[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Душно мне!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Гость_Любаша
Цитата (Petrarka @ 19.12.2010 - 19:41)
как и где искать и заводить друзей?

можно на группах ВДА ab.gif
В сообществе в общем. А потом и другие друзья подтянутся
Гость_ Igor
Цитата (Petrarka @ 19.12.2010 - 19:41)
Дорогие, подскажите, как и где искать и заводить друзей?

Сложный вопрос, понимаю  unsure.gif сегодня поняла, что друзей у меня нет - все общение, которое было раньше, обрубилось с замужеством и рождением ребенка.

Да они как-то сами собой появляются, со временем.
У меня за 15 лет окружение поменялось полностью четыре или пять или больше, раз.
1.Алкоголики действующие, 2.Алк. выздоравливающие, 3.компания с тренингов и 4.просто независимые люди с которыми легко и приятно общаться
И каждый раз оно (окружение) соответствовало моему состоянию.
Я менялся и окружение менялось, не всегда безболезненно, но всегда к лучшему.
Сейчас у меня есть настоящие друзья. И настоящая семья.
Mirta
Друзья - в ВДА и ...на работе. Хотя это и нехорошо, вроде как - на работе должны быть рабочие отношения. У меня лишь некоторые из них перешли в дружеские, а приятельские - со многими.
Друзей, имхо, не может быть много - если есть 2-3 человека, это хорошо. А приятелей хоть 15 ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Petrarka
Я жадная.
Синдром "завтра этого уже не будет" - это про меня.
Моя жадность нас разоряет sad.gif

Боже мой, я жадина ac.gif Это ужасно ac.gif

Я запасаюсь так, как будто все, завтра будет война и все исчезнет. Сгребаю все деньги и меняю бумажки на вещи - то, что имеет бОльшую ценность. И забываю, что завтра тоже будет день, будет пища, а деньги более универсальны...

Моя жадность не только в этом.
Я еще и выматываю мужа, строю схемы, куда он может для меня успеть и что сделать. Я и в своих делах жадничаю, все сочинаю разные схемы, чтобы сделать все. Сбиваюсь с ног, все время проворачивая в уме и наяву какие-то комбинции ac.gif

Petrarka
И вот и ответ пришел, простой и ясный - откажись от того, что тебе не нужно ни сегодня, ни в ближайшие 3 месяца.
О как...


Я жадина, жадина... покупая тряпичные сумки, я выбираю штук 8 и хочу их купить все - и только долгие раздумья приводят меня к покупке лишь необходимого количества. Попытку уговорить меня на меньшее я воспринимаю как прямое нападение и попытку лишить меня счастливого детства - и тем цепче сжимаются ручки моей Жаденции...

Я жадна до количества. Размышления мужа о меньшем количестве детей, чем запланировано - и вот передо мной злейший враг, который лишает меня счастья. И я строю безумные выкладки, как обойти его злую волю ac.gif

И жадна до качества - если что-то, то по высшему разряду, иначе буду вся в поверженных чувствах...
Киса
У нас не было гор еды и застолья.
Зато хорошо погуляли с детьми и друзьями.
Правда, встали минут 15 назад)
С Новым Годом masetkepkoj.gif
Katherine
Петрарка ,
Потребность в общении возможно временно утолить и при общение с другими людьми - помимо Вашего мужа - вспомните друзей, также можно завести и новые знакомства - Вы ходите на группы к-л 12-ти шаговой программы? Наверняка там возможно найти тех, кто будет Вам по душе)))
Удачи - главное желание)
Киса
Petrarka, до 31 еще куча групп.
Если пойду (тока я пока не ходячая), то присоединяйся. ab.gif
Стараюсь писАть на форум, что иду и беру на борт новичков в соответствующей теме.
Petrarka
Цитата (Киса @ 15.01.2011 - 07:59)
Petrarka, до 31 еще куча групп.
Если пойду (тока я пока не ходячая), то присоединяйся. ab.gif
Стараюсь писАть на форум, что иду и беру на борт новичков в соответствующей теме.

да-да, я стараюсь следить за этой темой ab.gif

а чего это ты неходячая?
Киса
Petrarka, бандитская пуля
Гость_Любаша
Цитата (Petrarka @ 15.01.2011 - 10:48)
тебя пойду 31 января послушать

у меня обстоятельства изменились, 31-ого я не смогу спикерить на Павелецкой.
Киса
Любаша ak.gif
Petrarka
Киса
Любаша
видать, надо мне собираться с духом и ехать куда-нить самой ab.gif
Киса
Petrarka, пуля прошла на вылет и очень возможно, что поеду на ближайшей неделе.
Petrarka
Киса
masetkepkoj.gif
не забудь меня прихватить! ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.