[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Маска
Цитата
Маска,  ты так быстро работаешь!

спасибо! я по первой профессии музыкант, но давно в этой сфере не работаю. С компьютером и интернетом знакома с февраля. Ну, отправлю пару сообщений на форумах, и на этом все. А тут вдруг, когда стала набирать ежедневник, почувствовала себя за роялем!!!!!! Так понравилось, что оторваться трудно...

Цитата
Сдаю вам недоделки

Я появлюсь во вторник и присоединюсь к набору.

ab.gif

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Katherine
Цитата (Ксо @ 1.06.2010 - 13:09)
вытащила из лички, копирую сюда текст Осени, с её согласия:

Ежедневник Мелоди Битти "День за днём созависимости" является настольной книгой многих созависимых.
Автор, Мелоди Битти, сама, химически зависимая и со-зависимая женщина, стояла практически у истоков возникновения самого понятия "созависимость", вела широкую общественную работу с зависимыми и созависимыми, сама преодолела свои проблемы, из чего следует, что она отлично разбирается в том, о чем пишет.
У созависимости очень разные обличья: это любая чрезмерная эмоциональная и физическая вовлеченность в жизнь других людей. Мелоди Битти излагает в своей книге мысли и чувства созависимых и показывает, как можно с помощью изменения образа жизни выйти в режим практически здорового существования, достигая значительного улучшения качества жизни.
Созависимость - бич нашего общества (или: созависимость - широко распространенная в обществе проблема). И эта книга о реальных шагах, которые можно предпринять, чтобы сделать свою жизнь более счастливой.

"Боже, дай мне ... мужество изменить то, что могу..."




Товарищи, есть комменты?

Вроде неплохо, это текст , составленный самостоятельно или взятый откуда-то??
Katherine
Народ, есть кто из Москвы?
Приглашаю на наши группы CODA в Сокольниках.
Осень
Цитата
это текст , составленный самостоятельно или взятый откуда-то??


Я составила его, но не самостоятельно, а выбрав наиболее подходящие мысли из разных статей и форумских высказываний о М.Битти и её книге, которые нашла в интернете. То есть, здесь собраны мнения многих людей. Я только обработала.
Я думаю, что этот лучше, чем если бы я высказывала лишь своё мнение. Ну и проще, конечно.


_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Цитата
А тут вдруг, когда стала набирать ежедневник, почувствовала себя за роялем!!!!!! Так понравилось, что оторваться трудно...

Маска, ну как интересно... а я наоборот - стараюсь использовать навыки игры на фортепиано, чтобы освоить быстрое печатание... мне больше нравится печатать, чем играть, по крайней мере - в интернете. biggrin.gif

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Smudge
Цитата (Katherine @ 7.06.2010 - 10:56)
Вроде неплохо

Осень, прости за наглость, использовал часть твоего текста как преамбулу к данному форуму.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Осень
Цитата
Осень, прости за наглость, использовал часть твоего текста как преамбулу к данному форуму.


ab.gif Smudge, наоборот, для меня это приятная неожиданность. Только если хочешь узнать моё мнение, текст преамбулы получился недостаточно устойчивым и как бы незаконченным. Очень напрашивается третье предложение. Я бы добавила, чтобы получилось вот так:

Ежедневник Мелоди Битти "День за днём созависимости" является настольной книгой многих созависимых.
Автор, Мелоди Битти, сама, химически зависимая и со-зависимая женщина, стояла практически у истоков возникновения самого понятия "созависимость", вела широкую общественную работу с зависимыми и созависимыми, сама преодолела свои проблемы, из чего следует, что она отлично разбирается в том, о чем пишет.
Мелоди Битти излагает в своей книге мысли и чувства созависимых и показывает, как можно с помощью изменения образа жизни выйти в режим практически здорового существования, достигая значительного улучшения качества жизни.


Мне кажется, так лучше. А ты как считаешь?



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Smudge
сделано

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Осень
Спасибо, Smudge, теперь всё просто замечательно! ie.gif

И тебе, Ксо, тоже - ie.gif
Без твоего начала, и без тебя этого текста не было бы вообще... Ты тоже соавтор вместе с теми, чьи мысли о М.Битти и её книге здесь использованы. friends.gif

Теперь всему форуму - польза! Горжусь, честно! ab.gif

Может быть именно в таком виде текст подойдёт и для рассылки? Не знаю, сколько в нём знаков, считать не хочется, но содержание отредактировалось замечательно: всё необходимое и важное сказано в этих трёх предложениях.




_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Осень, товарищи!
Я обязательно сделаю рассылку, это очень висит во мне. Я и специальный емейл для неё завела и на сайте зарегилась.
Просто сейчас у меня не самые лучшие дни, сил хватает только чтобы бороться со своими тараканами.
Мне стыдно, что обещала к конкретной дате и не сделала. Но я также знаю, что вы поймёте.



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Ксо, на самом деле всё всегда идёт так, как должно идти. И рассылка появится тогда, когда это запланировано Высшей Силой.
У нас есть хорошие желания, но ВС вносит в них свои коррективы.
Я, например, имею такое убеждение, что если что - то не происходит снаружи, то действие просто перенесено на данном этапе во внутренний план, и там всё совершается так, как нужно, а потом снова выходит на поверхность, и остальное уже происходит видимым образом - действие или работа продолжаются/завершаются.
Я теперь начитанная еждневником М.Битти, поэтому абсолютно спокойна и оптимистична по поводу всех наших совместных планов. ab.gif
И спасибо тебе, Ксо, за всё, что ты делаешь.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Inna.S
Цитата
Я, например, имею такое убеждение, что если что - то не происходит снаружи, то действие просто перенесено на данном этапе во внутренний план, и там всё совершается так, как нужно, а потом снова выходит на поверхность, и остальное уже происходит видимым образом - действие или работа продолжаются/завершаются.

Потрясающе ... shok1.gif .... я сама никогда бы не обратила на это внимание, а ведь так оно и есть.
Осень
Цитата
Потрясающе ...  shok1.gif  .... я сама никогда бы не обратила на это внимание, а ведь так оно и есть.


Я тоже! ab.gif
Читайте Мелоди Битти! ad.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Гость_Любаша
Девушки, надо ещё чё-нить набрать? У меня пока обратно недели на три есть инет. Вот там март-апрель уже кто-то набирает или я могу взяться?
Осень
Любаша, привет, эти месяцы уже набраны, их Danika сделала, только выложить осталось.
Их выложит Ксо .



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Здесь расположена полная версия этой страницы.