[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Сокровище
А как насчтоить и есть ли такая функция,как допустим закрыть или открыть не весь журнал.а отдельную тему в нем?

_____________
user posted image
Наденька
Сокровище, когда создаёшь запись, ставь флажки: Разрешить просмотр только друзьям, например. Совсем закрыть запись что-то я ни вижу возможности huh.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Сокровище
Цитата (Любаша @ 15.02.2008 - 00:31)


Вопрос: Как удалить персонажа из списка друзей?
Ответ: Справа ссылка "настройки журнала" - нажимаем. Вверху выбираем "список друзей" и кнопка "перейти".


И что должно произойти?У меня все остается так же

_____________
user posted image
Наденька
Мне не понятно, почему я не могу поставить журнал пользователя в игнор? dry.gif
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, пожалуйста! Будь добр, добавь эту функцию!!!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Smudge
Динка
Если это будет не очень сложно, посмотрю возможности. Я не программист php, по всем вопросам приходится теребить знакомого. не очень приятно. но спрошу.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
матрёшка
Цитата (Динка @ 15.08.2008 - 14:27)
Мне не понятно, почему я не могу поставить журнал пользователя в игнор? dry.gif
Уважаемый АДМИНИСТРАТОР, пожалуйста! Будь добр, добавь эту функцию!!!

Динка, а чего мучится то? Не хочешь смотреть журнал пользователя так не смотри и делов то. Или попроси пользователя чтобы он тебя в игнор убрал тогда уж ты точно не увидешь его тварений. Я думаю это самое простое.

_____________
user posted image
Наденька
матрёшка
да, действительно, как я не догадалась, что сказать человеку, что мне неприятно читать его дребедень гораздо проще, чем самому поставить его в игнор, как делается в большинстве ЖЖ и т.д.! dry.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Бенедикт
Цитата (Динка @ 26.08.2008 - 08:56)
матрёшка
да, действительно, как я не догадалась, что сказать человеку, что мне неприятно читать его дребедень гораздо проще, чем самому поставить его в игнор, как делается в большинстве ЖЖ и т.д.! dry.gif

Девчонки, какой же я все таки чайник по сравнению с вами! :-(
Я не только не понимаю, что такое игнор, но для меня вообще новость, что здесь можно читать ленту друзей как в ЖЖ. unsure.gif

Я тупо открываю список дневников и вручную смотрю, кто мне интересен. И комменты мне на почту приходят только из моего журнала. И недавно я хотела убрать из списка друзей одного пользователя, и не смогла даже в этом разобраться :-(
Кошка
Цитата (Динка @ 19.05.2008 - 11:22)
В журналах очень не хватает категорий или хотя бы тегов. Лучше категорий, чтобы я могла разделить свой дневник на "обиды на родителей", "обиды на мужа", "прописание шагов" и тыды. ПОЖАЛУЙСТА!!! unsure.gif

+1 мне тоже не хватает категорий... я к своим открытым темам просто комменты добавляю...
А что такое теги?
Наташа
скажите, пожалуйста, в дневнике можно что-то типа разделов создавать? Давно хочу сделать Шаги отдельно, отношения с родителями и сыном отдельно... еще сейчас хочу сделать ежедневные записи по своим успехам и про работу чтобы тоже ежедневно писать...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Mirta
Любаша, подскажи пожалуйста, а можно какую-либо запись в журнале вообще закрыть для просмотра (отдельно от всех остальных записей)? Так, чтобы не удалять людей из списка друзей...хотелось бы, чтобы что-то было доступно друзьям, что-то всем, а что-то вообще никому...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Наденька
Mirta, насколько я поняла, такой функции в наших журналах нет sad.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_Любаша
Цитата (Mirta @ 1.11.2008 - 11:57)
можно какую-либо запись в журнале вообще н
закрыть для просмотра

На нашем сайте нельзя. Вот на Весвало (сайте группы АА) даже это можно biggrin.gif
Smudge
я потихоньку работаю над решением ентой незадачки wink.gif

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наденька
Цитата (Smudge @ 2.11.2008 - 13:03)
я потихоньку работаю над решением ентой незадачки wink.gif

Smudge, ура! biggrin.gif Объяви, пожалуйста, когда добавятся новые функции smile.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.