[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помощь по журналам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Eno
Я с мобильного сейчас сижу, потому неудобно перечитывать тему всю... Вопрос: Как подписаться на комментарии журнала/конкретных записей чьих-то журналов, где я оставил свой комментарий?

_____________
Прочь ухожу
Киса
Пописаться на журнал можно в журнале этого автора - в колонке (справа или слева) под аватаркой.
alksandro
Привет!
Помогите, пожалуйста. Не могу найти как отписаться от подписки на журнал, так чтобы не приходили сообщения на мою почту.
Damien
alksandro, зайди в настройки своего журнала (ссылка под твоей аватаркой). Выбери там пункт в списке "подписка на журналы" или "подписка на комментарии". И под каждым пользователем или постом есть ссылка "Отписаться".

_____________
Мальчик - отец мужчины
Luna
Как изменить время записей? У меня всегда стоит время на три часа раньше чем мое настоящее?
Киса
красивая
зайди в профиль -настройки форума - изменить часовой пояс
anytiklion
Скажите, как создать журнал для группы? Т.е. у нас есть малая группа, как для нее создать журнал?
Киса
anytiklion, создать новый ник для группы и автоматически будет журнал.
Гость_Скрипка
Как найти нужное в собственном журнале?
Киса
Скрипка, никак
ak.gif
Гость_Скрипка
Киса
Иэхххх.. ПисАть меньше ннада db.gif
Фуксия
Стало интересно

Дано три журнала А, В, С. Журналы А и В открыты только для друзей, при этом журналы А и В дружат между собой.

Журнал С является другом журнала А и недругом журналу В.

Если в журнале А размещена ссылка в журнал В может ли С пройти по этой ссылке в журнал В?

_____________
Expecto Patronum
Damien
Фуксия, нет, пользователю С будет отказ в доступе.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Shanti
Доброе утро!
Прошерстила всю тему. Правильно ли я понимаю, что фотография в журнале заблокирована и с этим ничего нельзя сделать? То есть нельзя её поменять?
Киса
Shanti, можно поменять. В чём конкретно проблема у тебя?
Здесь расположена полная версия этой страницы.