[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Shanti
Получилось! Не в тех настройках пыталась изменить фото. Нужно было не в профиле, а в настройках журнала.
Теперь всё ок. Всем спасибо за помощь!
Фуксия
В одном из журналов я вижу записи. Но когда нажимаю на комментарии, то у меня нет поля для написания комментария. При том что вижу комментарии других участников. Как это, почему?

_____________
Expecto Patronum
Алла
Цитата (Фуксия @ 3.02.2014 - 09:56)
В одном из журналов я вижу записи. Но когда нажимаю на комментарии, то у меня нет поля для написания комментария.

Значит хозяин журнала запретил комментарии в этом журнале или конкретно к этой записи, запретил для всех, иначе никак.
Гость_Скрипка
Вероятно у автора в настройках разрешены комментарии к записям только друзьям.
Фуксия
Я поняла Спасибо

_____________
Expecto Patronum
Streptocid
подскажите, а как найти хозяина журнала, если журнал закрыт, назван по общей теме? и как попроситься в друзья? заранее спасибо!
Damien
Streptocid, можно написать ему личное сообщение, извещение о нём обычно приходит адресату на почту. Есть шанс, что ответит.

В сообщении же можно попросить включить тебя в друзья.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Уважаемые модераторы, можно что-то сделать с журналом, в котором теперь появляются огромные фотки....? Мало того, что это очень неудобно читателям ленты, так и места сколько жрёт...
Damien
Киса, обсуждаем уже этот вопрос.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien
ага, спасибо!
Рыжая
Привет! А можно сменить свой ник?

_____________
Первым делом главное.
Smudge
да, конечно, пиши, какой ты хочешь. Если он не занят, сменим.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Клара
Извините, не могу сама найти. Если я у чужого журнала кликаю Пописаться- где я потом могу увидеть эти журналы, за которыми хочу следить? Спасибо!
Гость_ Igor
Клара
В своем журнале, в столбце справа.
Клара
Igor, спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.