[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Осень
Danika, ie.gif

Tati, спасибо, что откликнулась и помогаешь friends.gif
Обрати внимание на вот это:

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...imin=21&limit=1

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?act=...imin=24&limit=1

Можно эти страницы пока не печать, их выложат.




_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Tati
Danika
Я всего понять не могу и с этим согласна, зашла в апрель, май и на первой странице почти во весь экран мне предложили игру с ... . Где искать за тем, за чем я туда захожу, я не увидела, я почувствовала разочарование и пошла злость, потому что почувствовала заманиловки, которые в данный момент мне не нужны. Лабиринтов мне хватает и вне работы над собой. Здесь, сейчас я иду к открытости и честности.


_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Гость_ Igor
Tati
Дело в том, что на сайте, где Danika разместила свой файл вылезает реклама.
И она загораживает нужную ссылку. Нужно щелкнуть по рекламе, потом закрыть открывшееся окно с игрой и спокойно скачивать нужное.
Осень
Цитата
Дело в том, что на сайте, где Danika разместила свой файл вылезает реклама.
И она загораживает нужную ссылку. Нужно щелкнуть по рекламе, потом закрыть открывшееся окно с игрой и спокойно скачивать нужное.


И я так сделала. Сначала тоже не поняла, а потом вспомнила, что такое уже было, когда я скачивала музыку. Инет он такой... навязчивый он! smile166.gif Не расстраивайся, Tati!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Danika
Tati
Этот сайт - первый попавшийся под руку, куда можно заливать файлы и откуда потом скачивать без смс и прочей ерунды ;)
Если есть предложения получше, с удовольствием закину эти файлы туда ad.gif
Katherine
Подскажите пжл. где возможно купить данную книгу помимо издательства в Новогиреево - ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"??
Маска
Цитата
Подскажите пжл. где возможно купить данную книгу помимо издательства в Новогиреево - ежедневник Мелоди Битти "День за днём из созависимости"??

На всех форумах АА, на которых я была, она продавалась. Я все книги заказываю тем анонимным, кто ездит на форумы.


_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Inna.S
Девочки, на рекламке всегда есть крестик - закрыть, там он внизу справа, его почти не видно, и тогда рекламу можно и не открывать.
Ксо
Я вот тоже хочу как-то присоединится и поучаствовать. Может, я соберу всё написанное и сделаю файл в World хоть, а? Хочу чувствовать сопричастность. А файл потом могу отправить, например, на сайт "Мне плохо", куда то ещё, отдать КоДе и всем кому надо. Т.е. заняться распространением - этот же ежедневник многим нужен.


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Katherine, в Новогиреево не издательство, а книжный склад, ну или магазинчик. На форумы они же и возят.
Осень
Цитата
Я вот тоже хочу как-то присоединится и поучаствовать. Может, я соберу всё написанное и сделаю файл в World хоть, а? Хочу чувствовать сопричастность. А файл потом могу отправить, например, на сайт "Мне плохо", куда то ещё, отдать КоДе и всем кому надо. Т.е. заняться распространением - этот же ежедневник многим нужен.

Ксо, конечно, участвуй! friends.gif Я так чувствую, что этот ежедневник очень нужен многим-многим людям, поэтому ВС нас здесь собрала, чтобы мы это сделали. И если появляются ещё идеи, направленные на общее благо зависимых и созависимых, значит они правильные! Я бы хотела чтобы и рассылка появилась по этому ежедневнику - как у АА.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
я пока что у себя в журнале июль-август скопирую и донаберу
Осень
Цитата
я пока что у себя в журнале июль-август скопирую и донаберу


Хорошо, Любаша! masetkepkoj.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Киса, я не печатала 11 января тоже. выложи его, пожалуйста.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Осень
ха! а у меня нет 11 января.. перепутала с 11 декабря ... ниче, щас наберу) и наверно тоже в журнал, а то уже каша получается.. хотя.. в любом случае будет тема отдельная, скорее всего
Здесь расположена полная версия этой страницы.