[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Телеграм-группа "День за Днём ВДА"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113
astalina
Привет всем. Хочу вынести на рабочее собрание предложение изменить преамбулу группы в целях безопасности группы и ее участников.
Предлагаю дать право ведущему напоминать в случае нарушении правил высказывания об этом не ПОСЛЕ высказывания, а сразу же при нарушении. Дабы не возникало ситуации что человек не матом, а вполне культурной речью осуждает или обвиняет в своей речи, а все остальные вынуждены это слушать.
Безопасность одного не должна быть в ущерб всем участникам.
И еще предлагаю добавить в преамбулу вопросы в конце грппы "кому нужен спонсор" и "кто готов быть спонсором".
Спасибо.
тата67
Цитата (astalina @ 7.08.2016 - 12:49 )
"кому нужен спонсор" и "кто готов быть спонсором".

в вда спонсора называют попутчиком и часто его заменяет малая группа


_____________
Я рада, что я с вами.
том
Цитата (Хочу @ 7.08.2016 - 13:07 )
Есть предложение собирать группу в paltalke
http://ru.paltalk.com/mobile
Скайп не выдерживает большое количество участников  больше 20-ти.

Хочу,
Привет! А есть ли там русский интерфейс?
Нюрик
11.08.16 прочитали до:

Мудрецы учат: чтобы достичь духовности, я должен любить это дитя. На очередном собрании ВДА я описал то, чем только что поделился с вами. Я взял себя за руки, закрыл глаза, обнял себя, и стал говорить: "Я люблю тебя, маленький Тони, я люблю тебя, малыш Тони." Я описал это группе, и сказал, что считаю, что, вероятно, это основной способ, которым я смогу достичь любви к себе. Тогда я пошел к себе в гостиничный номер, я жил один в отеле, сел и обнял себя, закрыл глаза и представил себя маленьким ребенком двух с половиной лет на коленях отца, как на фотографии, стал обнимать себя, и говорить: "Я люблю тебя, малыш Тони, я люблю тебя, малыш Тони, я люблю тебя, малыш Тони". Дошел до пяти и разрыдался. И понял тогда, что любил себя впервые в жизни.

18.08.16 читать следующий после этого текст ))
Виталий стабильный
+

Виталий стабильный
всем привет, не могу попасть не на одну скайп группу вда. Нужен спонсор, помогите подключится!
тата67
Виталий, пиши завтра в 12-00 на логин everydayvda, что бы добавили на группу

_____________
Я рада, что я с вами.
Хочу
том
Привет.
Похоже, что нет русского интерфейса в Paltalk.
У меня есть инструкция как скачать, установить и пользоваться для компа и телефона.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Хочу
У меня предложение попробовать собирать группу в paltolke. По опыту параллельного сообщества: держит больше 30 участников стабильно . Могу дать инструкцию по установке и пользованию.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
тата67
группа из параллельного сообщества ушла в paltolk, я так и не установила а телефон у меня вообще глючит)) и я перестала посещать
почему бы новую в paltolke группу не организовать, очень редко когда на нашей больше 26 человек бывает.

_____________
Я рада, что я с вами.
Фиона
Предложение вынести на рабочее собрание следующий вопрос: как быть с угрозами, которые пишут в личку исполняющим служение?

Варианты:
1 - добавить в преамбулу то, чтобы не критиковать ведущего без общего голосования;
2 - перенести обсуждение после группы с требованием описания претензий в рамках понятий и традиций ВДА с приглашением участников для достижения ясности в сложившейся ситуации (либо в переписке, либо входе собрания сделать объявление, что возникли претензии от участника группы). Продолжить ведение собрания, так как ведущий выбирается голосованием всех участников;
3 - организовать комитет, подчиненный группе ВДА, в который перенести разъяснение претензий и угроз;
4 - если человек с претензиями отказывается оформить свои претензии в рамках понятий и традиций ВДА, то прекратить переписку... Дальше не знаю, что можно сделать, так как угрозы могут продолжиться.

_____________
Не просто существуй - живи.
Не просто ощущай - чувствуй.
Не просто слушай - услышь.
Хочу
Вот потому больше 26 и не бывает в группе человек. Потому что просто остальные не могут подключиться.. .......

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
тата67
пока просто столько не ходит, к сожалению огромному(


_____________
Я рада, что я с вами.
Damien
Организация ретранслятора с двух или трех скайп-аккаунтов позволяет подключать 50 или даже 75 человек одновременно на одно собрание. Было бы желание и техническая возможность.

_____________
Мальчик - отец мужчины
тата67
hand.gif

_____________
Я рада, что я с вами.
Здесь расположена полная версия этой страницы.