[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тебе плохо?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Mademoiselle
Золотая Антилопа, привет! Я полностью согласна с Сарой! Думай прежде всего о себе и не вступай с мамой в прения, не доказывай ничего. Кстати, по скайпу удобно общаться через наушники, плюс можно выбрать время, когда мамы нет дома. Меня ещё чтение всегда спасает в тяжелую минуту.
Сара Кру классно сказала!
Галя-дитя Бога
Золотая антилопа, ага секта! знакомо это просто отрицание и желание обрезать тебе крылья!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Лиора
Мне плохо...Муж весь день ругался на 4ех летнего сына, воспитывал. Я решила не вмешиваться, как делала это обычно. Я только сейчас поняла, как плохо мне было весь день. Желание собрать детей и уйти. Только бы не видеть и не слышать невыносимого мне отношения к ребенку. Ребенок вредничает и все переворачивает в квартире, чтобы получить внимание от отца, хотя бы таким негативным способом. А муж не хочет этого понять и ругает ругает ругает...
Mademoiselle
Лиора, прими мою поддержку! console.gif
Важно, что ты поняла как тебе плохо!
MaDeva
Всем привет!
Сегодня разговаривала с мч по скайпу. Он опять был "не в духе" и тут я поняла что до безумия боюсь его гнева и что буду "не удобной и не угодной". И тогда он уйдет. И я останусь...со всем этим ( гневом,болью,страхом и мыслями) ... И от этого стало еще более страшно и тошно.
Если кто-то может дать обратную связь-буду благодарна.
Пока-молюсь. И благодарю за осознание этого страха.
Сара Кру
MaDeva, ох этот страх покинутости... Я только начинаю переставать судорожно цепляться за отношения. Дается тяжело, но и жить так не легче. Убеждаю себя так: все мое останется при мне. Т.е. если эти отношения настоящие, если меня в них ценят и принимают такой какая я есть, то они останутся даже если я перестану что-то делать, что бы их сохранить. А вот если они держаться только на мне, то пусть "отваляться". Пусть они уйдут и на смену им придут новые и здоровые отношения. В которых поддерживаю не только я, но и меня, в которых заинтересованы оба человека. Как только я перестаю удерживать отношения сразу становиться понятно чего они стоили на самом деле.


_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Света777
Привет, MaDeva
Если страх для нас - привычное, "родное" чувство, то каким-то железным образом мы в окружающем мире берем себе ситуации и людей, подпитывающих этот наш страх. В нас работает своя химическая лаборатория по производству токсичных гормонов страха. Мы ими одурманиваем себя.
А конкретный гневный МЧ - не при чем. Будет добрый и веселый МЧ- тоже будем бояться, что, например, уведут его- хорошего такого.
Linina
Мне плохо.
Приехали гости, в отпуск. Целая семья с детьми. Вообще-то мы дружили раньше, потом не виделись довольно долго - больше года, живем в разных городах. Только общались по скайпу и соцсетям. В общем, мы обсудили на семейном совете эту идею и решили, что справимся. В итоге все пошло не так. Понимаете, я себя в такой небезопасной обстановке не чувствовала с тех пор, как уехала от родителей. Никто ничего толком не может сказать, чего хочет, какие планы, куда пойти. Дети постоянно орут друг на друга. Родители постоянно орут на детей. По делу никто ни о чем не разговаривает, если только мы настоим. Короче, в доме ор постоянный и агрессия плещет через край. Все это - со стороны гостей, это они так друг с другом общаются. На нас эта агрессия не распространяется впрямую, но находиться рядом совершенно невыносимо. Я стала ловить себя на том, что хочу сбежать. Остальные тоже. Постоянное ощущение страха, злости, раздражения, бешенства и отчаяния.
Пробовали не замечать - ну типа гнуть свою линию - ор усиливается, пока не станет заметно, что кто-то из нас вовлекается.
Пробовали план дня, проговаривание, какие-то дела и отдых - все равно ор и агрессия достают. Сегодня обсуждали, что можем сделать, не можем ничего придумать, кроме как уже принимать какие-то крайние меры. Вопрос, какие. Тот случай, когда решиться, например, на переселение - это гарантированно разорвать отношения, а доходить до такого еще не созрели.
Не знаю, какой обратной связи хочется. Может быть, ВС меня услышит и подаст знак или какой-то придет опосредованный совет.

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Damien
Linina, прими поддержку!
Помощи ВС, душевного покоя и здравомыслия!
Обнимаю.

_____________
Мальчик - отец мужчины
саля
Привет всем! Не легко жаловаться и просить о поддержке. Пожалуйста, скажите, что все получиться! Что разочарование пройдет, что Бог меня любит и я на правильном пути. Хочется скатиться в чувство вины и поскулить. Молюсь...

_____________
дорогу осилит идущий
Damien
саля, привет!

Цитата
все получиться! Что разочарование пройдет, что Бог меня любит и я на правильном пути.


Так есть и так будет.
praising.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
LidiaM
Всем привет!
Как научить себя строить реальные отношения? Я изолировала себя от всех, живу в полном одиночестве, хотя мне одной очень плохо. Любые попытки выйти из него приводят к стрессам, хотя внешне всё нормально.
Linina
А группы есть? Ты ходишь на группы? Мне в свое время это помогало выходить. Начинать хоть как-то, хоть тут, хоть в онлайне, хоть живьем, главное, не торопясь

_____________
... и применять эти принципы во всех наших делах.

Мое спикерское на Большой встрече 3 октября 2015 года
Алиса С.
Мне сегодня плохо.
Я вижу, как моя усталость усугубляет мои чувства, а чувства усугубляют усталость.
Столько не прописанного хочет быть прописанным, но я снова не нахожу этой возможности.

Прошу вашей поддержки, молитв, принятия, очень-очень нуждаюсь в этом.
Пожалуйста, помогите мне.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Irma
Алиса С., прими моё сочувствие и поддержку console.gif
Помолилась о тебе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.