[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Фенечка
Цитата (Осень @ 23.05.2010 - 20:28)
Остаётся набрать:
октябрь
ноябрь,
декабрь.

Ребята, я тут новичек, но могу немного помочь в наборе.
Любаша, мы вроде знакомы... user posted image

_____________
Всё будет хорошо!
Осень
Фенечка, привет!
Конечно помогай, это будет очень хорошо. Можешь присоединяться набирать октябрь, например. Или - любой месяц из оставшихся.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
У меня завтра заканчивается оплата инета. Не знаю, как будет с им дальше.
Если я не появлюсь в течение недели, значит кирдык. Тогда можно донабирать за мной июль.
Только обратите внимание, что я сохранила набранные раньше некоторые июльские страницы у себя в журнале.
Уже есть тексты за 27, 28, 30 и 31 июля. Вот в этой теме висят в комментах.

Цитата (Фенечка @ 27.05.2010 - 19:10)
мы вроде знакомы

привет, Фенечка masetkepkoj.gif
anastassia

Привет! Спасибо вам за ваш труд.




У меня есть весь еженедельник Битти "День за днём из созависимости" в фотографиях. Если вам это как то может помочь в напечатании его текстов, то я могу скинуть.
Ксо
anastassia, мне точно нужна первая страница, обложка, если она в хорошем качестве:) Спасибо))


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Katherine
Цитата (Ксо @ 26.05.2010 - 13:43)
Не могу сказать за всех. Я - посещаю. ВДА. :)
Привет, Katherine! А ты?

Я посещаю CoDa- в Москве, в Сокольниках, Воскресенье 15.00

Осень
Цитата
У меня завтра заканчивается оплата инета. Не знаю, как будет с им дальше.
Если я не появлюсь в течение недели, значит кирдык. Тогда можно донабирать за мной июль.
Только обратите внимание, что я сохранила набранные раньше некоторые июльские страницы у себя в журнале.
Уже есть тексты за 27, 28, 30 и 31 июля. Вот в этой теме висят в комментах.


Хорошо, Любаша, мы тебя заменим, если что. Надеемся, что наш инет не кирдыкнется. ad.gif
Спасибо за ссылки!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Ура! мы закончили октябрь!
Маска, Miophia, ie.gif

Остаётся набрать:
ноябрь - я уже начала, присоединяйтесь, кто может.
и декабрь - тоже можно начинать набирать, кто желает.

Потом останется донабрать июль и август с Любашей.

Пока не буду сильно радоваться, порадуюсь в меру, но - порадуюсь!!! ab.gif
У китайцев есть пословица: "Если ты прошёл девять десятых пути, считай, что прошёл его наполовину". Мудрые китайцы, к ним стоит прислушаться. db.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
anastassia
Цитата (Ксо @ 28.05.2010 - 09:33)
anastassia, мне точно нужна первая страница, обложка, если она в хорошем качестве:) Спасибо))


Увы, Ксо. Есть всё кроме обложки.

Киса
Обложка русского издания ничего из себя не представляет - просто название книги и все на зелененьком фоне. Когда-то было издание с ёлками. Обложку оригинального издания (и не одну) можно найти в инете. Вот они просто замечательные. Но давайте хоть тут оставим права))
Ксо
Всем привет. Сегодня села делать рассылку и поняла, что мне нужна помощь - не хочу ошибиться, ведь рассылка делается для всех.
Итак задача:
1. составить краткое описание рассылки, которое будет использоваться в раскрутке на сайте рассылки. до 250 символов.
2. Составить длинное описание рассылки.


Вот как у АА написано
Цитата
АА (читается "эй-эй" - анонимные алкоголики) - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма. Огромный потенциал выздоровления, накопленный содружеством за многие десятилетия, сконцентрирован на страницах книги, которая сейчас перед Вами. Текст Ежедневных размышлений не является, что называется, истиной в последней инстанции, но читателю следует иметь в виду, что написан он самими выздоравливающими алкоголиками, с различными сроками трезвости, с целью попытаться практически помочь людям, находящимся порой в безвыходном положении.



Что то думаю может быть так:

Ежедневник Мелоди Битти "День за днём созависимости" является настольной книгой многих созависимых. ....


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, я тебе в личку написала.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
вытащила из лички, копирую сюда текст Осени, с её согласия:

Ежедневник Мелоди Битти "День за днём созависимости" является настольной книгой многих созависимых.
Автор, Мелоди Битти, сама, химически зависимая и со-зависимая женщина, стояла практически у истоков возникновения самого понятия "созависимость", вела широкую общественную работу с зависимыми и созависимыми, сама преодолела свои проблемы, из чего следует, что она отлично разбирается в том, о чем пишет.
У созависимости очень разные обличья: это любая чрезмерная эмоциональная и физическая вовлеченность в жизнь других людей. Мелоди Битти излагает в своей книге мысли и чувства созависимых и показывает, как можно с помощью изменения образа жизни выйти в режим практически здорового существования, достигая значительного улучшения качества жизни.
Созависимость - бич нашего общества (или: созависимость - широко распространенная в обществе проблема). И эта книга о реальных шагах, которые можно предпринять, чтобы сделать свою жизнь более счастливой.

"Боже, дай мне ... мужество изменить то, что могу..."




Товарищи, есть комменты?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Привет всем.
Напишу о текущих события по Ежедневнику:

Маска набрала ноябрь.
Маска, friends.gif ie.gif ты так быстро работаешь!

Я набираю декабрь, этот месяц я сделаю.

Остаются август и несколько дней июля (если их не сможет сделать Любаша).
Но я думаю, что можно и сейчас набирать эти месяцы - так наше общее дело быстрее будет завершено.

Маска, так как чаще всего на этом фронте мы встречаемся именно с тобой, то чтобы не сделать вдруг двойную работу, я остаюсь в декабре, а ты, если будешь продолжать, может возьмёшь оставшиеся летние дни?

Обнимаю всех Взрослых Детей, которые делают это такое нужное и полезное дело! friends.gif
masetkepkoj.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Девушки, у меня интернета нету, так что я набрать в ближайшее время не смогу. Сдаю вам недоделки ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.