[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Осень
Привет всем! Это Осень.
Пришла я понабирать Ежедневник, смотрю... а уже всё набрано.
Спасибо тебе, Маска, ты столько текстов сделала!

Я сейчас чувствую почему - то больше грусть, чем радость. Мне так жаль расставаться с печатанием здесь, на форуме, этой книги, которую я набирала с огромным удовольствием и радостью, и получила так много пользы для самой себя, вчитываясь в эти мудрые и направленные на моё благо и на моё счастье слова!

Это была очень хорошая работа, и такое замечательное и радостное служение!
Я - благодарна!

Ну ничего... скоро вся книга будет выложена, и тогда наступит по - настоящему радостный момент: появление Ежедневника М.Битти в интернете! (это я сама себя уговариваю, привыкая к тому, что, всё - таки этот момент наступил, и моя работа здесь закончена... ) console.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Дорогая Маска!!!!!!!!!
Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех моих слов не хватит, чтобы выразить тебе мою благодарность и признательность за то, что ты оставила мне 31 августа, чтобы я смогла его набрать. Я ведь даже и не подумала, что в августе 31 день... и решила, что всё закончено. А когда получила твоё сообщение, то сначала не могла поверить, что это правда. Что ты, которая меня даже не знаешь, с таким пониманием и любовью позаботилась обо мне!
И вот этот нежданный сюрприз от тебя сделал меня сейчас очень счастливой!
Я сейчас очень благодарна и за то, что я получила и ещё один подарок - встречу вот с таким человеком, как ты, которая так может человечно поступить!
Я этого не забуду никогда!
Обнимаю тебя! И я очень рада, что мы вместе работали и несли это служение!

ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

Могу подвести итог (в стиле М. Битти):
Высшая Сила позволяет мне иногда испытать печаль, чтобы потом превратить её в очень большую радость!
masetkepkoj.gif

Пошла печатать 31 августа.
ab.gif




_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Вот теперь всё! ab.gif

Господь, спасибо Тебе за этот день!



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Фенечка
Цитата (Осень @ 15.06.2010 - 21:42)
Вот теперь всё!
Господь, спасибо Тебе за этот день!


КАК ВЫ БЫСТРО РАБОТАЕТЕ!
Я ДАЖЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ УСПЕЛА...


_____________
Всё будет хорошо!
Фенечка
Цитата (Katherine @ 28.05.2010 - 08:21)
Я посещаю CoDa- в Москве, в Сокольниках, Воскресенье 15.00

РАССКАЖИ ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА! Где?

_____________
Всё будет хорошо!
Осень
Цитата
КАК ВЫ БЫСТРО РАБОТАЕТЕ!
Я ДАЖЕ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ УСПЕЛА...


Фенечка, я тоже не ожидала, что всё закончится так быстро. Но я думаю, что все, кто так или иначе поддерживали эту тему, оказывали помощь для её развития и продвижение вперёд. friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Цитата (Фенечка @ 21.06.2010 - 20:07)
Где?

Фенечка
про группу Кода в Сокольниках написано вот тут
Ксо
Возник вопрос о законности распространения ежедневника.
Я сделала рассылку, но вот теперь есть подозрения, что мы не очень имеем право её делать.
Электронную книгу - не очень то имеем право распространять.
Нужно ваше общее мнение - как вы считаете?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Уля
Цитата (Ксо @ 26.06.2010 - 06:17)
Возник вопрос о законности распространения ежедневника.
Я сделала рассылку, но вот теперь есть подозрения, что мы не очень имеем право её делать.
Электронную книгу - не очень то имеем право распространять.
Нужно ваше общее мнение - как вы считаете?

Есть общее правило некоммерческого распространения информации: указать, что информация распространяется для ознакомления, на этом никто не зарабатывает, и что при предъявлении правообладателем претензий, она может быть изъята из распространения по его просьбе. И все.

Учитывая, что вся нужная информация часто распространяется на торрентах или электронных библиотеках, что фильмы скачиваются из инета чуть ли не раньше дня выпуска, ИМХО, переживать не стоит.
Ксо
Уля, мне вот полегче становится)))
Ещё вот что - я не уверенна, что перевод этой книги кем-то там одобрен.
Послушаем ещё другие мнения и тогда решим - запускать рассылку для общего пользования или нет)))
Спасибо тебе за ответ - он такой простой и внушающий надежду)


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, ежедневник М. Битти - это авторская книга и не имеет отношения ни к нашему сообществу, ни к любому другому. Соответственно, перевод одобрения не требует, в данном контексте.
Существуют традиции на группах использовать только литературу сообществ.
Кто-то придерживается, кто-то нет. В условиях дефицита литературы этот вопрос часто решается положительно.
Ксо
Всем привет.
Открыта ежедневная рассылка глав из книги Мелоди Битти "День за днём созависимости": http://subscribe.ru/catalog/culture.people.vdacodaalanon

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, УРАааааааааа!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС ВСЕХ!!!!! masetkepkoj.gif

Спасибо тебе огромное за это служение и заботу обо всех, кому эта рассылка нужна и поможет! friends.gif friends.gif friends.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Осень
ah.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Smudge
А апрель то будет?

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.