[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Sally77
Грусть, злость, обиду, гнев, бессилие.
Софора
Чувствую злость, негодование, гнев. Директор под конец пятничного рабочего дня наехал на меня за другого сотрудника, который находится в отпуске. Сам открыто боится высказать напрямую из-за авторитета этого сотрудника. Пытается через меня повлиять. От несправедливости и нарушения моих границ аж дым из ушей идет t2457.gif
Tanyulka
Чувствую обиду, и не желание общаться с мамой
Нюта
Подавленность, опустошенность, тяжесть в душе, неловкость.

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Sally77
Опустошение, грусть, тоску, разочарование, досаду и беспомощность.
Renew
зависть, ревность, желание контролировать, желание перетянуть одеяло на себя, суета, раздражение, глубоко спрятанная озлобленность, отрицание, легкая нервозность, невысказанность, недовольство собой, критика, отверженность, чувство, что я недостойна
Sally77
Нестабильность, тревога, злость, обида, разочарование.
Sun_shine
Страх потери отношений, страх быть плохой, страх своей злости, вину, обиду, разочарование, печаль, тоску, горе, страх своих эмоций, страх одиночества, злость, ненависть, желание мстить, страх сказать "нет", страх быть плохой, презрение к себе

_____________
Боже, помоги!
оленька89
Чувствую наслаждение и одновременно неуверенность что что то точно пойдет не так, страх и не доверие своей ВС, что я одна, вроде и с людьми общаюсь но все равно страх что это не по настоящему, что когда я занята (на работе то я бы дома переделала бы все дела), а когда приходит время я не знаю чем заняться, забываю что были планы или убраться или еще что-то сделать. Паника тогда нападает, не понимаю что со мной происходит. Разочарование в жизни и в себе.
tatanas058
Пью успокоительные, просто дикая злость. Мать растаптывает мои мечты в труху, просто хочет убить эту женщину. На столько равнодушной и злой она мне кажется по отношению ко мне и самое главное ведь она уедет, и будет опять жить дальше как будто я пустое место и мне можно говорить, что угодно. Разочарование и злось, постоянно к этому возвращаются наши отношения, всё ходит по кругу. Я понимаю это возможно очень глупо и по детски, только хочется найти свой угол, свою квартиру, где полностью отсутствуют мои родственники полностью, отношения с ними это бег по кругу. Надежда, радость, а заканчивается злостью и разочарованием, безсилием полнейшим. Хочется уйти и полностью от них изолироваться. t2457.gif

_____________
Хочу хотеть умиротворения
Kirusha
Печаль, выученная беспомощность, страх, негодование, боязнь, беспокойство, тревога, потрясение. Обида на Бога. Тупик, загнанность
tatanas058
Полную растерянность. И потерянность. Одиночество. Мучают боли то в пояснице, то ещё где. Пошла гулять с дочкой она разбила нос о тренажёр. Это при том, что в детсве точнее два года назад упала с коляски и разбила нос и думаю у неё искривление. Думаю что сойду с ума сидеть одной с ребёнком круглые сутки. Пью успокоительные , самоё жуткое это ееё нытьё. Как вести свой бюджет, ну квартплата, телефон интернет. Сколько на еду и себе, полная потерянность как распределять на месяц. Когда ходить за продуктами, целыми днями эти мультики, ужас, а мне то же хочется телевизор посмотреть. И лишний вес замучал, такое чувство что проблемы засасывают в чёрную дыру. С дочкой в больницу. , гулять одевать лечить. А когда заниматься собой и своей жизнью. Я в шоке, это тупик. Осветляю волосы пытась хоть что то светлое внести в свою жизнь. Наивно полагая, что смена цвета волос может изменить мою жизнь к лучшему. Или изменить моё отношение к себе. Ну только надеюсь.

_____________
Хочу хотеть умиротворения
tatanas058
Душит одиночество, когда одна совсем легче. А когда и дочь и мама физически рядом. Одиночество духовное очень резко ощущается. А ведь одиночество по последствиям сравнимо с тяжёлой болезнью. Так страшно это осознавать зная что ты абсолютно одинок и предполагая последствия. Это дико. Очень сочувую всем вдашкам и понимаю, что мало кому удастся выбраться из этого всего без последствий. Наша жизнь это шоковая терапия к которой мы привыкли.

_____________
Хочу хотеть умиротворения
Флоя
Обида, скука, грусть.
Репка
Я чувствую панику от невозможности сосредоточиться, сконцентрироваться, отупение и непонимание, что со мной. Ненавижу это состояние. Но оно периодически возникает. И ставит под угрозу моё благополучие sad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.