[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Пандора
опустошённость, бессилие, усталость.

_____________
Относись к себе бережно!
Aленька
тревогу, бепокойство, раздражение, неполноценность, стыд, боязнь, унижение, вина, опасение, скорбь, жалость, безысходность

Хочу: заняться тем что я люблю, выбрать приоритеты, запланировать время ежедневно для моих занятий.

Что я могу: выделить себе определённый отрезок времени, начать с прописывания моего беспокойства и не заканчивать раньше чем я прочитаю "вторую неделю"
Mtil
Сомнение,неуверенность,замешательство-мои старые игры мне надоели,но что-то изменить мне страшно и непривычно.
Что могу сделать?Дать себе свободу прочувствовать свои сомнения,а не строить из себя "сознательного".

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Джарета
Боль9вт.ч.и физическую-грудь опухла)и одиночество.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Приветик
Грусть, страх, растерянность, сожаление, надежду, тоску.
Инжирка
Усталость,тепло,радость,предвкушение,
раздражение и страх-нет на завтра сигарет...
Что могу сделать-лечь спать не покурив.
Могу пойти собакой за сигаретами,но там блин метель.
Лечь спать,а завтра утром сходить за сигаретами.
Блин,,короче я курильщик признавший бессилие,но желание бросить курить пока мне бог не дает.
-Verona-
злость, бессилие усталость тревогу самоедство оглушенность
FLY
Бессилие, одиночество, страх
Крис
Привет! сейчас чувствую благодарность,за то,что Вы есть Спасибо!вообще мне очень грустно,разочарование Большое, боль души и надежда! Молю Бога о Благодати! С наступающим всех Рождеством Христовым!
-Verona-
чувствую растрерянность, вину, уязвленность, безвыходность, отчаяние, загнанность, неполноценность, неловкость, подавленность.


спасибо
Приветик
Раздражение, досаду, интерес, страх, грусть, благодарность.
Bika
Что чувствую? Усталость... нехватку жизненных сил...
Чего хочу? Энергии, сил.
Что могу? Поспать.

Mirta
Надежду и страх.
Ездить зимой далеко - страшно.
Могу преодолеть страх, быть внимательной на дороге.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Lumine
Сегодня чувствую грусть, отчаяние, разочарование, одиночество, неуверенность, стыд, боль, пустоту, непокой, жалость к себе, унижение, беспомощность, сожаление, жажду любви и принятия, ненужность.
Что хочу? - Выйти из срыва, принять свои ошибки, встать после падения, спокойствия, радости, надежды, принятия себя.
Что могу? - Прописать самоанализ по событиям вчерашнего дня, проработать их, выйти из изоляции, помолиться, написать сюда, поискать в себе хорошее.
Джарета
Больи обиду.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.