[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ксо
На сегодняшний день на рассылку подписаны 100 человек.
66.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, здорово!!!!! masetkepkoj.gif
Я как раз хотела об этом спросить, но всё как-то забывала.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
светка
ЕЖЕДНЕВНИК ab.gif хорошая книжка ab.gif если есть в электронном варианте мне можно где ее преобрести)))??
светка
. Жизнь - для того, чтобы жить. Даже если мы иногда переворачиваемся - да, мы даже можем на несколько моментов уйти под воду и хлебнуть воды, - но и в этом случае мы не утонем. На нас надеты - и всегда были надеты - спасательные жилеты. Эти поддерживающие нас жилеты - Бог. СПАСИБО ВС ЗА ЗАБОТУ ak.gif
светка
ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif совсем раскисла МОИ ДЕФЕКТЫ меня погубят...
Осень
Цитата
ЕЖЕДНЕВНИК  хорошая книжка  если есть в электронном варианте мне можно где ее преобрести)))??

светка, я не совсем поняла, в каком варианте тебе нужен ежедневник... в электронном? Если в нём, то здесь на сайте он есть - в Ежедневных размышлениях.
Цитата
совсем раскисла МОИ ДЕФЕКТЫ меня погубят...

Не погубят! ты просто постепенно от них избавишься, ведь ты в Программе, а ВС своих не оставляет! ad.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Цитата (светка @ 1.08.2010 - 08:54)
ЕЖЕДНЕВНИК ab.gif хорошая книжка ab.gif если есть в электронном варианте мне можно где ее преобрести)))??

Так. Всё. Ставлю себе в план работы - до конца августа сделаю электронный вариант. Там надо-то всего пару дней на самом деле.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, спасибо тебе ещё раз за рассылку! Если бы она не приходила на электронную почту, то вряд ли бы я читала М. Битти каждое утро. Сегодня читаю и радуюсь - снова "письмо от Бога" и так вовремя! biggrin.gif


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Рома АС
Здравствуйте!
А где можно скачать весь вариант книги одним файлом?
Если что, могу помочь в перепечатывании книг... печатаю со скоростью 500 зн/м :) на русской раскладке и 400 зн/м в английской

_____________
Я - бессилен!
Ксо
Рома АС
Привет.
Электронная книга будет готова к концу августа - первые числа сентября.
Как скачать - тут напишу в теме. ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Рома АС
Цитата (Ксо @ 17.08.2010 - 07:46)
Рома АС
Привет.
Электронная книга будет готова к концу августа - первые числа сентября.
Как скачать - тут напишу в теме.  ab.gif

так... ну и где книга?

_____________
Я - бессилен!
Ксо
Уррра!!!!
Книжку я отформатировала!!!
masetkepkoj.gif
Простите, что так долго - набрала себе всяких других дел.


Теперь у меня просьба - мне нужна помощь.friends.gif
Нужен грамотный человек с ежедневником в руках.
Чтобы после меня ещё раз проверить все описки-ошибки.
Если желающий найдется - пишите в личку, я вышлю вам на мыл и уже скорее доделаем и будем вешать в интернете.
Да. И вопрос - куда вешать?
Я подумала только про Романа, на сайте "Мне плохо". Есть какие-то ещё места, куда бы надо это разослать?

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_Любаша
Цитата (Ксо @ 22.09.2010 - 12:38)
Есть какие-то ещё места, куда бы надо это разослать?

Ксо
на сайте группы переписки Кода
Ксо
Цитата (Любаша @ 22.09.2010 - 13:42)

Ксо
на сайте группы переписки Кода

Не поняла. На нашем сайте есть группы переписки КоДа? Или у них на сайте есть место, куда положить файл?


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо, я могу проверить. У меня не 100% грамотность, но близко:)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.