[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ксо
Я вот что подумала. А чего откладывать-то рассылку? Может, напишем июнь да и начнем? Или сначала всё же мы хотим обработать все тексты?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата
Я вот что подумала. А чего откладывать-то рассылку? Может, напишем июнь да и начнем? Или сначала всё же мы хотим обработать все тексты?


Ксо, наверное нужно узнать у Любаши, есть ли у неё планы и возможность набрать июль к тому сроку, чтобы рассылка не прекратилась из-за отсутствия текстов, а затем - август сразу, тоже её месяц... Хотя, мы могли бы ей помочь, если она не против, у неё уже много набрано. И сентябрь целиком есть.

Цитата
Добрые люди ad.gif нашли "ихний" инетмагазин)) гораздо дешевле. А наши - нафиг)


Цитата
уже заказали)


Киса, как это всё здорово! Всё получается! Теперь ещё дождаться "того самого человека", который выверит текст перевода... я верю, что это обязательно будет! masetkepkoj.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Ксо, ко мне пришла неожиданная мысль: наверное твоя идея начать рассылку с июня совсем неслучайна: ведь 1 июня - Всемирный День защиты Детей. А значит, и нас - тоже! Это стало бы как раз подарком всем Взрослым Детям... user posted image user posted image
Я - за! Всё лучшее - детям!



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
С книгами облом, я поторопилась сюда писать эту новость. Американский инет-магазин не принял заказ.(( Думаю, это из-за "отличной" работы нашей почты.
Через наш инет-магазин очень дорого заказывать...(около 800 без доставки) Похоже, они с оказией пересылают книги.
Буду просить кого-нибудь из знакомых купить непосредственно в Штатах.
Осень
Киса, не расстраивайся. console.gif Удачи тебе!

Я в одном из постов твоё имя немножко перепутала... ah.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Осень
Чтобы начать рассылку с июня, почему только Любашу просить перепечатывать текст? Можно и всем заняться, перескочив февраль, например ad.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, я об этом и писала уже, что мы поможем. ad.gif (вернее - я буду помогать, вспомнила, что могу говорить только за себя).

И февраль не нужно перескакивать, он уже почти готов!!! Два дня осталось всего набрать.
У нас - отличная команда! friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 23.05.2010 - 00:47)
Любашу просить перепечатывать текст?

я немного упустила. Девушки, вы про что? ab.gif
Осень
Любаша, привет! Это мы о рассылке, о том, что если какие-то дни к нужному сроку ещё не будут набраны, мы тоже подключимся и поможем. Но я думаю, что вряд ли это понадобится...

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Привет всем!
Напишу о том, как идут дела.

Полностью сделаны в новой теме месяцы:
январь (22 января ещё нужно внести),
февраль,
май,
июнь,
сентябрь
.

март,
апрель

набраны, есть ссылки в этой теме. Их выложит в новой теме Ксо.

июль,
август

набирает Любаша.

Остаётся набрать:
октябрь
ноябрь,
декабрь
.

Я начинаю набирать октябрь. Присоединяйтесь так же все желающие, всем вам рада!

СПАСИБО ВСЕМ!!!
Наше общее дело двигается замечательно! friends.gif

Удачи нам и помощи Высшей Силы!



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Katherine
Народ,
Вы делаете нужное дело и СПАСИБО Вам за это!))
Скажите - а Вы посещаете группы по 12 шагам?
CODA или ВДА?
Ксо
Не могу сказать за всех. Я - посещаю. ВДА. :)
Привет, Katherine! А ты?


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Привет, Katherine!
Я посещаю живую группу Ал-Анон (другой у нас в городе пока нет) и скайп - группы ВДА.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Осень @ 23.05.2010 - 23:36)
если какие-то дни к нужному сроку ещё не будут набраны, мы тоже подключимся и поможем

июль я наверняка наберу.
А с остальным может получиться, что у меня внезапно не будет интернета на какой-то период летом. Если так получится, я здесь просигналю шоп кто-нить подхватил ненабранное мной.
Осень
Хорошо, Любаша, сигналь, мы подхватим! ad.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.