[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ксо
будет. Тока немного попозже. Чет всё никак до него не доберусь - он лежит у меня уже напечатанным файлом, апрель и ещё кто-то недоделанный, мне просто нужно скопировать и всё никаак.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Katherine
СКАЖИТЕ ПЖЛ.- А В ИТОГЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЮ НАПЕЧАТАННУЮ КНИГУ??
Natalya
Я вам так благодарна за этот дневник!!!! 55.gif
Это такой ... слов не подберу, полезный инструмент!
СПАСИБО!!!
Осень
Katherine, на главной странице сайта в разделе "НОВИЧКАМ" есть строчка "Ежедневные размышления" - вот там весь Ежедневник М. Битти.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Katherine
Я её должна была отформатировать до конца, да ещё и вывесить тут кое-что из недопечатанного. Но всё никак времени не выберу, не заставлю себя. Уж простите меня, но вот пока так, пока тут и в рассылке только.
pardon.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо
Natalya, пожалуйста!!!!
Я сама так всем благодарна ис амой себе в том числе и тоже никак не нарадуюсь, что так всё получается)))))


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата
Я её должна была отформатировать до конца, да ещё и вывесить тут кое-что из недопечатанного.


Ксо, если ты не против, я бы с удовольствием этим занялась. У меня пока и время есть, и желание...

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Natalya
Не могу удержаться от комментариев.
Читаю, переношу в свой файлик, выделяю красным то, что ПРО МЕНЯ!
Плачу, улыбаюсь, наполняюсь надеждой как воздушный шарик!
Того и гляди улечу в небо! masetkepkoj.gif
Как кислород в нашем душном городе!
Это и правда имеет большую исцеляющую силу - положительный опыт другого человека!
...
Блин! Как бы мне к живым людям попасть???
Осень
Цитата
Не могу удержаться от комментариев.
Читаю, переношу в свой файлик, выделяю красным то, что ПРО МЕНЯ!
Плачу, улыбаюсь, наполняюсь надеждой как воздушный шарик!
Того и гляди улечу в небо!

Natalya, friends.gif У меня всё так же!
Цитата
Блин! Как бы мне к живым людям попасть???

Это ты о чём? Не о живых группах?


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Natalya
Осень

Да, наверно. Или о группах, или встретиться с кем-нибудь, кто вперед ушел, перетереть собственные наблюдения.
Фишка в том, что я работаю, у меня мелкой 3,5 года, с ней родители сидят.
А еще я беременна (неожиданно, но ... так здорово).
Я пыталась осенью ходить на группу кризисного психолога для людей запутавшихся в семейных отношениях.
Три раза сходила, а потом родители устроили мне маленькую войну.
У теба ребенок, а ты занимаешься ерундой, и вообще это секта.
Я к сожалению, от них завишу сильно.
Много раз пыталась удрать. )
Меня как будто кто-то возвращает, как котенка носом.
Может мне надо какие-то дела здесь закончить?
Гость_Любаша
Natalya
а живёшь ты где?
и потом - разве обязательно обо всём, куда идёшь, докладывать родителям?
Осень
Цитата
Ксо, если ты не против, я бы с удовольствием этим занялась. У меня пока и время есть, и желание...


Ксо, я так рада была ещё немного побыть и поработать в своей любимой и дорогой теме по Ежедневнику М. Битти! И Высшей Силе спасибо - что оставила для меня эту работу!!!
В общем - спасибо вам! biggrin.gif
ie.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
biggrin.gif и спасибо мне, что я лентяйка.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата
и спасибо мне, что я лентяйка.


Ксо, я думаю, это просто ВС учла мои желания, и не способствовала развитию энтузазизма в тебе, чтобы в итоге состоялась вот эта моя радость! ad.gif


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Natalya
Любаша
Я живу во Внуково (20 минут от Юго-Западной).
Не обязательно родителям докладывать.
Мне приходится договариваться о том, чтобы они с деткой посидели.
Это такой чудесный рычаг управления!
А если меня прямо спрашивают куда я иду, я отвечаю.
Врать не люблю, и не хочу.
Мне за всю мою жизнь так много и с удовольствием врали - блевать тянет...
Так уж вышло, что и живу я в их квартире, своей у меня нет.
Получается, что они могут упрекнуть меня в том, что они сидят с ребенком, когда я ерундой занимаюсь, а вроде не обязаны.
Нанять няню я не могу, мне нужно будет ее приглашать к ним в дом, снова договариваться.
Отдать ребеныша кому-то на это время? Нет никого кому я могла бы доверить дочку.
По-этому, я вынуждена отвоевывать каждый кусочек независимости. Это очень тяжело.
Я на неделю ездила с дочкой в дом отдыха. Вернулась. Они сняли книжные полки в моей комнате, потому что решили, что нужно обновить потолок и полки им мешали. То, что люди влезли в мое пространство еще полбеды, они книги отнесли на помойку. ..."Я думала, что они Володины"... моего умершего брата. Просто часть моей жизни объявили мусором.
Здесь расположена полная версия этой страницы.