[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Seklida
Чувство вины перед мамой с каждым днем отпускает все больше.
Чувствую оживление,приподнятость.ожидание.любопытство.легкость.
Не большое беспокойство за сына. m0107.gif

_____________
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...
Seb
пустоту...в глубине души есть желание чем-то заняться, а сил для этого нет....страх перед завтрашним днём.....
Oze
Страх чувствую, панику. Такое ощущение что мне везде кажится все опасным. Больше всего меня гложит ситуация что я нахожусь на одной жилплощади с мамой и у меня нет своей жил площади что бы я долгое время чувствова сбея в безопансотси, что бы у меня была большая дверь с замком которую я открывала бы когда хотела.
боюсь маминых истерик. Даже когда она их не делает и живу страхом перед критикой и обвияннеиями. Ужасом обвинений в свой адрес. Жду будто бы этого коже и спиной. Все время чуувствую себя шатко. Границы вещь в квартире размытая. Мне кажится мама везде.. когда закрываю двери - легче вроде бы себя чувствую. я реально хочу не общаться пока что я мамой но получается что чувствую безвыходность потому что она приезжает сюда а шас изза погоды она не уезжает. Мне приходится гулять с утра до вечера или ходить в гости и сидеть у других людей что бы было как то полегче....

Чувствую так же вину и злюсь на себя что не зарабатываю себе достаточно денег что бы свалить на схемное жилье. окндаю своего ВР. ЗАставляю себя работать и отчаяние просто какое то замкнутый круг.

Хочу что бы мама поскорее уехала, и я в следующих ее приезд нашла себе более споокное убежище - сваливала за город на все дни пока она тут. на неделю или сколько надо....

я устала, мне страшно, кажится некуда идти - безнадежность чувствую, что загнана в тупик и неопределенность своего положения
-Verona-
чувствую незащищенность, страх.
Бонита
чувствую раздражение, т.к. из -за болезни бывают дни,когда нехорошо себя чувствую, сейчас вот такой день. Но и одновременно радость, т.к. встречаюсь с подругой и еду кушать роллы)). ням-ням-ням

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Seb
Очень хочу сладкого.... m0152.gif
Jelena
Раздражение.
Инжирка
Тепло,тревогу,любовь, доверие к богк,сонливость.
Seklida
Свободу,благодарность ВС ,независимость, любовь,вина и обида отпускают помаленьку.



_____________
Родные и любимые бьют больнее других. Они так близко, что промах невозможен...
desnnica
Беспокойство. Волнение. Страх. непонимание.
Левика
Я ощущаю боль в области сердца.Боюсь,что станет плохо и меня заберет скорая помощь.Я ощущаю безпомощность,слабость,боль душевную,одиночество.
Я ощущаю незащищенность,т.к. мне нужны деньги срочно на выпускной дочке сдать,а уменя их нет и не к кому обратиться.В родительском комитете сказали,что дочка не пойдет на выпускной.Сегодня последний день сдачи денег.Они бронируют ресторан сегодня.
Дочка сказала-раз денег нет-ничего не поделаешь.Я проживу без выпускного.
Мне приятно,что дочка так говорит, а у самой боль-почему другие могут детям позволить хорошо жить, а я все 16 лет воспитываю дочку одна и в ущемленных средствах живу?Я ощущаю недоверие ВС.
Я ощущаю вину,т.к. не доверяю ВС.Ощущаю вину,что родила без мужа ребенка,что не могу ее воспитать хорошо и дать средств.
Я ощущаю вину,что живу так-одна,с долгами, в квартире,требующей ремонта и мебели.Ощущаю вину,что не могу себя обеспечить,не могу иметь высокооплачиваемую работу,что нет отношений близких с противоположным полом.
Ощущаю боль,что мама болеет.
Ощущаю дискомфорт-плохо выгляжу-в последнее время кожа сухая и одрябшая,уставший вид.Не люблю себя такую.Ощущаю отчаяние,т.к. занимаюсь физ.упражнениями, а толку нет.
Ощущаю вину,что мало занимаюсь,что не ем хорошую пищу, а ем сладкое.
Ощущаю обиду на ВС.Мне нужны финансы на то,чтобы зубы полечить,подправить вообще здоровье,а финансов нет.
Я одна на себя и дочку работаю.
Мне говорят-молись так-Господь-мой работодатель,Он покрывает мои долги.
Но пока кроме моей зарплаты сверху нигде ничего не сыпится.
Может я неблагодарная-работа есть.
Вот и теперь ощущаю вину,что все это написала.
Oze
Плакат хочется от своей незащищенности как я ее чувствую. мне кажится изза того что у меня нет своего жилья в собственности моя мама имеет право вербально нападалть на меня.
я становлюсь мишеню. мне хочется плакать и больно и страшно и вообще безвыходность какую то чувствую - работы нет, денег на схемное нет. своего жилья нет.

кроме того я чувствую так еще изза слов отца когда у нас тут были ссоры сцепки он орал что пока я живу у них я должна как он сказал делат и это у меня вбилос в голову - кто платит тот может с тобой делать что хочеш а если нехочеш - заработай себе на свободу сама.
а так как я реально шас вобще не знаю кем заработать и что делать я автоматические чувствую весь ужас перед тем что мне не где найти защиту и убежище.
страшно больно очнеь стремно , беззащитно, незащищено
Vasilisa 1730
Сейчас я нахожусь в состоянии вопроса к себе?Кто я?Что люблю?Какие мои реакции?Почему боюсь выражать чувства?Как научиться быть собой,не играть роли?Чувство страха? Сметение?Преодоление неизбежного перелома в ведении?Взглядах?Ничего кроме власти не люблю,то как мне это изменить??Можно позволить себе быть собой и не бояться?? ak.gif

_____________
[SIZE=7][FONT=Optima][COLOR=blue]
Mirta
Благодарность. Усталость, вялость. Тревога. Беспокойство.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Bika
Чувствую обиду.
Здесь расположена полная версия этой страницы.