[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Guest from the future
Своя
Спасибо большое hand.gif
Guest from the future
Мне грустно, одиноко, больно, бессильно, скорбно, грустно, страшно, сомнительно, сумбурно, закрыто, отстраненно, неразборчиво, гневно, потерянно... Благодарно...
Яра
Заботу, доброту, поддержку, надежду, веру, ожидание, волнение, предвкушение, тревогу, неизвестность, удовлетворение
Своя
Опять заныла боль душевная ,опять рыдания от надругания ,от издевательств,от обмана ,от использования со стороны бывшего ,словно не женой была,словно не мать сына его ,я даже не знаю как к каму он ко мне относился,какая жестокость ухищренная ,продуманная, это нечеловеческое что-то.... ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Polinchic
Вчера была скука. Сейчас лёгкая тревога, волнение и страх, что возьмусь за непосильную задачу или наоборот совсем ничего не стану предпринимать, что опять застой. Поляризованное мышление. Пустота в жизни. Остро ощущаю потребность в поддержке, в гарантиях. Паникую, когда понимаю, что не на что "опереться". Из-за этого как ребёнок ищу "взрослого", который возьмёт ответственность на себя. Для этого почему-то ищу мужчину, человека противоположного пола. Лёгкое недоверие жизни, скорее по привычке. Сомнения и отсутствие веры в себя.
Алиса С.
Испуг, небезопасность, настороженность, уязвимость, застенчивость, опасение, неуверенность.

Спасибо

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Marinushka
Пустота.... звенящая холодная высасывающая последние крохи энергии....Пустота. ..изоляция даже от себя самой......бессилие перед шагами... ни спонсора ни МГ так найти и не могу....уже думаю :"А надо ли искать?"
Выжженое поле души. ..
Тимурка
страх стыд вина ненависть ненависть ненависть сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчатье сосчастье сосчастье сордаость сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сорадость счастье счастье счастье радость солюбовь солюбовь солюбовь солюбовь соподдержку соподдержку сопаддержку сопаддержку поддержку и любовь сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье сосчастье дружбу любовь сопохоть сопохоть сопохоть благодарность m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Яра
Усталость, нетерпение, гнев, заботу, нежность
Сонная
Усталость, благодарность, любовь
Luna
Тоска, страх, уныние, безысходность, тоска, безысходность, страх, неверие в будущее, страх, голод, страх.
Тимурка
страх стыд вина ненависть страх стыд вина ненависть страх стыд вина ненависть ненависть ненависть ненависть страх стыд вина ненависть ненависть ненависть стыд стыд стыд дружба дружба дружба возникновение любви дружба любовь любовь любовь секс взаимные симпатиии интерес любопытсво интерес интерес интерес содружба солюбовь страсть благодарность интерес дружба сосекс благодарность
Своя
я вообще не знаю как жить дальше.........какие-то терзания,неспокойства,неопределенность,ну что ж это такое....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Яра
усталость, неуверенность, чувство превосходства, раздражение, чувство неполноценности, страх оценки
Petrarka
растерянность, усталость, омерзение.
Здесь расположена полная версия этой страницы.