[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Ясень
Смешливость, веселье, жизнерадостность.

3-52. Удовлетворение, надежда.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Приветик
Досаду, раздражение, стыд, растерянность.
Ясень
Чувствую: Возмущение, напряжение, нервозность перед тяжелым разговором. Но нервозности больше. Посмотрела в таблицу, а это страх. Значит, придется через страх.
Могу: позвонить АС с просьбой о поддержке.

21-50. Я сделала это. Неидеально. Ожесточение. Усталость. Опустошенность.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Волшебница
Чувствую скованность внутри, напряжение.Постоянный страх непонятно чего. Если нет объективных причин бояться, то начинаю выдумывать их сама на пустом месте. Усталость, нежелание работать по шагам, протест, отрицание своей зависимости.

_____________
Все будет хорошо!
Sanmi777
Хочу уехать на юг. Чтобы чувствовать тепло. Хотя бы физически... Странное чувство, что внутренний холод, отсутствие рядом действительно близких людей делает еще более холодной и лютой эту московскую зиму...
Инжирка
Привет.
Чувствую покой,тихую радость,усталость,умиротворение,тревогу,вину.
Хочу
:перестать быть контролером всем близким,раздражаться на людей,сплетничать на работе,учить детей уму

-разуму только в теории,перестать хитеть вкусовых ощущений,проще говоря перестать жрать каждые тридцать минут.
Могу:быть в программе,просить Бога убрать меня от туда где есть он,избавить меня от раздражительности,вовремя лечь спать.
А еще хочу не ходить на работу и отдохнуть. Тепла еще хочу.
Mirta
Чувствую вину, что выбрала свое занятие сегодня, а не помощь дочке. Муж ей поможет, а хотел в это время идти на корпоратив.
Я боялась его корпоратива - что он там выпьет, но признаться в этом ему не смогла, не смогла выслушать его "не доверяешь мне, значит...ага, я так и знал..." Да, не доверяла сегодня, и ему и ВС.
Наврала, что уже пообещала другим обязательно прийти на это мое занятие.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Инжирка
Радость, лень,интерес, волнение, предвкушение и немного,как эхо обиду.
Немного печали.
Завтра иду на квартирник Д.А. волнуюсь.
Что хочу:передать Богу заботу о завтрашнем дне, уснуть таки. Не зарубаться на питие Л.А. сегодня получилось. Ура.
Чтоб не накрыла тревога раньше времени и уныние-фффблин скоро понедельник.
Что могу:прблагодсрить Бога за чудесный день и теплоту людей с которыми говорила встречалась. Поблагодарить себя,что позволила себе поболеть три дня и не думать о работе. Поблагодарить Вда и программу.
Еще могу лечь спать.
Люсия
Чувствую: Страх,волнение,настороженность,скованность,напряжение,
неуверенность,грусть,тоска, жалость к себе,безвыходность,
зависимость от своего бывшего мужа.

Чего я хочу: Чтобы мама согласилась посидеть с дочкой,найти и устроиться на работу,
быть финансово независимой,обеспечивать себя и своих детей.

Что я могу: Помолиться,препоручить это своей ВС,проговорить это,
прописать это в самоанализе,убрать свою гордыню,позвонить маме,договориться с ней.

_____________
Всё,что мне нужно,будет дано мне сегодня.Всё!

user posted image
user posted image

user posted image
Bika
Чувствую усталость, затяжную, но не опустошающую. Такую, с которой справляюсь.
Хочу скорее новогодних выходных. Хотя бы 2 дня просто пожить без обязательств, в свое удовольствие. Делать не то, что Надо, а то что Хочется.
Могу дотянуть до 29 декабря, а потом будь что будет.
Инжирка
Чувсвую ярость,гнев,бессилие,агрессию,замешательсво,страх,ненависть,горе.
Хочу:оказаться вне ситуации,сбежать, или наоборот безболезненно для своего В.р. проработать сложившуюся с отцом ситуацию. Пока не готова говорить и действовать. Не знаю куда. Хочу завтра не идти на работу-дома спокойней-нет стольких раздражителей,таких как метро и холод.
Могу: признать бессилие,припоручить ситуацию с отцом Богу,просить Бога о помощи.
Закрыть интернет,попробовать уснуть. Попробовать сменить отношение к работе,или принять ее как необходимый опыт нужный мне на данный момент. Понять,воля это божья,или дурацкий мой страх остаться без работы и финансов и неумение искать работу-раньше она меня сама находила, а теперь,то куда я наметила можно только в августе, а до августа-еще полгода. Короче,могу попросить Бога о помощи в этом вопросе. Прошу чтоб я смогла понять волю его ,а не свою.
Аминь.
Oze
страх, комок чувств, опасени за будушее свое, недоверие, бессилие, беспомощность, не уверенность с своих силах
изза чего сегодня конкретно не знаю. вроде бы и проект сделала и денег заработала, но это как будто бы фоновое такое, постоянное мироощушение.

Могу? пожалеть себя наврное, успокить свою внутреннего ребенка
Mirta
Грусть, опустошение, пустоту, надежду, благодарность

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Евгения Алексеевна
играю чужие роли, спасаю - того кого уже нет и не вернешь, чувствую что не хочу видеть очевидных вещей
Oze
панику, удас, отчаяние, из-за того что у меня уже последнии пару лет не ладится с работой. Я никак не могу найти что то на что внутренне была бы согласна. а деньги то нужны на нужды - в отчаянии

Кажится ничего ен могу
Хочу успокоиться
Здесь расположена полная версия этой страницы.