[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Осень
Цитата
Уррра!!!!
Книжку я отформатировала!!!


Ксо, я тебя поздравляю и очень радуюсь вместе с тобой. masetkepkoj.gif

Цитата
Теперь у меня просьба - мне нужна помощь.Нужен грамотный человек с ежедневником в руках.

Я - грамотный человек с ежедневником в руках, и я, к тому же обещала помочь тебе и сделать это... Но знаешь, я представила тот объём текста, который нужно будет сверить в электронном варианте, (и, думаю, желательно сделать это побыстрее), и понимаю, что мне будет это очень сложно: за два с половиной года безвылазного чтения в интернете, у меня появились проблемы со зрением и мне сложно долго читать электронные тексты, особенно - много.
Мне жаль, что я отказываюсь помочь тебе в этом деле, но я очень желаю, чтобы ВС послала помощников, и электронный вариант был полностью готов.
Верю, что так и будет.
friends.gif





_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 22.09.2010 - 17:07)
На нашем сайте есть группы переписки КоДа? Или у них на сайте есть место, куда положить файл?

Я не знаю. Знаю, что есть виртуальная группа Кода (не у нас). У них есть сайт. Мож им захочется там разместить. Если интересно, покопаюсь поищу их адрес
Ксо
Цитата
Ксо, я тебя поздравляю и очень радуюсь вместе с тобой.  masetkepkoj.gif


Осень! И я вместе с тобой радуюсь friends.gif

Цитата
Мне жаль, что я отказываюсь помочь тебе в этом деле, но я очень желаю, чтобы ВС послала помощников, и электронный вариант был полностью готов.
Верю, что так и будет.


Ты и так очень много сделала для этого ежедневника. Не перестаю благодарить Бога за твоё начинание.

Вот уже Киса обещала заняться. Нужно просто ещё 1-2 человека для корректировки.
там просто - смотреть, что Ворд подчеркнул и исправлять ошибки. Мой Ворд почему-то везде хочет наставить лишних запятых, дурак какой-то.
А так - пробелы где надо я поставила, абзацы, запятые, точки - всё, вроде, на местах.
так что,е сли кто-то захочет помочь - поучаствовать ещё - мне кажется, работы там ну совсем на пару часов максимум. Но, на всякий случай, ежедневник напечатанный должен быть в руках, вдруг есть где-то описки.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
Любаша, а можешь им просто предложить этот текст? Связаться с ними и сказать, что мы можем поделиться? Я думаю, ещё неделя и у нас будет полноценный электронный вариант

ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, ежедневник есть, но там тоже есть ошибки и сам перевод требует доработки. Вроде писала об этом. И че-то я упустила этот момент - что-то самим текстом делали или он полностью соответствует нынешнему изданию?
Перевод и потом можно подкорректировать, я думаю. ab.gif
Наташа
Ксо
я могу проверять. С грамотностью все в порядке.

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Ксо

Цитата
Ксо, ежедневник есть, но там тоже есть ошибки и сам перевод требует доработки. Вроде писала об этом. И че-то я упустила этот момент - что-то самим текстом делали или он полностью соответствует нынешнему изданию?
Перевод и потом можно подкорректировать, я думаю. 


Киса, я предлагаю оставить перевод таким, какой он есть. И просто подкорректировать ошибки - орфографию и грамматику.

Наташа
напишу в личку. Зыка, что согласилась помочь! ie.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 23.09.2010 - 11:43)
можешь им просто предложить этот текст? Связаться с ними и сказать, что мы можем поделиться?

Ксо
давай я поищу их адрес и оставлю здесь, а ты сама свяжись. Тексты-то у тебя. У меня никогда не получалась роль посредника, я в этой роли начинаю жутко динамить ab.gif
Ксо
Любаша
ab.gif ок

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Рома АС
Ксо, отличная работа, спасибо тебе большое! Пусть Бог благословит тебя! Можешь мне выслать книгу, прямо в том варианте, что уже есть? Моё мыло khanroma@rambler.ru

_____________
Я - бессилен!
Ксо
Рома АС
Пожалуйста, наберись терпения. Осталось ну совсем чуть-чуть! ab.gif
Я не хочу высылать сырой вариант, потому что понимаю, что потом оба варианта будут гулять по анонимным, а это не айс.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Друзья, я переоценила свои возможности - физические, временные, технические.
Два месяца - сентябрь и октябрь оставляю за собой, они почти готовы.
Прошу взять ноябрь и декабрь, которые не осилю.
pardon.gif
Осень
Я возьму. Два месяца я точно смогу. И хочу! ab.gif masetkepkoj.gif
Пришлите мне текст.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Друзья!
Все, мои глаза оказываются работать со мной.
Возьмите мою часть работы совсем, пожалуйста.
Два недоделанных месяца.
Подробности тому, кто откликнется. 55.gif
Рома АС
я могу доделать... два недоделанных месяца ad.gif

_____________
Я - бессилен!
Здесь расположена полная версия этой страницы.