[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Осень
Ксо, Маска, как у вас отлично выглядит сентябрь, просто - супер! ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Нашла как сделать рассылку. На том сайте, где я подписана на рассылку АА. subscribe.ru Как только сделаем всю книгу, могу заняться рассылкой)))
66.gif

Осень, спасибо!
ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата
Нашла как сделать рассылку. На том сайте, где я подписана на рассылку АА. subscribe.ru Как только сделаем всю книгу, могу заняться рассылкой)))


66.gif 66.gif 66.gif


Цитата
А давайте попробуем заказать эту книгу в оригинале по почте где-то за границей? Я могу поучаствовать деньгами.
и тогда, после того,как всё перепишем, сможем где-то сделать темку (или прямо здесь) и вычищать написанное.
как думаете? :)


Ксо, замечательная идея! а твоя готовность даже и материально поучаствовать меня вообще трогает до глубины души - честно! friends.gif
Если появится оригинал, то нужно чтобы ещё нашлись люди, хорошо владеющие и английским и русским, и желающие делать эту работу. Можно выверять текст не всей книги, а именно те места, которые вызывают сомнение в точности перевода...

И для этой работы, я думаю, нужны такие люди, которые кроме языков ещё понимают, что такое созависимость, и какие слова в книге автор в принципе не имела в виду, потому что они не помогают выздоравливать... В общем - наши люди тут нужны! ad.gif

Я думаю, что если ВС в этом заинтересована, то всё обязательно получится! Верно? Я запрос уже отправила. Надеюсь, что и не одна я! ab.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Miophia! Спасибо за помощь! friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Девочки, кто может заказать Битти на английском языке на каких-нибудь их сайтах? Я языка не знаю, не смогу это сделать\.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
я нашла книгу в интернет-магазинах.... наши инет магазины, но доставка из Штатов... цены кусаются... в разных магазинах и разные года идания в среднем 1000 руб.
Осень
Киса, привет! Ты владеешь английским? Это ведь, кажется, ты в самом начале предлагала редактировать тексты?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Осень, нет я не владею в должной степени... Я пользуюсь словарями, переводчиками. Но мне повезло и я прочитала много книг. Так что понимаю между строк. Да и терминология, и сама проблема очень знакома. За серьезную работу не возьмусь, некоторые фразы ставят меня в тупик... Так что лучше это знающим людям доверить. Но для себя перевожу. Это мое новое хобби)) Заодно и язык учу.
Кстати, у Мелоди Битти много книг... около 15-ти...
Киса
Добрые люди ad.gif нашли "ихний" инетмагазин)) гораздо дешевле. А наши - нафиг)
Ксо
Киса
А доставка сколько обойдется, считала?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, уже заказали) 600 руб. все вместе.
Киса
Лично я за нормальное издание книги ... Интернет - хорошо. Пока можно). Да и просто люблю в руках бумажную книгу держать))
Киса
Ксо, я для себя заказала ( уж очень хочется)))), но готова пожертвовать на время для работы.
Отсканировать можно. Или заказать еще одну для общего пользования.
Так много отличных книг. Все хочу))
Ксо
Киса, я не читаю на английском. Только говорю:) Я могу поучаствовать деньгами, если нужно:)
Спасибо тебе!



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, пока не надо денег. Или можно еще одну книгу заказать.. Я просто хочу иметь у себя такую книгу. Для работы поделюсь, не вопрос)
Здесь расположена полная версия этой страницы.