Ленайна
Отдай сама за себя мульён коров))) Ты хорошая)

ah.gif ah.gif ie.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
вши заводятся)) а мужчин мы себе сами выбираем, если что)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 9.03.2011 - 10:49)
Ленайна
вши заводятся)) а мужчин мы себе сами выбираем, если что)

Ну, ты сказала "заводить", я и продолжила. ab.gif

Ну, видимо, тут мы оба друг друга выбрали. На данном этапе нас друг к другу притянуло.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Шелест звезд
Цитата
А храбрость для чего имено нужна?

Для того, чтобы самой решиться что-то изменить в своей жизни! Чтобы встать и уйти. Но пока страшно, много всяких "но".
Ленайна
Цитата (Nesmeyana @ 9.03.2011 - 19:00)
Цитата
А храбрость для чего имено нужна?

Для того, чтобы самой решиться что-то изменить в своей жизни! Чтобы встать и уйти. Но пока страшно, много всяких "но".

Я долго колебалась, металась, набиралась храбрости. А потом, вдруг, в один момент, поняла, что всё, больше так не могу. Было буквально плохо, как будто не хватало воздуха. И была готова уйти на квартиру, которую пришлось бы снимать почти на всю мою запрлату.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Да уж. Сейчас слушаю других людей, размышляю. И прихожу к выводу, что то, что мы с мужем прожили так долго, во многом - из-за меня. Я терпела, пыталась подогнать себя по рамки, молчала, не замечала, угождала, чувствовала вину, пыталась смягчить, сгладить, склеить....

Только сейчас начинаю понимать, каким титаническим трудом я пыталась заниматься dry.gif И, главное, сама этого не понимала. Я была как хомячок, бегущий в колесе. Колесо крутится и он бежит. И нет времени оглянуться и посмотреть по сторонам. Где другие хомячки, оказывается, могут бегать не только в колёсах, а ещё и просто так, во все стороны, какие захотят.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Цитата
И нет времени оглянуться и посимотреть по сторонам. Где другие хомячки, оказывается, могут бегать не только в колёсах, а ещё и просто так, во все стороны, какие захотят.

Ленайна, супер! ie.gif

Я себя сразу представила. Только я от боли вот бегала. От одних отношений к другим. Жутко так.


_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 10.03.2011 - 03:34)
Цитата
И нет времени оглянуться и посимотреть по сторонам. Где другие хомячки, оказывается, могут бегать не только в колёсах, а ещё и просто так, во все стороны, какие захотят.

Ленайна, супер! ie.gif

Я себя сразу представила. Только я от боли вот бегала. От одних отношений к другим. Жутко так.

Спасибо ah.gif А отношения похожи друг на друга были?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Катрин
Да. Один в один. Заканчивались спонтанно и непонятно. И все та же униженность, использованность, безысходность, подавленность, покинутость.
Я потом уже а программе осознала, что точно такие же чувства проживала, как к своему отцу ak.gif

Как пошла на группу, отношения координально поменялись. И с каждым разом все лучше и лучше. ab.gif

_____________
user posted image
Ленайна
Цитата (Катрин @ 10.03.2011 - 03:46)
Да. Один в один. Заканчивались спонтанно и непонятно. И все та же униженность, использованность, безысходность, подавленность, покинутость.
Я потом уже а программе осознала, что точно такие же чувства проживала, как к своему отцу ak.gif

Как пошла на группу, отношения координально поменялись. И с каждым разом все лучше и лучше. ab.gif

Хм. Тоже как раз недавно поняла, что в мужчинах, видимо неосознанно, ищу отца. Защиту, принятие, одобрение...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Эх и всё равно, тоскую я по мужу. Грустно, не хватает его. dry.gif Что ж, блин, за стокгольмский синдром-то такой??? mad.gif unsure.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
всегда есть возможность взвесить и сравнить. Когда на меня накатывало, я вспоминала, от чего я освободилась и что приобрела. Мои приобретения становились настолько ценны для меня, что сразу отпускали все сожаления по поводу моего решения.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 10.03.2011 - 04:33)
Ленайна
всегда есть возможность взвесить и сравнить. Когда на меня накатывало, я вспоминала, от чего я освободилась и что приобрела. Мои приобретения становились настолько ценны для меня, что сразу отпускали все сожаления по поводу моего решения.

Да, я сейчас это делаю. Вон парочку негативных моментов выкопала и написала в соседних темах. Помогает пока.

Только заметила у себя одну нехорошую тенденцию - забывать плохое или думать, что мож, не так уж оно и плохо-то было... dry.gif В общем, качели какие-то.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.