[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тебе плохо?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
selena66
Меня в скайпгруппы никто не добавляет. Какой-то неживой сайт. Как тут спонсора чтоли найти.
Гость_Brandy
selena66
Цитата (selena66 @ 20.10.2015 - 19:16 )
Меня в скайпгруппы никто не добавляет

в какую именно группу ты не можешь попасть?
Артём
Почему я не люблю детей?
Играть и заниматься с ними самое скучное для меня занятия, их действия примитивны, а цели скучны. Я не знаю и не понимаю, как с ними взаимодействовать.
Отец тоже не любил детей? Его отец не любил детей... Так обращался с ним его отец. Мой дед мастерил что-то в гараже, когда я с интересом рассматривал разные ключи и приспособления для ремонта. Я уже не помню, что я там взял, что он очень раздраженно на меня крикнул и грубо указал на выход из гаража. Я испугался, мне стало обидно. Я сразу уехал домой и больше к бабушке не ездил. Бабушка говорила, что деду жаль, чтоб я простил и приезжал. Но я приехал только перед его отходом.
Я интересовался у отца. Он сказал, что дед вообще забил на него и он рос на улице сам.

Боже помоги поправить мой дефект, если это возможно, а то мне очень тяжело принять своего внутреннего ребенка. Пожалста.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Юлий
Спикерил сегодня в АН, внутренний критик меня просто разорвал после спикерского ,черт в АН мне не хорошо из за того что я ВДА в ВДА иза того что я наркоман,мне так стыдно и больно ......... и еще эти вопросы после собрания " если бы я мог что бы я изменил в прошлом,доволен ли я своим выздоровлением ?" Нет у меня тяжелый сейчас период ....очень...все бессмысленно и ничего не понятно...я не оправдал чьих то представлений......

_____________
I'm.
Киса
Юлий
praising.gif
Матвей20
Мне плохо, потому что ко мне приехал друг, он меня бесит уже, я не знаю что с ним делать. t2457.gif t2457.gif t2457.gif

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Артём
Цитата (Юлий @ 5.11.2015 - 01:32 )
черт в АН мне не хорошо из за того что я ВДА в ВДА иза того что я наркоман,мне так стыдно и больно .....

Та ну мне, как бы тоже, гордиться нечем. Я из АА сюда попал. А что, есть люди здесь, которые ничем не "упарываются", даже пироженкой.
Чтобы я изменил? Попросил бы Бога не посылать меня на землю. Хотя все упарывания были в удовольствие, и с ними я был согласен. Без них тяжко. Когда понимаю, что не люблю людей и ненавижу родителей, из-за чего не могу принять себя, как их проявление... Вот это сложно. Но когда до меня доходит, что их детство было похуже моего, немного отпускает. Какая-то обреченность, а потом понимаю, что они старались что-то исправить, и я, в свою очередь, тоже могу свой вклад сделать в выздоровление, то появляется надежда...

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Васелина
бессонница ab.gif плохо, когда она бывает и непонятно из за чего главное

_____________
)))
Шторм
Ладушка
Цитата (Ладушка @ 5.11.2015 - 13:07 )
бессонница

Я когда-то у Франкла прочитала о приёме - когда что-то очень хочется (например уснуть), а "не можется" - тогда нужно действовать наоборот. Думать о том, что ни в коем случае нельзя уснуть и так лежать. Обычно приходит сон ab.gif

Я проверяла это несколько раз на себе. Пыталась смотреть на штору и думала: "Мне нельзя уснуть.... только бы не уснуть...." в результате - через какое-то время абсолютно противоположный результат m0159.gif
Васелина
Цитата (Шторм @ 5.11.2015 - 13:19 )
Ладушка
Цитата (Ладушка @ 5.11.2015 - 13:07 )
бессонница

Я когда-то у Франкла прочитала о приёме - когда что-то очень хочется (например уснуть), а "не можется" - тогда нужно действовать наоборот. Думать о том, что ни в коем случае нельзя уснуть и так лежать. Обычно приходит сон ab.gif

Я проверяла это несколько раз на себе. Пыталась смотреть на штору и думала: "Мне нельзя уснуть.... только бы не уснуть...." в результате - через какое-то время абсолютно противоположный результат m0159.gif

да, этот метод у меня срабатывает... утром, когда надо вставать.

_____________
)))
Юлий
Артём да все верно ... мне просто очень сложно стало с АН после работы по ВДА ощущение что от меня ждут чего то и не понимают я был активным таким в АН поддерживал людей ....а теперь стал таким чувствительным.... мы перестали понимать друг друга .Для меня употребление было лишь следствием дисфункции .Мне показалось что человек материально успешный ( я был его 1ым спонсором) спросил почему я ничего не добился в жизни за столько лет.Я растерялся .Захотелось оправдаться. Обьяснить что такое синдром взрослого ребенка.Но это не получилось бы.
Сегодня мне уже лучше .Я им ни чего не должен .Я изменился из за знаний ВДА. Я больше не лидер.Я испугался что был собой и такого меня отвергнут,не примут,не поймут.Я тот кто я есть и вправе проживать свои тяжелые времена не делая вид что все хорошо.Спасибо что пообщался со мной мне это важно.....понимание.Киса и тебе hand.gif
Я думаю что одна из моих проблем -отношения с Богом и это основная моя работа на протяжении всего выздоровления .Спасибо за поддержку.

_____________
I'm.
Васелина
да, я чувствую что у меня тоже появляется немножко другой взгляд на моих братьев-сестер в Аа... почему то вижу в них деток... иногда обиженных, иногда важничающих, но в общем то добрых и родных. А когда они говорят голосом Критика - мне как то грустно стает... надеюсь у меня это пройдёт конечно.

_____________
)))
Юлий
Цитата
когда они говорят голосом Критика
в точку.А мой Критик продолжает говорить со мной их голосами у меня в голове .......


_____________
I'm.
Артём
Цитата (Юлий @ 5.11.2015 - 22:00 )
мне просто очень сложно стало с АН после работы по ВДА

Я спикерил в наркологии раз в неделю год по АА, а потом занялся ВДА. Не скажу, что мне там стало плохо, мне всегда было плохо, и не только там... Просто занятия по ВДА обострили мои проблемы, тут куча служений, так что время стало мало, и на АА не хватает. Программа простая и рабочая, но не глубокая, как ВДА. Пришлось выбирать. Может я вернусь туда после проработки шагов ВДА. Я не рубил канаты, как может начну курить, после 15 лет некурения, я не знаю... Спасибо, что поделился, я многое повспоминал, приятно было.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Юлий
Цитата
Просто занятия по ВДА обострили мои проблемы
я вот что подумал я очень не люблю богатых состоятельных людей ,я сам из бедной , я их даже ненавижу ,такой вот "комплекс пролетария" и упакованных с мамами и папами недолюбливаю ,особенно когда они мне что то начинают вещать .Во мне есть эта боль.А АН я люблю но почему то больше американцев (много я от них получил опыта).Наверное проблема с конкретными личностями. Накатило суть ab.gif

_____________
I'm.
Здесь расположена полная версия этой страницы.