[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Осень
Киса, Damien, спасибо за ответы, я попробую через Эксплорер. Я пользуюсь Файер фоксом. Эксплорер у меня очень медленный... я устаю ждать, пока он выдаёт мне информацию...

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
У меня почти всё получилось! правда только теперь всё бескрайнее - в ширину... но цветное - как я и хотела! ab.gif
Подскажите теперь, пожалуйста, как сделать нормальную ширину?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Ширина в новых темах теперь нормальная тоже. Спасибо ещё раз, я очень рада, что у меня всё получилось! masetkepkoj.gif


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Damien
Осень, здорово!
friends.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Осень
Damien, привет!
Какая неожиданная встреча, мы и вчера виделись и даже слышались, верно? Так это ты мне, оказывается, помогал? ab.gif Именно через Эксплорер мне всё и удалось настроить, он оказался совсем не таким медленным, как мне казалось до этого. И я очень рада, что тебе понравился мой дизайн. Спасибо!

А я хочу сказать тебе, что аватарка у тебя - классная: красивая, оригинальная... супер просто! И так с моей последней темой в журнале перекликается, ah.gif что я со своей "мистичностью" и верой в "знаки", начинаю думать, что ВС мне сигнал подаёт о том, что Она всё устроит, и всё будет хорошо!

Удачи и тебе! user posted image

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Damien
Осень, спасибо, я польщён
ah.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Натала
Пожалуйста, научите, как сделать, чтобы можно было не отображать весь электронный путь ссылки, а тольно надпись, например, отсюда или здесь, и когда нажимаешь, то переходишь на нужную ссылку. У других видела, а самой сделать не получается.
Киса
Натала, жмешь на иконку "ссылка" - шарик такой зелененький, вылезает окошко, в него вставляешь ссылку, жмешь "ок", вылезает окошко "текст" и туда уже пишешь "сюда", "здесь" или что-то другое.
Гость_Любаша
Киса
Кх)

Натала
Ты когда ответ пишешь, над окном для набора текста висит много-много значков. С их помощью можно проводить разные манипуляции с набранным текстом. Когда подводишь мышку к значку, показывается его название.
Значок для вставки ссылок находится в нижнем ряду, четвёртый слева. Нажимаешь на него и следуешь инструкциям.
Натала
Киса
Любаша
Спасибо вам за помощь. Я сама не точно спросила, имела в виду в журнале и забыла это уточнить. Потом, решила еще попробовать через расширенный режим. И, получилось. А, благодаря вам, я теперь буду знать, как это делать и на форуме. В общем, получила 2 в 1. Спасибо!!! masetkepkoj.gif
Осень
Здравствуйте все, кто помогает разобраться в журналах.

Сегодня во время грозы у меня слетел интернет вместе с журналом. Когда я вернулась в журнал, то с удивлением обнаружила, что в журнале что-то изменилось: слева, где тексты сообщений, стало узко, а справа, где всякая сопутствующая информация - гораздо шире... Мне это не нравится. Хочу, чтобы где тексты сообщений, было широко, а где таблицы - узко. Возможно, это связано с тем, что текст, где записываются друзья, увеличивается?

Как можно поменять ширину?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Damien
Осень, я пока не знаю решения проблемы. Ты перезагружала компьютер после возникновения ошибки?

Хотя м.б. действительно ширина растёт от количества друзей. У меня она точно выросла :)
Правда, текст твоих сообщений в журнале уже стать не должен был.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Осень
Damien, спасибо за ответ.
Пока у меня не было интернета, ко мне добавились в друзья, может быть, поэтому и ширина изменилась. Только я вижу, что справа - увеличивается ширина ( когда записываются новые друзья), а слева - соответственно уменьшается. Но не могу понять, почему так происходит, и - зачем. Пусть бы лучше друзья записывались в столбик, например - ведь это очень маленькая часть информации в журнале, а места занимает слишком много.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Я поняла, как это делается: нужно зайти в общие настройки журнала, и в разделах:

Показывать блок друзей
Показывать блок тех кто добавил Вас в друзья
Показывать блок избранных журналов
Показывать блок добавивших Вас в избранные


- везде в настройках указать: только ссылку

И столбик таблиц сразу становится узким, а сообщений - широким! masetkepkoj.gif
Это я так радуюсь, что смогла догадаться!



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Натала
Осень, ты молодец, что написала, как нашла. Я нашла это как-то и получилось, а как объснить, не знала. ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.