[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
лиса-алиса
вину, стыд, тяжесть , хочу вылезти из финансовой ямы в которую загнал муж и зависимости от него, огромную боль, хочу перестать ему подыгрывать
Галя-дитя Бога
Redus вчера у меня было состояние тяжелое. Даже на ненависть сил не было уже. Тупое бессилие. Я чувствовала оцепенение, двигаться вообще не хотелось, ощущала себя полной развалиной. Вот у меня такие скачки настроения, чувств, эмоций. Так-что не-думаю что есть причины для зависти. До выздоровления еще далеко.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Virgo
Уфф...что я чувствую?
Паника, возбуждение, страх сделать неправильный выбор, немного стыда, неуверенность в себе, в своих возможностях и ещё желание, огромное желание покончить уже с этой неопределенностью в моей жизни.
И еще какое-то болезненное желание выговорится, рассказать, поделиться.
Дожить бы до завтрашней группы!! mr47_03.gif
Галя-дитя Бога
Чувствую желание шалить, выделыватся, праздника хочется, любви, потом ожидание, предвокушение, радость, понимание

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Bet Dixon Ни на каком)делал до 9го, бросил, теперь заного пытаюсь
Галя-дитя Бога
Redus ясно. Удачи в выздоровлении.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Галя-дитя Бога
Чувствую неясность пути, ощущение какойто неопределенности в голове, бардак, желание перемен,желание менятся, и безысходность, тупик.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Bet Dixon
Не думаю что это возможно)но спасибо
Галя-дитя Бога
Redus почему? что случилось?

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Redas
Bet Dixon
В ВКонтакте
Лиора
Чувствую бессилие поменят атмосферу недовольства и критики в семье на любовь и принятие. Боль. Считаю себя ответственной за то что муж ругает и критикует постоянно 4ех летнего сына. Испытываю панику. Я не знаю где найти помощь и поддержку. Как мне справиться с плохим отношением мужа к ребенку??? Страх...и боязнь обратиться за помощью к специалистам-страх сделать хуже или навредить....Ужасные выходные....я мучалась весь день слушая как муж "воспитывает" сына. И боролась с желанием вмешаться. Не всегда удачно....
Яра
Чувствую усталость, напряжение, тупик, беспокойство, страх ошибки, опасение, неуверенность, ожидание, возбуждение, нетерпение.
Итицкая сила
Чувствую усталость, головную боль, удовлетворение, неожиданность, доверие, опасение, принятие, самоценность, интерес, уверенность.
Счастливая Одри
Спокойствие, радость, одухотворенность, короч кайфую!
лиса-алиса
усталость страшная, отупение, -кости болят)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.