[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Mirta
Грущу я

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Черная курица
страх, обеспокоенность, тревогу, отсутствие безопасности, угрозу, беззащитность, незащищенность, открытость к опасности, близость опасности

_____________
it's my life
Натала
боль, просто боль
Девочка Лера
Гнев,боль,стыд,вину,обиду
Всплыли чувства из женской моей части

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Renew
целый букет чувств: взбудораженность, благодарность, радость, ожидание, восторг, восхищение, энергия, непонимание, встревоженность, лень, сожаление, неудовольствие, стыд, желание спрятаться, желание чтобы все было так, как мне хочется
Neznakomka
Чувствую безвыходность. А еще у меня есть чувство ничтожество. То, что могла бы добится большего, но стою на месте. Четыре года своей жизни я потратила на мужа, который зависим от наркотиков. Я не жила эти четыре года, а существовала, точнее жила, но его жизнью. Я потеряла всех друзей, сидела в депрессии и мечтала, чтобы этот ад закончился. Я до сих пор помню, когда пошла в церковь и встала на колени , начала плакать и просить Бога, чтобы открыл мне глаза, помог, я так не хотела погибать в тот момент. Через 2 месяца я узнала, что беременна, в этот момент у меня разбились мои розовые очки и я поняла, что моя жизнь разрушена. Сейчас я хочу выпутаться из этих сетей. Но душа болит, я не могу отпустить мужа, хоть и знаю, что с ним счастлива не буду, меня терзает ревность и чувство собственности. И я держу его около себя либо он меня держит. Не знаю... Запуталась
Renew
усталость от "игр, в которые играют люди", усталость от страха, непонимание куда двигаться, беспокойство и тревогу, сожаление о своих действиях
Neznakomka
Сегодня я чувствую спокойствие m0149.gif , у меня внутри все спокойно. Гармония даже могу сказать. Не парюсь над вещами , которые не могу изменить buket1.gif
Renew
Грусть, печаль, бессилие, неспособность и нежелание защищаться, признание своего бессилия, горечь, разочарование, сожаление, большое желание чтобы было по-моему, но готовность подчиниться если не будет так
оленька89
Вчера на малой группе зачитала обиды, и поняла что я еще зла на отца и у меня уже не будет счастливого детсва. Хоть и испытываю сожаление и жалость по этому поводу. Сегодня ощущаю злость, негодование , несправедливость. Хлчется рыдать и отпустить но дается мне с трудом, как будто мне нравится это "жалкое ощущение", и жалость к себе. Я не знаю как принять себя с этим ощущением которое поднялось из недр души, я хочу уйти этого мне кажется что я не смогу с этим справится.
оленька89
Злость, агрессию, панику, недовольство и страх. Соседи повесили огромнейший шкафчик, я сегодня про него сказала, соседке это не понравилось куда я буду ставить, .... я вообще думаю и мысли негативные атаковывают по поводу разговора с ней, гедолюбленность и негатив по отношению к ней и ярость, свои порядки тут качают. Достали, это вызывает во мне панику и злость.
Aelaiss
Всё гнетет,бессилие,депрессия,замкнутость,желание тепла.
Света777
Каждый вечер чувствую одиночество и всячески заглушаю его.
оленька89
Апатию, злость, негодование, непринятие соседей, отчуждение, ярость, гнев, злость, обиду, загнаностью, недоверие, вражду.
Neznakomka
Чувствую силу и веру в себя, что со всем справлюсь и самое главное дала себе понять, что пути назад есть, а только вперед и еще раз вперед. Начала появлятся уверенность и это мне нравится, страх начал исчезать
Здесь расположена полная версия этой страницы.