[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гость_Скрипка
А-а-а-а-а!!!! Киса 55.gif 55.gif 55.gif 55.gif 55.gif 55.gif
Слов нет, одни смайлики!!!! подчеркнутые красненьким))))))
Перешла в Хром, а там оказывается это дело надо включать вручную! Мозилла автоматически сам подчеркивал!!!!
66.gif Работает!!!
Спасибо! ie.gif ie.gif ie.gif
Miss Luna
Привет! У меня такой вопрос. Мне бы хотелось, чтобы страница в журнале показывалась во всю свою ширину, чтобы не было прокрутки в бок. Ужасно раздражает. Как это сделать, если возможно, конечно?

Заранее благодарю.

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Алла
Цитата (miss luna @ 6.01.2012 - 14:37)
Привет! У меня такой вопрос. Мне бы хотелось, чтобы страница в журнале показывалась во всю свою ширину, чтобы не было прокрутки в бок. Ужасно раздражает. Как это сделать, если возможно, конечно?

Заранее благодарю.

miss luna
Каким пользуешься браузером? В Опере у меня так делалось, страничка была неизвестно-бесконечной ширины. А в Хроме нет, все в рамках экрана.
Гость_Скрипка
Цитата (miss luna @ 6.01.2012 - 12:37)
Мне бы хотелось, чтобы страница в журнале показывалась во всю свою ширину, чтобы не было прокрутки в бок.

miss luna
у меня Хром и Мозилла, такого нет, страница входит в экран полностью, полосы прокрутки по ширине нету.
Miss Luna
У меня Опера. Но странность в том, браузер один, а странички у некоторых журналов целиком входят, а у некоторых (моя в частности) с прокруткой в бок.


_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Киса
miss luna, у меня бывает такое. Это зависит от настроек журнала. Большие списки друзей, например, делают журнал "широким".
Наденька
Цитата (miss luna @ 6.01.2012 - 14:37)
Мне бы хотелось, чтобы страница в журнале показывалась во всю свою ширину, чтобы не было прокрутки в бок. Как это сделать, если возможно, конечно?

miss luna
посмотри эту тему

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Miss Luna
Я решила эту проблему переустановкой браузера))) Спасибо за помощь!

_____________
"Эй, парень, не грусти, дождь не смоет солнце - у него силенок не хватит. А мы с тобой под Новый год сотрем все старые счета и убежим в края, где речь не та, и счастья с горкой, и в мае созревают персики...".

Эльчин Сафарли
Asya
прям вот и не знаю у кого конкретно попросить
друзья, нельзя ли добавить в журналах смайлик "жму руку"?
Гость_Скрипка
Ээээ.. Только у меня такая проблема? Когда я пытаюсь поменять цвет фона или текста, палитра занимает строго неподвижное расположение вверху окна, и когда я прокручиваю вниз, чтобы посмотреть чо получается на образце, палитра остается где-то там наверху я ее уже не вижу. То есть двигать мышкой по палитре и одновременно смотреть на образец как там цвета я не могу. Только Название журнала доступно раскрашивать одновременно с палитрой.. Остальное все что ниже - сплошная угадайка
Киса
Скрипка, не только у тебя.
Гость_Скрипка
Киса
Ага. Тогда я пошла в другую тему m0159.gif
Damien
При отправке комментария в разных журналах вылетает ошибка:

Mail Error!

SMTP protocol failure!
Host: localhost
Return Code:
Return Msg:
Invision Power Board Error: Incorrect email address: email
Check your SMTP settings from the admin control panel


Причем, сам комментарий в итоге появляется. Видимо, сам комментарий не отправляется на почту владельцу журнала? У меня, мне кажется, уведомления хуже стали приходить и из журналов и из форума.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Smudge
Сегодня обнаружился этот сбой

Сейчас попробую устранить.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
пока сбоит сервер.
ждать до завтра.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.