[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Беременность, роды, материнство, отцовство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Гость_Скрипка
Цитата (Янка @ 3.05.2011 - 08:20)
простите, не разобралась пока с цитированием

Янка
Внизу окна сообщения есть кнопка со стрелкой вниз. Выделяешь нужный текст и на эту кнопку жмешь - все выделенное переезжает к тебе в белое писательское окошко ab.gif
Гость_Скрипка
Цитата (Nesmeyana @ 6.05.2011 - 10:41)
Блин, вообще не понимаю, зачем такие вещи детям говорить????

Эти вещи точно незачем детям знать. Это не их вина и не их ответственность. Тем более как у меня у знакомой мама "советовалась" с ней родить ли им еще ребенка и та сказала "не хочу", ей лет 6 было. Мама сделала аборт, а в последующем предъявляла дочке, что мол эт я его из-за тебя сделала, потому что ты сказала. ranting.gif
Взрослые ребенки эти мамы, кароч..
Наденька
Ленайна
У меня тоже случайно. 3 декабря гинеколог, посмотрев узи, сказала, что нет ни одной доминантной яйцеклетки, беременность в этом цикле невозможна, а 4 декабря я забеременела. Тогда и поняла, какое это Чудо - зачатие ребенка.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Рядом
Динка
я вообще, помню, купила тест, когда мы с мужем (тогда еще не мужем) зашли в аптеку за прокладками. Просто он спросил, как это работает, а я и решила показать. И показала, уверенная, что будет одна полоска. А он грит: "А там их две!". Я "Как две?". И присела))) Вроде все считали, прерывали и тырыпыры. И мы решили подумать до понедельника (была пятница). Спать легли. Ворочались всю ночь: он и я. Не спалось. А утром, в 5 утра, он прижал меня к себе и сказал "Я вас обоих люблю". И мы тогда стали уже жить втроем))). А потом была угроза и меня отправили из платной клиники на чистку в муниципальную гинекологию на "скорой". И в больнице тетя назвала платников дураками и показала мне бьющееся сердечко на мониторе. Ну, я рассказывала в другом топе или в этом. А потом мы смеялись с мужем и он говорил: "А наш-то, смотри-ка, зацепился и удержался! Ай какой молодец!". )))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Наденька
Рядом
У меня брат также удержался, против чистки вся палата выступала - мама рассказывала. Богу угодно, чтоб родился.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Рядом
Динка
да. Это чудо!
Написала все это и сижу чет....Реву....Вспоминаю.....Расчувствовалась....А он стоит рядом и требуетсладкого. Я ему говорю: "И не бей тут мне копытом, конь ретивый! Сладкое после ужина". А он: "Мама, я не бью, я по ковру шуршу!")))))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Ленайна
А я знаю, что между мной и сестрой у мамы было 3 аборта (я первая, сестра - пятая). И что после сестры был, как минимум один аборт. Но почему-то, не чувствую ничего... Это ненормально? unsure.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
Цитата (Рядом @ 6.05.2011 - 13:46)
Динка
я вообще, помню, купила тест, когда мы с мужем (тогда еще не мужем) зашли в аптеку за прокладками. Просто он спросил, как это работает, а я и решила показать. И показала, уверенная, что будет одна полоска. А он грит: "А там их две!". Я "Как две?". И присела))) Вроде все считали, прерывали и тырыпыры. И мы решили подумать до понедельника (была пятница). Спать легли. Ворочались всю ночь: он и я. Не спалось. А утром, в 5 утра, он прижал меня к себе и сказал "Я вас обоих люблю". И мы тогда стали уже жить втроем))). А потом была угроза и меня отправили из платной клиники на чистку в муниципальную гинекологию на "скорой". И в больнице тетя назвала платников дураками и показала мне бьющееся сердечко на мониторе. Ну, я рассказывала в другом топе или в этом. А потом мы смеялись с мужем и он говорил: "А наш-то, смотри-ка, зацепился и удержался! Ай какой молодец!". )))

Классно! friends.gif Муж супер просто ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Киса
Ха! А я сама удержалась. Меня на этом свете, тогда еще в мамином животе удержал Бог и старая мудрая женщина-акушерка с цигаркой в зубах (почему-то мне так ее образ представляется). Все было так плохо у нас с мамой, что это только чудом я могу объяснить, что я тут пишу.
Янка
Цитата (Скрипка @ 6.05.2011 - 12:10)
Внизу окна сообщения есть кнопка со стрелкой вниз. Выделяешь нужный текст и на эту кнопку жмешь - все выделенное переезжает к тебе в белое писательское окошко

получилось ab.gif спасибо 55.gif

Цитата (Рядом @ 6.05.2011 - 13:46)
"Я вас обоих люблю". И мы тогда стали уже жить втроем)))

трогательно как ak.gif

Катрин
Цитата
я вообще, помню, купила тест, когда мы с мужем (тогда еще не мужем) зашли в аптеку за прокладками. Просто он спросил, как это работает, а я и решила показать. И показала, уверенная, что будет одна полоска. А он грит: "А там их две!". Я "Как две?". И присела))) Вроде все считали, прерывали и тырыпыры. И мы решили подумать до понедельника (была пятница). Спать легли. Ворочались всю ночь: он и я. Не спалось. А утром, в 5 утра, он прижал меня к себе и сказал "Я вас обоих люблю". И мы тогда стали уже жить втроем)))

Рядом, сердце защемило...внутри отозвалось. И спрашивается: А такое бывает?)))
Рада, что такое бывает. И мужья такие бывают...


_____________
user posted image
Катрин
Вообще для меня это болезненная тема...надеюсь, это пока. И злость какая-то. На тех, у кого все хорошо...стыдн признаться, но я зависть наверное чувствую. Буду честной.

_____________
user posted image
Киса
Катрин, я порой чувствую .. да, наверно зависть, к тем, у кого более одного ребенка. И к мамам мальчиков.
Ленайна
Катрин
Киса
А я чувствую зависть, когда вижу пары: беременная женщина и мужчина и он её держит за руку или в гололёд под локоть поддерживает, чтобы не упала. Или когда вижу пары с коляской и коляску везёт мужчина...

В такие моменты они все мне кажутся какими-то лучшими, более достойными людьми, а сама себе - человеком второго сорта какого-то dry.gif

Тут у меня, наверно, и на мужчин обида и злость. Обнаружила, что искренне не верю, не понимаю и не могу принять, что мужчина может действительно ХОТЕТЬ и любить ребёнка...

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Mirta
Цитата (Ленайна @ 12.05.2011 - 05:15)
Обнаружила, что искренне не верю, не понимаю и не могу принять, что мужчина может действительно ХОТЕТЬ и любить ребёнка...

Отзывается...

Особенно - дочь

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.