[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу спонсора
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Гость_Brandy
Алевтинка
Может быть малая группа?
Малые группы.
lianita24
Ищю спонсора или попутчика по программе, которому я бы могла вслух прочитать мои шаги и обсудить непонятные мне вопросы. У меня есть спонсов из Ал-анон. Ноя вижу, что он меня не тянет, предложил мне быть просто попутчиком на пути, т.к. я сама вижу. что становлюсь спонсором моего спонсора. Буду рада просто попутчику, но на долгое время. Я на шаге 4. В программе месяцев 10.
Галя-дитя Бога
И я ищу попутчика (раз уж нет спонсора) из аа, вда, дфс. Читайте мой журнал.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
a-good-life
Здравствуйте, мне очень нужен сейчас спонсор для начала работы по программе.

Я посещаю живые группы, около 9 месяцев работаю в группах по лечению со-зависимости.

Прошу откликнуться!
Gerardina
Здравствуйте! Я на 4-м шаге (прописываю в МГ). Ищу спонсора или впереди идущего, который бы помог мне лучше понять программу и поделился бы своим опытом.
Общение через Skype.

Прошу откликнуться!

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Алина Черико
Здравствуйте,я ищу себе спонсора! sad.gif
Счастье
Приветствую всех!
Я ищу спонсора. Мне 42 года, разведена, есть дети.
Хочу начать 4-й шаг. Даст Бог найдется человек, который готов быть спонсором! Благодарю!

_____________
с4астье[I][B][FONT=Courier][SIZE=1][COLOR=purple][SIZE=7]
оленька89
Здравствуйте. Я сегодня только зарегистрировалась. первый раз. Не знаю как работать в этой программе, мне не понятно. Я начала проходить шаги по ВДА, еще только первый шаг. И вот поняла, что мне нужен спонсор. Может кто нибудь быть спонсором. спасибо.

Привет. меня зовут ольга. Я в первом шаге (и уже столько много вопросов в голове возникает). Может кто нибудь быть спонсором или попутчиком с которым я бы могла работать по программе)? Спасибо
Матвей20
Здравствуйте я Матвей, хочу пройти по шагам вда я ищу спонсора, у меня есть некоторые проблемы с речью, я инвалид у меня черепно мозговая травма, ищу спонсора который поймет меня и не осудит. Всем спасибо

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
ulmary
Я из Красноярска, женщина, 35 лет, на 6 шаге.
Готова стать соспонсором. Возможно общение по переписке или скайпу.

selena66
Привет всем! Я Елена 49 лет. Ищу спонсора ВДА. Время по Москве.
Persina Elena
Дорогие форумчане, я ищу спонсора. Очень нужно. Очень жду. Господи помоги мне найти спонсора. Который наилучшим способом будет способствовать моему освобождению от ВДА и созависимости.

Или какую нибудь информацию, где их искать?
Гость_Brandy
selena66
пожалуйста, прочти заглавное сообщение этой темы
Гость_ Igor
Цитата (Persina Elena @ 23.10.2015 - 08:24 )
Или какую нибудь информацию, где их искать?

В этой теме.
Ксюшик
Привет ,я Ксюша ВДА! Готова провести по шагам Тони,встречи в скайп masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.