[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Галя-дитя Бога
чувствую затишье после бури, упадок сил, ощущение будто бы выипавала всю ночь до утра, принятие Божьей воли, желание острое любви, одрбрения, осознанность, дружелюбие.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Mademoiselle
Покинутость, страх, отчаяние, тревога, боязнь, вина, сомнение, неуверенность, горечь, тоска, лень, душевная боль, тупик, одиночество
Галя-дитя Бога
принятие, осознание, умиротворение.горечь какуюто.ожидание.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Mademoiselle
Панику, нервозность, испуг, беспокойство, боязнь, ошарашенность, замешательство, растерянность, сомнение, застенчивость, смущение, неловкость, оживление, ожидание, возбуждение,восхищение, гордость, удивление, страх
Галя-дитя Бога
одиночество, неуверенность, заботу о себе, сомнения, нерешительность,слабость

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Ира_N
уверенность, жизнь, веру, защищенность
Рыжая
Тягу, вину. Надежду.

_____________
Первым делом главное.
Сара Кру
Усталость, раздражение, желание уединиться и восстановиться.

_____________
"Легко быть принцессой, если на тебе платье из золотой парчи. А вот попробуй остаться ею в другое время, когда никто и не подозревает о том, что ты принцесса".
Фрэнсис Бернетт "Маленькая Принцесса".
Briunetka
Уталость, скука, горечь, страх, раздражение,злость, неуверенность, лень, неверие, желание верить и изменить свои чувства.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Галя-дитя Бога
разгромленность, слабость, сопротивление,подавленность, угнетеннсть, несраведливость, отстраненость

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
flamingwind
усталость, волнение, тревогу, вымотанность, страх, раздражение, единение с собой.
хочу: быть здоровой. хочу активности и сил на нее для получения успехов в работе-учебе.
могу: набираться сил, высыпаться, отдыхать, беречь себя

_____________
user posted image
Сфера
Я чувствую: страх, принятие, азарт.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
иришка15
Привет. Что я чувствую безысходность,боль,покинутость.Я хочу что б меня не было.Просто вдруг разлетется на милион атомов.просто исчезнуть и растворится вне бытие.Что бы на конец перестать чувствовать то что я чувствую.Я больше не могу молится и доверять богу.Я знаю что он есть.Но моя молитва это набор каких то бесмысленых слов. я вообще ничего нечевствую при молитве.НЕт чувствую,скорей бы закончить.А когда думаю что нужно помолится это вызывает протест ненависть истерику(просто за несколько лет молилась всегда утром и вечером вроде как надо по программе аа).Нет у меня сил молится. и желания. Как то как открытие,столько страдает маленьких детей и безащитных животных.Их пытают избивают просто мучают просто так и убивают.А он сидит и смотрит? или он так занят своими делами что ему не до нас?Да я даже не обижена на бога,походу я его ненавижу.Раньше были желания,цели,теперь осознание пришло что чего бы я не хотела меня либо накажут либо отберут.поэтому сначало я просто перестала его просить потом благодарить и он забрал даже внутренню силу.только боль. о чем мне молится тому которому всеравно.расказать о своих чувствах? ему плевать.и на благодарность. восхваление похоже на подхалимство и ему тоже плевать. есть ли безболезненый способ умереть?
Bellatriciya
Мне ужасно хочется сказать Вам всем - СПАСИБО.

Все таки приятно осознавать/хотя и есть большое сожаление по этому поводу/, что есть люди, которые реально меня понимают.
Которым не надо объяснять, почему в 30 лет я еще не имею нормальной семьи и детей.
Почему когда звонит начальник, то у меня подкашиваются ноги и дрожит голос.
Почему я терпеть не могу свадеб и дней рождений.
Почему я всегда соглашаюсь подменить коллег на работе и никогда не защищаюсь, когда меня морально гнобят.
Почему я оправдываю своего МЧ, когда после долгой разлуки он предпочитает выпить с друзьями, а не провести время со мной.
Почему стена в моей спальне уже 5-й год стоит недокрашенная, а ремонт машины затянулся на пол года.
Почему на все вопросы, которые касаются меня я отвечаю НЕ ЗНАЮ
Почему я не могу вернуть испорченный товар в магазин или попросту жестко себя отстоять.
И почему не могу сказать человеку, который рядом Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, потому что попросту не знаю правда ли это.

Спасибо, что Вы есть, дорогие мои, и что я уже не чувствую себя одиночкой против всего мира.
Киса
Радость, умиротворение, нежность, благодарность m0159.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.