[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Натала
Привет!
Пожалуйста, помогите - как вставить картинку в журнале (картинка у меня в компе).
zastenchiv.gif
pinokkio
Натала
внизу блока "Добавить запись" есть раздел "Загрузка файла".
После загрузки, изображение появится в конце поста.

Альтернативный способ: загрузка изображения на хостинг картинок (напримtр, http://hostingkartinok.com/), получение ссылки на изображение и вставка его в тегах

Код
[IMG]http://ссылка.на.изображение[/IMG]


в любом месте поста.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Натала
pinokkio
Спасибо за помощь!
Все нашла. Оказалось, что у себя в журнале я уже пользовалась загрузкой картинки из моего компа, нажимая "Выберите файл", чтобы загрузить картинку. А в двух журналах других пользователей, где хотела оставить поздравительную картинку, такую кнопку не нашла. И растерялась.

Сейчас дошло, что в других журналах могла быть включена функция запрета на размещение файлов или картинок.

Теперь пришла ясность.

И альтернативный способ добавился.

m0149.gif
Tigershark
Всем привет!

А как на новом движке удалять из друзей в журнале? Подскажите, пожалуйста.
kaktus
Я ВНАЧАЛЕ В МОЙ ЖУРНАЛ ЗАХОДИЛ ПОТОМ НАСТРОЙКИ ЖУРНАЛА ВМЕСТО ОБЩИЕ ВЫБРАЛ СПИСОК ДРУЗЕЙ И ПЕРЕЙТИ НАЖАЛ
Mirta
Напомните мне пожалуйста, как в чужих журналах увеличивать шрифт при чтении? Некоторые журналы я не могу читать совсем из-за мелкого шрифта в них, а хочется.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Гость_ Igor
Mirta
Есть общий способ увеличения шрифта и вообще всего в браузерах.
Клавиша Ctrl и колесо мыши от себя. Или клавиша Ctrl и + . В обратную сторону тоже работает.
Или в меню вкладка Вид - масштаб.
Киса
Авторам журналов

Уважаемые авторы! Пожалуйста, закатывайте большие сообщения под спойлер. Так гораздо удобнее просматривать ленту журналов. Очень надеюсь на понимание :) Спойлер --это такая чудесная функция под кнопочкой "перевернутая S"
Гость_Brandy
Киса
Спасибо!
Мечтаю о том, чтобы люди пользовались спойлером.
А то ж лента, как море -- без начала и конца.
Ласковая мама
Здравствуйте я новичек masetkepkoj.gif ,пожалуйста откройте мне журнал.Хочу писать там и выздоравливать с Вами.Спасибо.

_____________
Хочу всё знать!
Ласковая мама
Ой он у меня уже в доступе.Спасибо!

_____________
Хочу всё знать!
Принцесса Лили
скажите, пожалуйста. а я могу сменить ник? имя в профиле. если да, как это можно сделать?
Гость_Brandy
vassarova
Об этом можно попросить вот здесь.
flamingwind
здравствуйте!
скажите, пожалуйста, а как убрать пользователя из списка избранных в журнале?

например, если он уже в друзьях, зачем мне он в избранных...

_____________
user posted image
Гость_Brandy
flamingwind
Настройки журнала --> Избранные журналы
Будет список, напротив каждого имени -- кнопка "Удалить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.