[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Гость_Любаша
Danika
Ты можешь смотреть списки друзей в чужих журналах, потому что там хозяева журналов сделали их доступными на боковой панели.
А у тебя в журнале список друзей на боковой панели недоступен. Я например никак не могу посмотреть, кто у тебя в друзьях.
То есть ты в него попадаешь через "настройки журнала", да? Именно через настройки виден список только с никами.
Если ты в "общих настройках" у строки "Показывать блок друзей" поставишь "только ссылку", тогда в самом журнале на боковой панели у тебя будет ссылка на список друзей. И именно через неё тебе откроются не только ники, но и ссылки на журналы друзей
Danika
Любаша спасибо, сделала!
Любимая
Любаша
Подскажи, вот я вроде почитала тему, а не поняла.
Я раньше с домашнего компьютера фотки могла грузить в журнал. А сейчас почему то пишет "неверный формат изображения". Хотя и размер вроде небольшой (до 50 кб стараюсь) и формат вроде требуемый. Что подскажешь, .как надо? :)

Очень хочется фотки в журнал загрузить красивые :)

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Танюшка
Хотела комментарий в журнале написать, а мне вот это выскочило
Цитата
Ошибка в использовании параметров. Для выяснения причины обратитесь к администрации.


Что это такое?
Гость_Любаша
Цитата (Любимая @ 7.08.2011 - 21:10)
Я раньше с домашнего компьютера фотки могла грузить в журнал. А сейчас почему то пишет "неверный формат изображения". Хотя и размер вроде небольшой (до 50 кб стараюсь) и формат вроде требуемый. Что подскажешь, .как надо? :)

Очень хочется фотки в журнал загрузить красивые :)

Любимая
ага, сейчас почему-то так не получается. Я гружу фотки через инет. Сначала вешаю свои фотки на радикале ( http://www.radikal.ru ), а потом с помощью радикала помещаю в журнал. Достаточно удобно.

Танюшка
в чьём журнале это произошло? В твоём личном?
Танюшка
Цитата
Танюшка
в чьём журнале это произошло? В твоём личном?


Нет, Любаша, не в моем, в чужом.
Гость_Любаша
Цитата (Танюшка @ 15.08.2011 - 21:29)
в чужом

в каком? Дай мне ссылку в личке, я выясню.
Kate37
Народ, подскажите, у меня в журнале (и для моих сообщений, и для сообщений других людей) отражается время, которое на совпадает с реальным. Что нужно сделать, чтобы время у меня на "Детках" соответствовало реальному?
Smudge
Kate37 в настройках своего профиля пользователя выбери часовой пояс, который твой.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Kate37
УРААА!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!

Smudge, спасибо ))).
Lyn@@@
Smudge
Kate37
Спасибо, я тоже поменяла. ab.gif

_____________
"Начни с себя!"
Damien
Видимо, новая функция включилась.

С сегодняшнего дня у меня в ленте журналов показываются не только посты, но и комментарии. Мне это неудобно. Как это можно отключить?

_____________
Мальчик - отец мужчины
condor
Скопирую из другой темы. Я не знаю, куда это поместить.

Чтобы не было лишних лингвистических упражнений, настоятельно прошу участника под ником Рядом оставить меня и мои посты в покое. Уже неоднократно наблюдались случаи, когда она в уничижительной форме комментировала мои посты в чужих журналах, причем посты не относились к ней лично. На мой субъективный взгляд, был просто спор ради спора - чтобы было о чем сказать. Сегодня я была вынуждена в чужом журнале попросить ее не комментировать меня. Сейчас я заявляю об этом в общем окне форума.
При всем моем уважении к данному участнику, я прошу ее более не трогать меня - ни на форуме (куда я, к счастью, почти не пишу), ни в чужих журналах. Если она считает себя продвинувшейся в вопросах выздоровления по сравнению с другими, и в том числе со мной, то с ее стороны нелишне было бы проявлять выдержку и чувство собственного достоинства при чтении постов тех участников, которые ее чем-то раздражают.
Со своей стороны, обязуюсь впредь никак не комментировать посты участника Рядом - даже если придется пересечься в каком-либо журнале.
Благодарю за понимание
Рядом
condor
Ну, замечательно)) Палач есть, жертва есть, осталось только призвать к спасителям.
Только зачем же флудить по всем темам?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Рядом
Не припомню, чтобы я где-то писала, что меня раздражают чьи-то посты. Если кого-то раздражают мои, то что мешает просто их не читать? Я не поняла призыва. Меня призывают не писать на форуме и в журналах? Почему? Потому что я пишу не то, что хотят читать?


_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.