[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мелоди Битти "День за днём из созависимости"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Осень
Цитата
ха! а у меня нет 11 января.. перепутала с 11 декабря ... ниче, щас наберу) и наверно тоже в журнал, а то уже каша получается.. хотя.. в любом случае будет тема отдельная, скорее всего


Ничего страшного, Smudge обещал всё упорядочить... он только просил напомнить.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Обобщу то, что сделано и делается:

Январь - набран.

Февраль - набираю я, Осень, и все, кто желает помочь.

Март, апрель, май - Danika сделала и выложила на сайт ( есть ссылки).

Июль, август - сделает Любаша.

У Кисы есть набранный текст след. страниц -
январь - 22,29,30,31 числа
февраль - 1,2,3,4,7
декабрь - 7,11

сентябрь - набирает Маска.

июнь - набирает Tati.

Собирает все тексты воедино, форматирует, размещает в новой теме, где будет только Ежедневник - Ксо.

СПАСИБО ВСЕМ! friends.gif




_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
Заметила интересную вещь: я сама получаю огромную пользу от процесса набирания текста. Когда я читаю фразу, то запоминаю только какую-то её часть, ту, которую могу удержать в памяти. За то время, пока я это печатаю, я её хорошо осознаю. И так - каждый отрывок текста. В результате я нахожу в себе такой глубокий отклик на прочитанное - ведь я читала не спеша, осознавала текст, останавливая внимание на каждой его части. Эффект - потрясающий! Это - мой бонус! Как будто я получаю настоящий подарок от ВС за свою работу. Ура! masetkepkoj.gif

Жаль только никак не удаётся выделять красную строку, а это тоже важно для лучшего восприятия текста. Здесь это возможно? опытные люди, отзовитесь!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Danika
Цитата
получаю огромную пользу от процесса набирания текста. Когда я читаю фразу, то запоминаю только какую-то её часть, ту, которую могу удержать в памяти. За то время, пока я это печатаю, я её хорошо осознаю. И так - каждый отрывок текста.


Осень, согласна на все сто! Я когда тексты сканировала и редактировала, прочитывала именно то, что мне необходимо сейчас. В Апреле много про заботу о себе, а в Мае про любовь к себе. Чувствую руководство Высшей Силы в этом.
Маска
Цитата
Жаль только никак не удаётся выделять красную строку, а это тоже важно для лучшего восприятия текста. Здесь это возможно? опытные люди, отзовитесь!

Интересуюсь, спрашиваю у всех, кто "опытнее". Пока ответ отрицательный. Сентябрь в компе сохраняю пока с красной строкой - вдруг найдем способ...

Цитата
В результате я нахожу в себе такой глубокий отклик на прочитанное

Аналогично. Почему-то как раз в сентябрьских днях нашла для себя фразы, которые именно сейчас необходимы, когда у меня от печали и боли земля уходит из-под ног. И маска не то что счастья, а даже адекватности на меня уже не налазит... Сижу, набираю текст, проживаю, Очень Надеюсь, что Выздоравливаю.

_____________
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они,
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
"Мы боимся", - сказали они.
"Подойдите к краю скалы", - сказал он.
Они подошли.
Он подтолкнул их.
Они полетели.
Гийом Аполлинер.
Гость_Любаша
Цитата (Осень @ 15.05.2010 - 14:38)
Жаль только никак не удаётся выделять красную строку, а это тоже важно для лучшего восприятия текста.

ты имеешь в виду новый абзац? Можно разделять абзацы пустой строкой, так хорошо воспринимается
Тиша
Попробую набрать текст с красной строкой.
    Посмотрим, что получится
    Да вроде что-то получилось)
    Пока сообщение оставлю здесь. Модераторы, уберите его потом, пожалуйста, чтобы тему не засорять. У кого есть вопросы, лучше отвечу в другой теме.
user posted image

_____________
девять сотый
Tati
Осень
Набиру июнь.

_____________
Я принимаю себя, я принимаю людей!
Осень
Цитата
Набиру июнь.

Хорошо, Tati, внесу это в наш список. Так радует, что совместными усилиями дело двигается быстро! user posted image user posted image user posted image
ab.gif

Цитата
ты имеешь в виду новый абзац? Можно разделять абзацы пустой строкой, так хорошо воспринимается

Да, Любаша, новый абзац. Спасибо, я попробую сделать так, посмотрим, что получится.

Цитата
Аналогично. Почему-то как раз в сентябрьских днях нашла для себя фразы, которые именно сейчас необходимы, когда у меня от печали и боли земля уходит из-под ног. И маска не то что счастья, а даже адекватности на меня уже не налазит... Сижу, набираю текст, проживаю, Очень Надеюсь, что Выздоравливаю.


Маска, помощи тебе ВС! Мне в таких случаях очень помогает написание письма на группу или живая группа. Прими мою поддержку! friends.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Осень
С пустой строкой получилось вот так... не знаю, мне кажется так текст выглядит странно: разрозненно как-то.
А без размеченных абзацев всё сливается... ac.gif

Посмотрела по кодам форума - нет ничего для абзаца (вот до чего могу дойти в стремлении сделать как мне нужно: даже инструкцию осилила!). И не нашла того, что мне нужно, а вот списков - несколько, непонятно - зачем?

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Осень
Цитата
С пустой строкой получилось вот так... не знаю, мне кажется так текст выглядит странно: разрозненно как-то.
А без размеченных абзацев всё сливается...

Скажи, а ты сразу пишешь сюда или сначала где-то у себя в компьютере?

Я могла бы, вместо Смача, отформатировать и собрать все тексты воедино. Я так хочу что-то сделать в этой работе))))

Я бы просто собрала всё у всех и соединила, проверила ошибки, отформатировала, добавила бы где надо красный цвет, где надо выделила бы всё курсивом, сделала бы абзацы и прочая.

Я умею быть аккуратной. Можно я, можно я?
rolleyes.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Я набираю сразу здесь. Пробовала и в компьютере, потом переносила сюда...мороки ещё больше, потому что ничего из форматирования не сохраняется, и приходится всё заново делать здесь, а это - неудобно очень и гораздо дольше.

Цитата
Я могла бы, вместо Смача, отформатировать и собрать все тексты воедино. Я так хочу что-то сделать в этой работе))))

Я бы просто собрала всё у всех и соединила, проверила ошибки, отформатировала, добавила бы где надо красный цвет, где надо выделила бы всё курсивом, сделала бы абзацы и прочая.


Ксо именно о твоём предложении я вспоминала сегодня. Это замечательное предложение! Мы ведь как раз решили весь текст перенести в отдельную тему: в готовом виде, и этот готовый вид нужно сделать сначала!

Цитата
Можно я, можно я?


Нужно! ab.gif friends.gif



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Ксо
Ура! 66.gif
Ну вот чего бы это мне так радоваться, от того, что оказалась полезной?))))
Пора, вероятно, начинать уже служение))))

ЗЫ. Извините за офф. если очень офф - убивайте запись.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Осень
Цитата
Ура!
Ну вот чего бы это мне так радоваться, от того, что оказалась полезной?))))
Пора, вероятно, начинать уже служение))))



Ксо, я именно ощущаю это дело - как служение, и очень радуюсь этому! Что-то есть в служении и правда очень сильное и внутренне укрепляющее. И за тебя я тоже - рада, и разделяю твою радость! user posted image

Внесу и твой фронт работы в наш список...
ab.gif вот так я, наверное, и привыкну вести документацию!



_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Натала
Спасибо!!! 55.gif 55.gif 55.gif ie.gif ie.gif ie.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.