[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Наденька
solnshko, напиши здесь.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
solnshko
но я получаю почту по группе, т.е. зарегистрирована. Только не знаю как это соединить с моим именем в журнале
Наденька
solnshko, под каким ником ты получаешь почту?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Господа, проблема с рейтингом решается лёгким нажимом мыши.

Каждый автор сам модерирует свой журнал, в том числе сам может убрать рейтинг в своём журнале или оставить.
Для этого надо зайти в "настройки журнала" и и в общих настройках в строке "Показывать блок рейтинга" поставить "Да" или "Нет". Если поставлено "Нет", то никто не может голосовать в этом журнале.
Те, кому не нравится наличие рейтинга у себя в журнале, могут убрать его прямо сейчас ab.gif
Вот и всё.
Я лично ни за какой вариант тут не голосую по причине, изложенной выше - каждый автор сам волен иметь или не иметь рейтинг. Только незнание своих возможностей препятствует решению этой проблемы.

P.S.: кстати, советую получше исследовать настройки своего журнала. Может там ещё какие неизведанные возможности обнаружатся pardon.gif
Настя
К кому обращаться, если замечен баг? Кто конкретно отвечает за ошибки в журналах?
Наденька
Цитата (Настя @ 20.03.2009 - 00:18)
К кому обращаться, если замечен баг?

Что такое баг? huh.gif

Цитата
Кто конкретно отвечает за ошибки в журналах?

Автор конкретного журнала.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Настя
баг (англ. bug) - жучок, ошибка.

Здесь я имею в виду общую ошибку, так называемую уязвимость, которая была допущена при программировании или настройке данного сайта, ошибка была обнаружена при работе с журналами, в частности со скрытыми записями пользователей: есть возможность получить доступ к скрытым записям, даже если ты не внесен в список друзей.

Наденька
Настя, напиши в личку Smudge.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Кристина
как удалить журнал?
спасибо

_____________
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (А.П.Чехов)
Mirta
Как мне изменить фотку-аватар в журнале? не грузится с компа...может из-за того, что я пользователь? а как попасть в группу переписки?

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Svetlaya
Доброго времени суток всем!
Подскажите мне такую вещь- как мне поменять цвет в моем журнале, хочу более веселый сделать.
У меня статус "переписка".
Буду заранее благодарна за обратную связь по данному вопросу.

_____________
user posted image
Павла
Я тоже хочу поменять дизайн журнала.Как?
Наденька
Mirta, чтобы попасть в группу переписки, нужно обратиться к почтальонам или написать в теме "Как с нами связаться".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Fresh
А я хочу в журнале аватар включить... Как это сделать? Чёт я не найду, где там кнопки, что для этого...
Наденька
Цитата (Fresh @ 3.06.2009 - 16:32)
А я хочу в журнале аватар включить... Как это сделать? Чёт я не найду, где там кнопки, что для этого...

Посмотри в настройках под тем местом, где должна быть аватара. Смотри раздел "Фотография".

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.