[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Киса
Дорогие форумчане! Пожалуйста, по возможности не вешайте огромные фотки в журналах - от них перекашивает страницу.
Спасибо! m0612.gif
Сфера
У меня "отключено меню" настройки аватара, картинка не загружается, пишет что "ошибка". Почему? Формат обычный джипиг

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Гость_Скрипка
Малини
С загрузкой аватарок частые глюки. Попробуй нажать F5 после загрузки, обновить страницу. Иногда помогает.
Фуксия
А почему у меня так журнал растянулся по горизонтали?

_____________
Expecto Patronum
Киса
Друзья!
На открытые журналы снова атака спамеров. Чтобы спам попался на глаза, необязательно заходить в журнал - все видно в ленте.
Обычно спамят в журналах, которые открыты для всех и куда хозяин редко заходит (иначе бы чистил).

Вот что получается user posted image
лучше так user posted image или
user posted image
user posted image
elena vladimirovna
Пытаюсь открыть свой журнал, а там запись "Журнал закрыт администрацией". Что это такое? И можно ли вернуть мой журнал?
Smudge
elena vladimirovna, это технический сбой. постараюсь его устранить.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Пандора
Как отписаться от неинтересных тем? У меня в журнале подписки только на комментарии и журналы, а темы, которую бы я хотела удалить в списке нет.

_____________
Относись к себе бережно!
Smudge
Пандора это в твоём профиле пользователя на Форуме. Не в журнале.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Galaxy
Скрипка
Срасибо за совет, помогло.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Киса
У меня что-то смайлики в журналах не работают(((
Damien
Киса, в комментариях у тебя смайлики работают.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, с домашнего компа не работали(( Там у меня Опера. Сейчас я с работы пишу - мозилла. Но всё равно, как то странно. Ладожка при наведении не появляется, только курсор.
Aленька
А у меня в Эксплорере на работе смайлики неподвижные. Приходится угадывать - где какой смайлик.
А в мозилле палитра не работает в настройке журнала.
Пандора
Smudge,спасибо, ок


_____________
Относись к себе бережно!
Здесь расположена полная версия этой страницы.