[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Oze
стыд
Aленька
горечь, вину, неполноценность, печаль, жалость, нервозность, тревогу, беспокойство, досаду, нетерпеливость.
Хочу - передать всё это заботе Бога.
Могу - помолиться.
Lumine
Боль, грусть, отчаяние, безнадежность, замкнутость в себе, изоляцию, отчуждение, одиночество, неверие, досаду, тоску, нетерпение, стыд, вину, угрызения совести, разочарование собой, недовольство собой, ненависть к себе, непринятие себя, самоунижение и самобичевание,
Хочу чтоб это все изменилось, со мной и во мне. Хочу принятия себя и управлять собой. Исцеление от безумия.
Что могу? - Пока только хотеть этого.
Oze
http://psyha.net/
нашла интересный проект про проживание чувств. там можно описывать и делиться своими опытом проживания тех или иных чувств.
Vova
а я незнаю, что чувствую, скорее всего апатию...
Киса
тепло, радость, покой
немного беспокойства
Mirta
Грущу сейчас

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Люсия
Я сейчас чувствую: Страх,беспокойство,настороженность,тревогу....
А ещё одиночество,обида,недовольство и гнев.

Хочу: чтобы меня любили,укажали,принимали,поддерживали и помогали.

Могу: помолиться Богу,поделиться своими мыслями и чувствами.

_____________
Всё,что мне нужно,будет дано мне сегодня.Всё!

user posted image
user posted image

user posted image
Oze
чувствую недоварие ВС, жажду доверия ВС, обеспокоеность, бессилие, спутанность чувств, клубок их.
изза того что я сорвалась в параллельном сообещстве после 2,5 месяцев трезвости. я написала нескольким людям мнение которых для меня важно и они помогли мне задуматься на счет воли Бога. Я услышала, что доверие Богу и следование Его воли избавляет от одержимостей (и это дошло..). Это мысль меня заинтересовала, но мне трурдно спустить ее на уровень сердца что бы закрепиться в ней и стоять в ней ровно в этой вере.

Я могу продолжать писать первый шаг и мне есть кто может у меня его принять. И так же продолжить потом писать второй шаг потому что тоже есть кто может принять его.

Я хочу быть счатливой, честным человеком свободным от какой либой зависимости и пытающимся оставтаься честным с собой и другими.



Oze
Ужас перед всем что я не могу контроливраоть в мире и паралельно попытки контролировать это до стиснутых зубов и сжатый в тикски мозгов. Вознико состояние изза того что я жизни есть вещи которые я не могу сделать сама и контроилровать а так же трудности в которых я вобще потеряла меру что могу я сделать а что не могу..

Хочу расслабиться и не могу
Yulita
Уныние и злость на себя за это уныние. Усталость и холод( тоскливо
Bika
Чувствую внутреннюю собранность, силу, разум, проживание чувств и жизнь здесь и сейчас, её полноту.
Приветик
Растерянность, сомнение, недоверие,слабость, спокойствие,надежду, интерес, грусть, сожаление, тоску, смирение.
Приветик
Досаду, что выходной обломался(, а с другой стороны я чувствую удовлетворение и ощущение собственной важности. А еще удивление и растерянность. И желание на все плюнуть. А еще, есть хочу. И лень. Злость. Жалость к себе. Ладно, поставлю чайник..так лень t2450.gif на эту лень
Aленька
Подозрение, тревогу, сомнение, опасение, беспокойство, боязнь, нервозность, контроль, негодование, обиду, уязвлённость, досаду, горечь, печаль, безысходность, принуждение, тупик, усталость
Хочу: понять. Себя, своего мужа, его поступки. Принять себя и других.
Могу: набраться терпения, смиренно просить Бога. Открыть своё восприятие навстречу (без того чтобы думать - "я хочу знать, но только если ты скажешь вот так - я даже слышать это не хочу!!!"), довериться, просить помочь довериться
Здесь расположена полная версия этой страницы.