[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Киса
Ксо, я уже со всеми переговорила.
У Ромы нет книги, поэтому от его помощи придется отказаться, к сожалению.
Jury, как я поняла, предложил помощь другого рода... И править текст, набранный вручную, не может.

Маске и Осени я отправила свои месяцы - сентябрь и октябрь. Они уже начаты, но по мне - лучше заново, чем доделывать то, что кто-то другой начал. Маска, Осень, договоритесь, кто какой месяц берет или кому-то одному их оставьте.

Маска, да, подобные выражения я правила. С Наташей и Улей мы хотели где-то все вывесить, чтобы посмотреть, кто что сделал.... Но я отвалилась раньше.
Так что надо все с девочками решать уже.




Ксо
Отправила Наташе и Уле письма в личку. Надеюсь, они тут отпишутся. надок ак-то координироваться и ставить dead line...
Jury и Рома АС - спасибо за волшебный пендель ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Маска
Я начну завтра сентябрь - ошибки, опечатки и очень "не русские" обороты по минимуму. О результатах буду сообщать.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Ксо
Маска
55.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Наташа
Ксо
я сделала май, делаю июнь, могу отдать июль и август. Правлю знаки препинания и орфографические ошибки, иногда совсем уж корявые грамматические конструкции. Но этого немного ab.gif Еще - иногда необычная корявая конструкция привлекает мое внимание к важному аспекту выздоровления, тогда я оставляю как есть.
Сделать окончательную проверку точно не смогу, если еще нужна будет помощь, лучше еще месяц возьму.

Так прикольно участвовать в общей работе и видеть, что понемногу дело движется. Ребята, Ксо, спасибо! ie.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Киса
Ээх, оригинал бы иметь на руках.
Ксо
Наташа, спасибо, что отписалась. friends.gif

Рома АС, Осень,
есть 3 месяца: октябрь, июль и август.
Возьмёте?



_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Киса
Ксо
у Ромы книги нет, я писала выше и с ним говорила
Ксо
Киса
Я ща с Ромой в скайпе. Но для редактуры сама книга и не нужна, как я думаю. )))
Ошибки и корявость фраз - это всё, как я думаю, что нужно исправить :)

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Рома АС
готов помочь :) возьму все три месяца... помогу чем смогу... потом представлю на ваш суд...


_____________
Я - бессилен!
Ксо
Рома АС забрал август.
Остался октябрь и июль.
И очень жду, что скажет Уля...

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Гость_ Igor
Ксо
Могу взять любой месяц из двух. Я так понял, проверка нужна, на предмет ошибок в русском языке?
Киса
Ксо, хорошо, раз так) Просто изначально это было условием - книга.
В паре мест мне пришлось сверяться с книгой.

Киса
Рома АС, ab.gif
pardon.gif
Ксо
Цитата (Киса @ 28.10.2010 - 11:13)
Ксо, хорошо, раз так) Просто изначально это было условием - книга.
В паре мест мне пришлось сверяться с книгой.

Хм... Кис, ты меня заставила задуматься, по-моему я самолично изменила условия редактуры? Тогда так - Рома как сделает, мы его спросим, если ему было легко и без книги, либо он у кого-то сможет переспросить про книжный текст. Если всё ок - то дело пойдет быстрее гораздо. Что-то мы расслабились в корректировке. Я самолично больше двух месяцев форматировала просто шрифты и абзацы. Мне жаль, что мы такие не быстрые))))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.