[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Гость_Любаша
я когда-то частично набирала на форуме "первый международный АА".
Smudge
Цитата (Осень @ 10.05.2010 - 21:20)
Так возможно сделать? И как?


вы выкладывайте, я готов сортировать (как администратор). только напоминайте мне периодически.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
По ходу можно редактировать текст - перевод не идеален)

У меня есть набранный текст след. страниц -
январь - 10,11,15,22,29,30,31 числа
февраль - 1,2,3,4,7
декабрь - 7,11
Ксо
КАК я счастлива, что вы делаете такое важное общее дело!!! У меня такое чувство единения! Ура вам! masetkepkoj.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Вообще-то мне больше нравится читать бумажные книжки)))
И мечтаю о ежедневнике ВДА
Гость_Любаша
на первом международном форуме АА я тему с ежедневником не нашла (но была точно).
Нашла на сайте группы Кода набранные страницы за:
1, 2, 4-7, 13, 14 16, 17, 27, 28, 30, 31 июля
1-9 августа

Куда их скопировать?
Или в принципе я могу донабрать полностью эти месяцы - июль и август.
Чтоб другие люди не путались с ними. Только я к себе на комп не могу набирать по причине сильно ограниченных возможостей, могу тока в инет
Гость_Любаша
Цитата (Киса @ 10.05.2010 - 23:50)
мечтаю о ежедневнике ВДА

да, давайте его писать уже в конце концов))
Осень
Цитата
вы выкладывайте, я готов сортировать (как администратор). только напоминайте мне периодически.


Smydge спасибо! masetkepkoj.gif да, пожалуйста, займись этим, я буду напоминать (и если кто-то другой напомнит, тоже хорошо)

Цитата
По ходу можно редактировать текст - перевод не идеален)

У меня есть набранный текст след. страниц -
январь - 10,11,15,22,29,30,31 числа
февраль - 1,2,3,4,7
декабрь - 7,11


Киса, замечательно, выкладывай сюда ( а если ты можешь и отредактировать, то ещё лучше!), а Smydge отсортирует по числам

Цитата
Вообще-то мне больше нравится читать бумажные книжки)))

Зато те, кто не могут приобрести книгу, смогут себе распечатать отсюда, ведь главное - содержание!


Цитата
Нашла на сайте группы Кода набранные страницы за:
1, 2, 4-7, 13, 14 16, 17, 27, 28, 30, 31 июля
1-9 августа

Куда их скопировать?
Или в принципе я могу донабрать полностью эти месяцы - июль и август.
Чтоб другие люди не путались с ними. Только я к себе на комп не могу набирать по причине сильно ограниченных возможостей, могу тока в инет


Любаша, а сразу сюда, в тему и скопируй, если можно (если я что-то неправильно поняла, объясни мне, в чём особенность этого копирования...). Конечно, донабери июль и август. Это будет здорово!А я пока - январь буду доделывать. Даника тогда уже будет знать, что январь, июль, август - в работе. Ещё Miophia хотела кое-что попечатать...

Как я рада!!! Спасибо вам/нам всем!!!
friends.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата
КАК я счастлива, что вы делаете такое важное общее дело!!! У меня такое чувство единения! Ура вам!


ага!
masetkepkoj.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Маска
Я вчера села набирать, а у меня курсив и жирный шрифт не включаются. расстроилась. Это мой комп такой или я тупая? или что-то нужно включить?
Я бы набрала какой-нибудь месяц, если бы кто-то отформатировал текст, который в книге курсивом и жирным шрифтом. Или я чего-то не умею? пробовала по-разному - нет курсива. Может, у администратора есть возможность форматировать? я готова набирать.
Ответьте, пожалуйста.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
O.K.
Ребзики, спасибо за книгу, похоже, будет работать!!!! Пойду на днях в книжный!!!!
Danika
Давайте я возьму на себя весенние месяцы - март, апрель май. Что успею за три ближайших дня перевести в эл. вид - выложу.
Осень
Цитата
Давайте я возьму на себя весенние месяцы - март, апрель май. Что успею за три ближайших дня перевести в эл. вид - выложу.


Хорошо, Danika, договорились. Удачи тебе!


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата
Я вчера села набирать, а у меня курсив и жирный шрифт не включаются. расстроилась. Это мой комп такой или я тупая? или что-то нужно включить?
Я бы набрала какой-нибудь месяц, если бы кто-то отформатировал текст, который в книге курсивом и жирным шрифтом. Или я чего-то не умею? пробовала по-разному - нет курсива. Может, у администратора есть возможность форматировать? я готова набирать.
Ответьте, пожалуйста.


Маска, привет, можешь присылать мне на мейл, я отформатирую. С такой работой я могу справиться. Тогда выбери какой-то месяц, из тех, что ещё никто не делает. Мой адрес я кину тебе в личку.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Киса
Цитата (Любаша @ 10.05.2010 - 22:55)
Цитата (Киса @ 10.05.2010 - 23:50)
мечтаю о ежедневнике ВДА

да, давайте его писать уже в конце концов))

я написала страничку
Здесь расположена полная версия этой страницы.