[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Rose
Второй день я чувствую злость и гнев,непонимание,обиду,отверженность,утром было хуже,а сейчас уже веселее,хоть и есть напряжение внутри,но я точно знаю что буду защищать себя от любого начальства,от любой чужой воли,"которая знает как надо и как я должна". Само хамить может,а я соблюдай субординацию.

Я присоединяюсь к тем,кто мечтает навсегда бросить работу в офисе и никогда больше не иметь начальника,кроме СЕБЯ и БОГА!
Ау,где вы,отзовитесь,есть идеи.




_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Rainbow
доброту,покой, счастье

_____________
Не бойся, Господи, я с Тобой! Андрей, 1 кл.
Знаешь, хоть мне кажется, что души у меня нет, но иногда она все-таки побаливает. Роман, 2 кл.
Господи, когда я умру, не хочу ни в рай, ни в ад. Хочу к Тебе. Вера, 3 кл.
mao-el
неуверенность, страх, отчаяние.
Левика
Тревогу,усталость,опустошенность,надежду,любовь,веру,благодарность,вину,ожидание,страх,безнадежность.
Сашкина дочь
Я чувствую благодарность, нежность, напряжение, грусть. Хотя с утра выла белугой от одиночества, страха, беспомощности, обиды. Молила ВС поддержать меня и чудо, мне седня оказали стока внимания, заботы и терпения, казалось бы совсем посторонние люди. как же я благодарна им, что сами того не зная они помгли мне praising.gif

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Сашкина дочь
Rose
Привет, masetkepkoj.gif
Я так хочу, отзываюсь

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Rose
Я сегодня почувствовала облегчение,радость,благодарность.Аллилуия!Еще удовольствие от жизни.

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Сашкина дочь
Грусть, одиночество, тревогу, напряжение

_____________
Я сейчас заплачу! - сказала фрекен Снорк. - Я так боюсь конца света.
- Не волнуйся, он наступит только в пятницу, - попытался утешить её Муми-тролль. - Мы успеем вдоволь потанцевать до этого.
Mirta
Грусть, обиду, опустошенность, тревогу, разочарование

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Гость_Brandy
Грусть, гнев, досаду, неприязнь и раздражение чувствую.
Инжирка
Страх,подавленность,напряжение, одиночество, грусть, тревогу, опустошенность, горе, надежду, ожидание.
Валери
Привет!Я чувствую: смятение,тревогу,надежду,благодарность)))
Спасибо за тему!
m0159.gif

_____________
user posted image
Инжирка
Привет,я инжирка, вр из дфс.
Чувсвую усталость,страх,опустошенность,тревогу,надежду.
Господи, помоги все это пережить. Сделай так как должно быть. Я бессильна. Бессилие чувствую.
Юлий
ЧУВСТВУЮ КРИЗИС МИНУЕТ -ИДЕТ НА СПАД -2 ДНЯ АДА- НО Я ВЫДЕРЖАЛ -СЛАВА БОГУ- И МЕЛОДИ БИТТИ- СОБРАНИЯМ АН -И ПРОГРАММЕ ВДА . m0149.gif

_____________
I'm.
tarkol
Цитата (Rose @ 29.03.2013 - 14:19)

Я присоединяюсь к тем,кто мечтает навсегда бросить работу в офисе и никогда больше не иметь начальника,кроме СЕБЯ и БОГА!
Ау,где вы,отзовитесь,есть идеи.

привет, я так живу! поддерживаю!

идей нет, я просто перестала однажды работать на 5-дневке на начальника, потому что для меня это невыносимо, я жутко устаю от такого графика

и само собой нашла для себя любимое дело) само собой - потому что откладывать было нельзя, жить-то надо как-то, за что-то

но для меня вернуться на 5-дневку - это подобно смерти
Здесь расположена полная версия этой страницы.