[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Гость_ Igor
itta
Отвечают ведь. Спрашивай.
ab.gif
itta
выше я вопросы задавала но не ответили
принцип спонсорства я понимаю сама в спонсорах не первый год
мне интересно здесь найти без всяких сентиментов для работы по шагам...
anna_p
мне нравится опыт выздоровления людей из других сообщиств. но я не совсем уверена, что они по ВДА мне смогут помочь.
Smudge
anna_p, вполне резонное опасение.
по моему опыту - спонсорство в ВДА отличается от спонсорства в других сообществах...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Alk
Скажите, как искать спонсора? На собрания ходят больше люди которые еще в процессе, а спонсором должын быть человек который все прошел и почти или полностью выздоровел - но таким людям нет смысла ходить на собрания! так как найти спонсора то! Вот я чувствую что нужен независимый взгляд со стороны - а как его найти то?
Киса
Цитата
но таким людям нет смысла ходить на собрания

я хожу и пока не собираюсь оставлять это занятие, даже не смотря на пройденные шаги. 10-12 шаги никто не отменял, а это на всю жизнь. имхо Смысл есть.
Можно быть соспонсорами друг другу. Можно выбрать человека, выздоровление которого нравится, с которого хочется брать пример во многом, даже если он еще не прошел шаги.
В сентябре на Большой Встрече планируется семинар или круглый стол по спонсорству. Приходи! m0107.gif
anna_p
А когда и где планируется это семинар? ab.gif
serenity
Цитата
На собрания ходят больше люди которые еще в процессе, должын быть человек который все прошел и почти или полностью выздоровел
Alk, от того, что кто-то взрослый ребенок алкоголиков выздороветь невозможно. Это просто факт. Можно научиться с этим жить. Неплохо жить.
Группы - это поддержка в том, чтобы жить не плохо. Вся жизнь до программы может вернуться, это называется, срыв в вда. Как и во всех других 12шаговых программах. почитай брошюрки по спонсорству и главу из нашего Основного Текста

заодно можно почитать про срыв
Киса
Цитата (anna_p @ 12.08.2012 - 20:25)
А когда и где планируется это семинар? ab.gif

в рамках Большой Встречи
какой именно формат обсуждения будет, пока решается, но про спонсорство точно что-то будет
anna_p
Очень хорошо, надо ехать. ab.gif
Приветик
Мне нужен спонсор. я пока на втором шаге и собираюсь организовывать в нашем городе живую группу. И теперь мне нужен спонсор, похоже что я единственная в нашем городе, которая реально хотела бы живую группу. со мной еще двое человек,они из нашего города, мы проходим шаги сообща, по телефону, эээ уже по скайпу
Jelena
Ищу спонсора. Заканчиваю дописывать первый шаг.

О себе: в выздоровлении пытаюсь торопиться как "ломовая лошадь". Моя болезнь чаще проявляется в угодничестве или напротив высокомерии. Характер вредный, но я над ним работаю. :) Опытная жертва. :)

О том, чего жду от спонсора: поделиться опытом выздоровления, подсказать, если в погоне лгу себе и пытаюсь проскочить полегче и побыстрее, баланса между подавлением и потаканием (т.е. по сути ни того, ни другого), по возможности не дать сбиться с пути.
lenasochi
подскажите как найти спонсора у нас нет в городе групп?может кто то согласиться быть спонсором.
Киса
lenasochi, привет!
Можно присоединится к скайп группе и там найти спонсора. По крайней мере голос есть.
И в твоих краях (судя по нику), есть вдашки. М.б. отзовутся. Глядишь и группа соберется.


Ханна
привет! я из донецка, украина. у нас в регионе такая группа только 1 и спонсоров еще нет и скайпа у меня тоже нет, а без спонсора очень плохо, хочу выздоравливать и работать по шагам! очень нужен спонсор! Спонсор отзоооовисььь!!!! masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif masetkepkoj.gif

_____________
Мне приходится помнить, что люди на вершине горы туда не упали
Здесь расположена полная версия этой страницы.