[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телеграм-группа "День за Днём ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
Damien
Активный, пароль для участия в группе не нужен.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Матвей20
Damien
кодовое слово что бы меня подключили. если возможно то дайте

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Музыка
Цитата (Активный @ 23.08.2015 - 08:54 )
Damien
кодовое слово что бы меня подключили. если возможно то дайте

"Тук-тук!"

или

"Здравствуйте! Добавьте на группу, пожалуйста!"

или

" masetkepkoj.gif "

или

"Хочу на группу"

ab.gif
Damien
Активный, я пишу обычно:

"Привет! Подключи меня к группе, пожалуйста."

_____________
Мальчик - отец мужчины
LUKSOR
Написала на аккаунт группы. Тишина. Никого нет. Если у вас нет тех.ведущего, то я же просила выслать пароль, можем помочь с соединением! ОО, добавили)
sleipnir
РЕБЯТА, нет группы что ли сегодня?? Уже 12.15 а everydayvda все оффлайн. Или вы что-то поменяли, а я пропустила?
selena66
Меня пожалуйста, добавьте ужк elena.shumak
lv2003
Цитата (selena66 @ 20.10.2015 - 13:12 )
Меня пожалуйста, добавьте ужк elena.shumak

selena66, тебя добавили, стучись в 12 по будням:)

_____________
Я Людмила
selena66
Спасибо. Не каждый день могу.
Ланка
Очень хочу попасть на группу. Постараюсь присоедениться в четверг, внесите меня пожалуйста в скайпе и помогите в объяснении как подключится. Спасибо!

_____________
Жить сегодняшним днем!
Ланка
В скайпе я числюсь как "сестры томска"

_____________
Жить сегодняшним днем!
Ланка
очень хочу получить помощь и начать выздоравливать....

_____________
Жить сегодняшним днем!
lv2003
Ланка
пришли запрос контактных данных на логин everydayvda и стучись к началу работы группы - в 12-00 по будням

_____________
Я Людмила
Георгеч
Привет.

На рабочем собрании 30 ноября 2015 г. было принято решение выкладывать в чате в начале и в конце собрания правила поведения на группе, а также выложить правила поведения на группе на ветке форума нашей группы.

Выкладываю проект этого текста.

Нумерация - условная, для возможности обсуждения и голосования.

1. Использование программы скайп для участия в собрании
1.1. К моменту начала собрания участник посылает письменный запрос добавить его к группе в аккаунт [everydayvda – День за днём ВДА]. Если технический ведущий имеет возможность подключения, он добавляет участника к группе. Если такой возможности нет (количество участников достигло 25 человек), технический ведущий уведомляет участника об отказе (отклоняет запрос или отвечает письменно в чате).
1.2. Запрещается самому звонить на группу, так как это перегружает канал связи!
1.3. Если вас выбросило из группы, не перезванивайте сами! Отправьте текстовое сообщение техническому ведущему, и технический ведущий сам добавит вас обратно в группу.
1.4. При возникновении любых технических проблем (например, "выбросило" из группы, пропал звук) или вопросов по ведению собрания отправляйте техническому ведущему (в аккаунт [everydayvda – День за днём ВДА])
1.5. Обязательно выключать микрофон, когда вы не высказываетесь. Для этого в окне текущего собрания группы жмете маленькую круглую кнопку с изображением перечеркнутого крест-накрест микрофона "Выключить микрофон". Эта кнопка находится справа от красной кнопки "Повесить трубку".
1.6. Просьба не выполнять каких-либо действий с общим чатом (переименовывать название чата, менять его аватар и т.д.).
2. Правила поведения на группе (из преамбулы)
2.1. Мы не вмешиваемся в выступления других людей. Мы не перебиваем, не ссылаемся на выступления других и не комментируем то, что было сказано на собрании.
2.2. Любой участник группы может высказаться о том, что для него важно сегодня, даже не по теме собрания, однако помня наши Правила.
2.3. Выступающий говорит только о себе, о своих чувствах, переживаниях, взглядах и опыте.
2.4. Старайтесь следить за временем своего высказывания (5 минут).
2.5. Каждый приглашается высказываться, другие не перебивают его и не разговаривают во время выступления.
2.6. Если рядом с вами возникает посторонний шум, отключите, пожалуйста, свой микрофон.
2.7. Мы просим соблюдать правила чистоты речи и воздерживаться от ненормативной лексики: мата, оскорблений, грубых бранных слов. Если высказывающийся употребляет ненормативную лексику, ведущий группы вправе прервать высказывание и напомнить о правилах группы.
2.8. Если в высказывании участника были:
- оценка, осуждение других высказывающихся,
- обратная связь и советы высказывающимся (кроме тех случаев, когда об обратной связи или совете просили напрямую),
- использование обобщений ("мы", "вы", "они", "все мужчины", "все женщины" и т.п.),
ведущий имеет право после высказывания напомнить о правилах группы.
2.9. Просим вас не переписываться в общем чате во время собрания по вопросам, не относящимся к работе собрания, так как это мешает высказывающимся. Если у вас возникли проблемы со связью, напишите об этом не в общий чат, а техническому ведущему собрания.
(Добавлено по результатам обсуждения на рабочем собрании 30 ноября 2015 г.)
2.10. При систематическом / грубом нарушении каким-либо участником правил поведения на группе (оскорбления других участников, мат, обратная связь) ведущий группы дожидается окончания текущего высказывания, объявляет о нарушении правил группы и предлагает проголосовать за исключение нарушившего правила участника из сегодняшней группы.

_____________
taking the best, leaving the rest
talk talking or walk walking?
no feeling — no healing
Linina
Спасибо ВС за скайп. Как прекрасно, что группа есть!

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Здесь расположена полная версия этой страницы.