[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Яра
Чувствую покинутость, вину за то, что я есть и я мешаюсь под ногами.

Вспомнила, как каждое утро собирались с мамой в садик или школу. Она все время была раздражена утром, постоянно покрикивала, была суета. Я чувствовала себя виноватой, я мешала ей, ей было бы лучше, чтобы меня не было, тогда она была бы спокойнее.

Теперь я утром чувствую себя так же. Хочу, что бы утром никого не было дома когда я просыпаюсь. чтобы спокойнее быть. меня все раздражают и я чувствую, что я покидаю своего Внутреннего ребенка.

Прописала дневник чувств, рассказала своей девочке как она важна для меня, пожелала ей доброго утра и попросила поделиться со мной вечером как пройдет день, пообещала ей, что мы сегодня с ней погуляем, оденем шапочку, завяжем шарфик, чтобы нам было тепло и проведем время вместе.
Julia84
Растеренность, не знаю кто я...
Atlanta
Благодарность, уязвимость, бесконечность, непонимание, принятие себя, доверие
оленька89
Радость, приподнятость, любовь к себе, умиротворение, гармонию между телом и душой, Бессилие перед своим отцом и его поведением на протяжении всей жизни моего детства. Надежду и веру.
Sova_93
Чувствую, что я могу выбирать, что сегодня чувствовать, не поддаваясь на провакации. Такое случается редко, но все же теперь я знаю к какому состоянию хочу стремиться. Спокойствие, рассудительность, умиритворение,... такое чувство, что я пришла домой, где меня очень ждали!..
Девочка Лера
Боль. Чувствую боль.
Хочется нормальной полноценной жизни, а все наперекосяк как будто идет.
Особенно люди, что встречаются на пути. Точнее то, что в них вижу и воспроизвожу я.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
оленька89
Трясет меня сейчас, волнуюсь и сильно переживаю, не могу успокоится вся трясусь. Не могу спокойно реагировать и проживать ситуацию.
Черная курица
Тревогу, опасение, скованность. Тревогу, что ничего не меняется, жизнь идет, как в кино, а я сторонний налюдатель. Застой


_____________
it's my life
Sun_shine
Злость, ярость, гнев, обиду, желание мстить, презрение, ненависть, досаду, непонимание, обиду, печаль, испуг, вину, радость, всемогущество, хитрость, стыд, страх разоблачения, ожидание, страх оценки, страх того, что бросят, обиду, злость, сильное презрение, желание бросить, растоптать, отомстить, злость, обиду и одиночество.

_____________
Боже, помоги!
Нюта
Привет. Чувствую подавленность, разочарование, желание контроля, чувство вины перед мамой, что не могу помочь ей сейчас. И злость на себя, что не всё мне поддается.

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
tatanas058
Безысходность, полную)))) Потому, что вряд ли это можно излечиться от того чего мы лечимся. Чувствую. , что родилась уже с мёртвой душой. А все чего то хотят, от человека с мёртвой душой. Это как спид с этим просто живут какое то время. Так и жизнь в роли жертвы, это вряд ли жизнь. Хотя те кто умер , думают по другому)))


_____________
Хочу хотеть умиротворения
оленька89
Усталость, недоверие к себе и миру, страх что в моей жизни не будет друзей, Бессилие перед своей болезнью, пустоту, нерешительность. Не могу принять решение и меня это расстраивает, не понимаю чего хочу и к чему стремиться, какие цели ставить и что в жизни делать.
Atlanta
сильное разочарование, обиду, усталость, растерянность, чувство замкнутого круга, непонимание что делать, уязвимость, бесконечность
NordMan
Чувствую грусть, боль, что семья трещит. Тоскую о тедях и семейном окружении. надежду на высшую силу и веру в лучшее
Lero4ka
Оооо, внутри меня просто гамма чувств. Несколько минут назад я разозлилась на косяк коллеги по работе из-за которого мне чуть не влетело. Ведь несправедливо же!? Одновременно почувствовала вину из-за того, что проявила недовольство. Злобный родитель внутри говорит, что нужно быть идеальной девочкой. Но больше всего я переживаю из-за отношений с мужем. Я боюсь, что его грубая манера разговаривать будет наносить травмы детям. Ну и моему внутреннему ребенку. Но всё же за детей я больше переживаю. Даже не знаю как с этим уже бороться, его не поменять - это понятно. Он добрый человек, ответственный, заботливый, но вот эта манера разговаривать t2450.gif , этот критикующий тон. Достало меня это!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.