[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Душно мне!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Катрин
Рядом, угу)))) я знаю, я зависима от обещственного мнения
ak.gif ak.gif ak.gif
пока еще зависима)))

_____________
user posted image
Рядом
Катрин
Это лечится ie.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 18.05.2011 - 09:31)
Ой, меня назовите девочкой ah.gif

И меня ab.gif Я прям кайф ловлю ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
девочка с волшебной палочкой ie.gif

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Цитата (Рядом @ 18.05.2011 - 12:48)
Ленайна
девочка с волшебной палочкой ie.gif

55.gif А ещё - с бантиками! И платье у меня красииивое! ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Petrarka
Цитата (Iris F. @ 18.05.2011 - 08:58)
ah.gif Прости, я имела в виду, что когда это случилось, ты-то была еще в малом возрасте, т.е. девочкой... Это не обращение! Я потом тоже перечитала и видела, что нехорошо получилось, но уже отправила, извини. ie.gif

Принято ie.gif
Спасибо, что объяснила ab.gif
Petrarka
Рядом
Катрин
Ленайна
ой, как вы здорово здесь оффтопите! 66.gif
Приятно к себе заглянуть на огонек ad.gif
Рядом
Petrarka
ну, у тебя уютненько так. )) На счет мячей хотела отписать. Мой муж обладает уникальной способностью наносить целенаправленные точечные болевые удары. Он это делает редко. Раньше свой талант начинал проявлять тогда, когда я пыталась донести до него, что с ним происходит нечто ужасное и что он себя убивает. Я начинала говорить, он пускал торпеду, меня разрывало пополам, я затыкалась, плакала от обиды, начинала противно верещать и давиться собственными словами. Вот и поговорили. )) А когда я пришла в программу, то перестала его "лечить". Я озвучивала свои чувства, чтобы не держать их в себе. Он пытался парировать, а мне на помощь приходило мое бессилие - я видела, что со мной говорит его воспаленный разум. Я смиренно пропускала его слова мимо своих ушей. Я понимала, что он защищается, а значит он слаб, а значит он боится, а значит он не прав. Все))) Мячи летели в стену, отбивались и ударяли его в лоб. Первая реакция была совершенно неожиданной. Он пульнул свою торпеду-мяч, я увернулась, мяч отфутболил ему в лоб, муж закричал (он всегда был спокойным и уверенным в эти моменты) и убежал в туалет. Закрылся там и начал оттуда орать (что ему несвойственно). А мне так стало смешно, что я сидела и хихикала в кулачок от всей этой ситуации. Потом, уже трезвому и выздоравливающему, я в лицах рассказывала об этих моментах. Он смеялся)).
Мне кажется, что ты все делаешь правильно и в нужном направлении. Я понимаю тебя и представляю, насколько непросто жить с человеком, с которым бывает больно. Держись) Мы с тобой в твоем топе))) А я вот оффтоплю, чтобы развеселить тебя и чтобы ты улыбнулась)

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
Petrarka
Извини за ОФФтоп. ah.gif Больше не буду.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Petrarka
Рядом
Разъясните, пожалуйста, про мячи с торпедами. Что-то я не вполне...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
для меня это слова, которые причиняют сильную боль. Слова, которые человек говорит специально, чтобы эту боль причинить.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Petrarka
Цитата (Рядом @ 18.05.2011 - 18:20)
Потом, уже трезвому и выздоравливающему, я в лицах рассказывала об этих моментах.

Прости, хочу уточнить - я думала, что ты в разводе с мужем-наркоманом?
Если можно, поясни этот момент.

Мне нравится, что вы здесь оффтопите :) Моя тема - разрешаю ad.gif
Ленайна
Цитата (Рядом @ 19.05.2011 - 05:03)
Ленайна
для меня это слова, которые причиняют сильную боль. Слова, которые человек говорит специально, чтобы эту боль причинить.

Ого. А как же потом с ним общаться после такого? shok1.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Petrarka
Цитата (Ленайна @ 18.05.2011 - 22:25)
Petrarka
Рядом
Разъясните, пожалуйста, про мячи с торпедами. Что-то я не вполне...

Это для меня обычные "ритуальные танцы" с постоянным обидчиком.
Ведь через год-два совместной жизни я уже могла сказать, как брюзгливая старушенция - "он всегда делает так-то и говорит то-то, когда я то-то..."

То есть привычные схемы скандалов и конфликтов, все время по одному кругу, одни и те же грабли. Он в меня бросил лимонку - я ему гранату. Он мне торпеду - я ему снаряд.

Или, если игра в мячик: он кинул - я поймала. Если я поймала - значит, среагировала и бросила обратно, уже сильнее и дальше. Он поймал (а он же по-другому тоже не может) - среагировал и мне обратно. И так этакий мячик уже обращается в лавину, которая обрушивается на нас и ломает все, что есть в нас и вокруг нас...

А вот если он кинул (а я перед этим уже научилась отслеживать и не кидать, значит, конфликтов уже в два раза меньше) - а я хмыкнула и не поймала, он еще раз замахнется - а энергии-то от моего броска нет, зарядиться не от чего, да и потухнет.

Я смогла это ощутить, когда дошла до 3 шага. Как-то само собой дошла, первые два чего-то делала, а третий сам ко мне пришел - и слава Богу. И вдруг ощутила, что слова-то эти во мне резонанса не вызывают. Ну, скажет, я что я дура неуклюжая и непредусмотрительная, а я-то про себя знаю, что это не так. И оправдываться уже нет смысла, и доказывать тоже смысла нет - ведь не он одобряет мое мнение о себе.

Главным для меня оказалось - элементарно придержать рот закрытым, ведь он привычно распахивается и начинает лопотать привычные слова, которых внутри меня уже нет ab.gif

А раньше-то припоминаю - хотела сбросить лишний вес, так я мужу втолковывала свою схему-систему, говорила, что мне для этого нужно и важно, что кушать часто, регулярно и маленькими порциями и пр. И никак не чувствовала себя на месте, пока он не одобрил - а он так и не одобрил, ведь он ест 2 раза в сутки, никогда не худел, и для него забота о теле - это тренажерный зал, который я на дух не переношу. И туда он меня и хотел загнать pardon.gif
И спрашивается, зачем мне это нужно было, все эти дебаты, если я к тому времени уже благополучно сама скинула 12 кило?

Сейчас вот снова принялась за свое тело, так живу по своей системе и плевать мне, что муж считает, сколько раз в сутки я ем!
Ленайна
Petrarka
Мне это сложно понять - у меня нет опыта конфликтов, а тем более, скандалов. Я всеми силами всегда от них уходила, избегала, сглаживала, первой шла извиняться, даже если была не виновата. И ещё жутко собой гордилась - считала себя страшно мудрой женщиной...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.