[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Damien
Осень, супер! Спасибо, что написала! Я сейчас тоже себе так сделаю. а то длинные строчки ссылок - это действительно неудобно.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Natalya
Можно где-то выловить все мои комментарии, оставленные в других журналах?
У меня как-то получается, что мои комменты для меня оказываются более важными, чем мои записи. ah.gif
Киса
Natalya, с этого момента подпишись на журналы, где комментируешь и ставь галочку, чтобы уведомления о новых комментах приходили на мыло.
Другого способа не знаю. Может другие подскажут.

Красавишна
Привет, у меня вопрос: вдруг панель информации стала шире, чем была, как это можно исправить?
Smudge
Красавишна, у тебя Mozilla?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Красавишна
привет, да
Smudge
Красавишна, у неё такой глюк с Форумом. Пока не знаю, чем тебе помочь. Постараюсь узнать у мудрых людей на днях...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge, некоторые решали эту проблемы, скрыв большой список друзей...
Но сейчас не тот случай.
Киса
Красавишна, посмотри на предыдущей странице сообщение Осени.
Ксо
Привет. Я поменяла браузер - был Гугл Хром, теперь Опера. И страничка с журналами несколько поменялась - левая колонка стала гораздо шире (это на главной странице журналов). Ну и в моём журнале полный глюк - колонка с рабочей инфой стала настолько широкая, что нужно использовать горизонтальную строку прокрутки, чтобы даже эту колонку всю увидеть. Это аткой глюк Оперы или это чиниться где-то в настройках браузера?
Кто с таким сталкивался или у кого есть инфа?
Спасибо.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Smudge
Ксо, это глюк последней версии Оперы. Печально


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ксо
Smudge, спасибо. Поменяла браузер опять на Гугл Хром. И всё стало хорошо.
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Иванка
...

_____________
Каждый несет ответственность только за самого себя.
Гость_ Igor
Вот так:
[ spoiler ] Скрываемый текст [ /spoiler ]
Убери все пробелы и получится:

Скрытый текст
Скрываемый текст
Иванка
...

_____________
Каждый несет ответственность только за самого себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.