[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пищевая зависимость - растем и побеждаем!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lyn@@@
Iris F.
Цитата (Iris F. @ 8.09.2011 - 09:51)
Lyn@@@, а у тебя день рождения 26.05.? А у меня 14-го! 
Интересно, в каком месяце родились остальные здесь присутствующие? Может, это у нас, у майских такие проблемы? Шучу... 

masetkepkoj.gif Привет, майская! m0107.gif
biggrin.gif Все родились в мае и всю жизнь маятся m0111.gif 2.gif

_____________
"Начни с себя!"
Фатьма
Цитата (Iris F. @ 8.09.2011 - 05:46)
и вот поди ж ты, слабенькая какая, не смогла справиться...

Привет, вот и я так же , говорю себе: что же я не справилась? Всё время "забываю" что обжорство это болезнь. Что не могу я её контролировать. И ответ то давно известен
Цитата (Iris F. @ 8.09.2011 - 05:46)
А поможет - только Бог. 


Так нет же меня всё тянет искать "новые волшебные" средства... Больнааааая, что с меня возьмёшь? Кстати, я тоже майская. m0111.gif
Petrarka
Я июльская ab.gif Это чтоб майские не чувствовали себя особенными m0105.gif

Уловила в себе не так давно один момент. Хочу справиться с пищевой зависимостью, чтобы стать стройной и звонкой. И это было не раз для меня капканом - ведь когда я становилась уже стройной, то всякий стимул работать над собой исчезал - ведь и так стройная. А тем более сейчас беременность - совсем не то время для стройности. Так будем есть и пить, ибо все равно толстеть! И уже неважно - от плюшек ли, от детишек ли ab.gif

И опять прочувствовала - еда как забота о себе, неважно, как я выгляжу и какие перспективы у моего веса в ближайшие месяцы. Это или забота, или захламление моего организма. И как ни странно, само собой пришло более умеренное и вдумчивое потребление пищи.
Mirta
Ну, я в апреле родилась...люблю повеселиться, особенно пожрать...
Для меня выход - веселиться другими способами, без обжираловки, алкоголя и пр.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Фатьма
Цитата (Mirta @ 9.09.2011 - 06:01)
Для меня выход - веселиться другими способами, без обжираловки, алкоголя и пр.

Привет, а есть уже наработки, ну эти другие способы? Поделись, пожалуйста. 55.gif
Mirta
Цитата (Фатьма @ 9.09.2011 - 13:57)
эти другие способы? Поделись, пожалуйста. 55.gif

Привет!

- спорт
- танцы
- вечеринки без обильного угощения
- прогулки
- общение с подругами
-----
и остальное, что меня радует и не связано с едой


_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Suis
Че-т не могу остановиться.... ac.gif хотя и сплошь полезные продукты ем. ab.gif Нужна "скорая помощь"!!!

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Фатьма
Цитата (Mirta @ 9.09.2011 - 12:09)
и остальное, что меня радует и не связано с едой

Мне сейчас очень трудно даётся первый шаг в том, чтобы созвониться, предложить, организовать, оторвать попу от дивана... Знаю, к примеру, что подшивание новых брюк и выполненная работа доставят мне удовольствие, а не могу решиться открыть машинку; или знаю, что прогулка с подругой по группе доставит мне удовольствие, а не могу заставить себя поднять трубку и позвонить.... huh.gif
Фатьма
Как обеспечить себе этот первый пинок????????????????????????????????? huh.gif
Ксо
Девочки, я с весны как-то перестала покупать майонез и понемногу моё питание стало ваще здоровым, я значительно сбавила в весе, ела каждые 3-4 часа, как только чувстовала голод. А тут купила майонез, добавила в винегрет и через неделю обнаружила, что я опять начала объедаться.
Так что в моем случае - майонез это тот самый наркотик, который запускает процесс обжираловки.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Ксо

Цитата (Фатьма @ 15.09.2011 - 10:09)
Как обеспечить себе этот первый пинок?

В моём случае - просто устать и сдаться.

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Katusha
Цитата (Ксо @ 15.09.2011 - 11:33)
Так что в моем случае - майонез это тот самый наркотик, который запускает процесс обжираловки.

Дада masetkepkoj.gif
Все майонезовые салаты - излюбленная пища для моего дракона smile166.gif

_____________
Не стоит спать
Katusha
Цитата (Iris F. @ 12.09.2011 - 17:42)
Че-т не могу остановиться.... ac.gif хотя и сплошь полезные продукты ем. ab.gif Нужна "скорая помощь"!!!

У меня такое было два года назад. Мне понравилась программа Кей, я похудела, жор на какое-то время ушел.
А потом вернулся!! t2457.gif Стала обжираться полезными продуктами. А потом уж и неполезными. И я пришла к выводу, что система Кей - только лишь очередная диета. И стала работать с головой. Правда, тока сейчас... Два года я катилась по наклонной... ak.gif
Без шагов - для меня никак... 31.gif

_____________
Не стоит спать
Фатьма
Цитата (Ксо @ 15.09.2011 - 07:34)
В моём случае - просто устать и сдаться

Не пойму. Устать от чего? И перед чем сдаться?
Suis
Цитата
И я пришла к выводу, что система Кей - только лишь очередная диета. И стала работать с головой.


Ммм... я давно с ней работаю, или мне это так только казалось, или я работала не с головой, а головой... t2457.gif Кто-нибудь может мне объяснить, что в ней, в голове этой, надо изменить, чтобы процесс пошел к выздоровлению??? Шаги уже не действуют. То есть действуют на мою жизнь, на ранообразные ее стороны, но вот на зависимость - никак. t2469.gif Поэтому и прибегаю к "диетам".

_____________
Развитие личности — это харизма и одновременно проклятие:
первое следствие этого развития есть сознательное и неминуемое обособление отдельного существа
из неразличимости и бессознательности стада.
/Карл Густав Юнг. "Становление личности"/
Здесь расположена полная версия этой страницы.