[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Венера
Мне нужна помощь!!! ((( У меня не получается ничего сделать в журнале, ни изменить дизайн, я не могу пользоваться смайлами, не могу цитировать в своем журнале фразы. Все настройки я проверила и установила, но все равно не получается. Скорей всего дело в комьютере, так как на другом компьютере все функции работают. В чем может быть причина?
Наденька
Цитата (Венера @ 19.11.2008 - 14:59)
В чем может быть причина?

Венера, всё уже нормально?

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Венера
причина видимо в том, что ты имеешь на форуме статус "новичок". Для "новичков" возможность управлять своим журналом крайне ограничена.

Надо обратиться к админу, чтобы он поменял общие настройки для журналов.
Это уже не первая такая жалоба от новичков
Наденька
Любаша, а админ управляет журналами? huh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 9.12.2008 - 13:55)
админ управляет журналами?

Нет. Админ управляет возможностями журналов.
В админке есть общие настройки для журналов. Там указано, какие группы пользователей что могут или не могут. Некоторые группы даже журнал открыть не могут (это которые пользуются нашей админки для своей рассылки).
У "новичков" там нет галочки у возможности менять свой дизайн и ещё у чего-то. Щас точно не помню уже, смотреть надо.
Мне кажется, что нет смысла новичков ограничивать в их журналах.
Наденька
Любаша, я, к сожалению, не нашла таких функций, видимо, у меня нет полномочий. Вопросы к Smudge.

По-моему, когда я только пришла на сайт, я не была ограничена в функциях в журналах unsure.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 9.12.2008 - 14:22)
когда я только пришла на сайт, я не была ограничена в функциях в журналах

возможно, ты быстро приобрела другой статус. Статус зависит от уровня активности на форуме. Много сообщений накатала - и ты уже не новичок.
Я точно помню, что у новичков были какие-то ограничения, я копалась там в админке. Но я не помню - исправляла я это или нет
Наденька
Цитата (Любаша @ 9.12.2008 - 15:34)
Я точно помню, что у новичков были какие-то ограничения, я копалась там в админке. Но я не помню - исправляла я это или нет

Ты не путаешь с Весвало: там есть dry.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 9.12.2008 - 16:01)
Ты не путаешь с Весвало: там есть

не, я даже спьяну не могу это путать - у меня никогда не было доступа в админку весвало. Здешняя админка упрощённо скопирована с их сайта, поэтому здесь многое весваловское повторяется.
Наденька
Цитата (Любаша @ 9.12.2008 - 13:52)
Венера
причина видимо в том, что ты имеешь на форуме статус "новичок". Для "новичков" возможность управлять своим журналом крайне ограничена.

Надо обратиться к админу, чтобы он поменял общие настройки для журналов.
Это уже не первая такая жалоба от новичков

Люб, я посмотрела в настройках. Венера переведена в группу переписки, для неё разрёшен полный доступ к настройкам собственного журнала.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Динка @ 12.12.2008 - 10:23)
Венера переведена в группу переписки

У неё на форуме статус "новичок".
В этом проблема - насколько я помню, дизайнить журнал новички не могут.
Наденька
Любаша, я не нашла ТАКИХ ограничений для новичков unsure.gif Поищу ещё, но, по-моему, их нет huh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
solnshko
Это связано с тем, к какой группе пользователей ты относишься. Люди из группы "переписка" могут менять дизайн журнала, а люди из группы "пользователи" - нет.
я тоже хочу поменять дизайн журнала, а он мне не дает это сделать sad.gif
Simora
Цитата (Кошка @ 27.08.2008 - 06:56)
Цитата (Динка @ 19.05.2008 - 11:22)
В журналах очень не хватает категорий или хотя бы тегов. Лучше категорий, чтобы я могла разделить свой дневник на "обиды на родителей", "обиды на мужа", "прописание шагов" и тыды. ПОЖАЛУЙСТА!!! unsure.gif
+1 мне тоже не хватает категорий... я к своим открытым темам просто комменты добавляю...
А что такое теги?

Цитата (Наташа @ 14.10.2008 - 09:39)
скажите, пожалуйста, в дневнике можно что-то типа разделов создавать? Давно хочу сделать Шаги отдельно, отношения с родителями и сыном отдельно... еще сейчас хочу сделать ежедневные записи по своим успехам и про работу чтобы тоже ежедневно писать...

+1000!!! Я, да и многие другие ВДА-шники, были бы очень благодарны, если бы возможно было категории или теги прикрутить.
solnshko
ХОООЧУ в группу переписки!!!! Как мне туда попасть из пользователей, подскажет кто? пожл-та.
Здесь расположена полная версия этой страницы.